https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1274 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочти всегда можно договориться ))💝
Ох уж эти мужские стати)))
И обаяние интеллекта.
Не быть мне монахиней 😂
Каро! Если жена просит её поискушать, надо так и сделать!))
Какая же невообразимо нежная сказка, нежная в своей печали🙏
Выкрутились! Надолго ли? Да что . собственно хочет от них эта старая грымза?
Наташа, спасибо!
Этот приказ и эти угрозы - просто самопроизвол. Секретарь - и правда ручная собачка герцога.
Несостоявшийся осмотр похож по своей цели на осмотр будущей матери ребенка, которого желает заполучить пара. Здорова ли, есть ли опасность для будущего ребенка. Ну и наличие/ отсутствие девственности - это же так важно для герцог... ини! Забота о подданной его Величества, да.
Уууух! Молодчина Каро!
Теперь у них останется тактильная память и это
так много для людей, обделенных вниманием
других.. может, сдвинется все с мёртвой точки?
Каро такой нежный, чуткий и добрый. А еа картинке, кстати, у него очень милое лицо. Глаза красивые.. Так что, пусть Имельда, уж, присмотрится и разглядит сердце этого достойного мужчины!
Как что? Любить будет, Каро. Любить вас обоих:)
Каро молодец, выпроводил незванных гостей. Но надолго ли? Герцог, похоже, не отстанет. Так что им с Имельдой надо объединяться и что-то придумывать. Ждём мозговой штурм:)
А герой раскрывается всё больше и больше. Интересный персонаж. Думаю, очень скоро Имельда вообще перестанет замечать внешний вид мужа. Вот уже и короткие объятия кажутся вполне естественными:)
Каро был просто великолепен!
Над Имельдой хочется подтрунивать) Искушай, искушай меня))
Каро молодец!
а об этом Имельда и не подумала... что дети рождаются похожими на родителей...
У герцога нет детей, пусть лучше заботится о здоровье своей жены или своём!
Благодарю!
Вечерняя прода, ура! )))
Ишь как герцог закрутил осторожно, заботливый наш. Но Каро - молодец! Не менее аккуратно раскрутил обратно. ;)
Раз монахини клялись на свече, надеюсь, что их свидетельство покажется герцогу (и герцогине, если она как-то участвует в этом) достаточным.
Выдохнули.
Спасибо, Наталья!
Говорят, что есть такая проверка любви: хочешь ли ты что бы твой ребенок был копией этого человека? Ответ будет ответом о наличии любви.
Ну ужас же! Дотянули, голубчики! 😱
Возможно автор дала нам подсказку в самом начале, в предисловии к первой главе? Где говорится, что у власти последние из династии Ауругов, но они пока об этом не подозревают. Почему нужен именно мальчик? Потому, что титулы наследует ребёнок мужского пола. Как герцог Виль связан со всей этой историей нам ещё предстоит узнать. А ещё есть стеклянная роза, улица Роз и Фея роз, про которую вскользь упомянула старушка в парке. Но раз ружьё висит, оно же должно выстрелить?) Может и сейчас Каро с Имельдой поможет волшебство? А может Каро сам что-нибудь придумает.
Они должны понимать, что эта "гоп-компания")) может снова прийти и в отсутствии Каро, так что надо что- то делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена