https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1286 в Приключенческое фэнтези
#2760 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, Имельда не стала обдумывать фразу Каро о возможном уродстве их будущего ребенка?
завтракают котики! 😊 Каро включил думалку - похоже, нас ожидает какая-то потрясающая загадка. Может, и не в Имельде дело? Не в мести герцога именно ей?..
Ну, автор завернула интригу! 😱
Спасибо)
Меня только огорчает,что Каро вообще такой вариант как "любовница кому-то" рассматривает для Имельды, что он допустил ее уход и посчитал, что так и надо.
Лелея надежду, что Имельда когда-нибудь проникнется к Каро и позволит себе какой- то нежный жест, ласковое прикосновение, я одергиваю себя. Имельда видит внешнюю некрасивость, и она не хочет быть частью уродства. В то же время красавец однажды ее уже глубоко разочаровал. Какое противопоставление - красавец, но низкий человек, подлец, и уродец с несомненными душевными достоинствами.
"Мне с тобой спокойно"- это признание. 😊Признание того, что всё возможно, потому что есть доверие.
А я с интересом наблюдаю за мыслью Каро.
Теперь и Каро мается загадкой, как мы) Но он думает, что дело исключительно в Имельде.
А вот когда Имельда говорит: "Хорошо, что ты сегодня не ушел. С тобой мне НЕ спокойно". "Не", должно быть, лишнее?..
Вязание успокаивает не всех. ;) Некоторых оно наводит на мысли о шёлке, кинжалах и мужских статях. Но это очень хорошо. :)
Наташа, спасибо!
Други! А последняя страничка -то немного изменилась) Советую перечитать) Тем более что хорошая сцена, приятно перечитывать.
Следующий ход за Имельдой
Ага!!!
А спать-таки придётся!!!
Предвкушаааааюююю...
Пусеньки, какой лапочка!
Мдяяяяяяяяя...
Печалька печальная.
Но Каро прав. Имельда должна полностью понимать к чему стремится. Он полную чашу хлебнул от своего уродства и совершенно не желает такого ни своим ни чужим детям.
Вероятность процентная, но она существует.
Теплые объятия поддержки героев мне понравились. Это то еще искушение.
он правда так думает? боже мой, ведь это еще одна причина, и очень веская, сопротивляться исполнению супружеского долга! а вдруг это проклятие может перейти на ребенка? но каков герцог, я уверена - это вовсе не герцогиня по своей воле прислала монахинь, это сделал мерссский упыреныш-герцог, вот спрашивается, что ему неймется!!!
Уважаемый автор, в тексте знахарка из замка Имельды зовётся двумя разными именами - Сурина и Милейн. Вроде речь об одной и той же знахарка, у которой героиня училась.
Почему же раньше Каро не мог съехать из родительского дома, подальше от герцога
Положительные эмоции от главы: Ум и защита Каро! 🙏Доброта и нежность- уже не "чужие" , идущие мимо👏 А что было в прошлом Каро- узнаем позднее.📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена