https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1274 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая необычно трудная получается история любви. Любовь по принуждению. Любовь под страхом казни. Не вопреки а именно по принуждению. С обеих сторон. Но ведь любовь не бывает без свободы выбора. Просто не представляю как можно вывести пару из этого кризиса....
Я вот тут подумала: мы все сразу решили, что секретарь голос повысил, приказ обозначил (но письменный приказ не показал) и Каро на все согласился. А может все не так, и ему все-таки удастся отстоять право своей семьи на тайну личной жизни? Он у себя дома, в конце концов. И у него есть дар. Кто знает, что он может на самом деле?
С нетерпением жду, чем же это разрешится.
боже мой, что хотят эти люди? наверняка, что-то мерзкое!
Нет предела человеческой подлости!
Вот же гадский герцог!
Проверка, что, эээ, кинжал действительно побывал в ножнах? Прелесть какая, какая искренняя забота герцога о своих подданных.
Все-таки странная манера у Имельды разговаривать с Каро! Она что, не понимает, что упоминание про "следующую королеву его сердца" звучит, как издевательство или ей доставляет удовольствие выводить его на эмоции? Даже его терпению пришел конец и он попросил перестать над ним смеяться! И все время жалеет себя.
Но в "договоре" срок вроде Не прописан!??🤔Это Имельда торопится освободить отца../ теоретически/📚
Герцог - гадёныш!
Благодарю!
Похоже, не один Каро помнит о возможности развода через 3 месяца. Герцог тоже подстраховаться хочет. Ну и поиздеваться, не без того. Но очень интересно, чем он может пригрозить, чтобы наши герои поторопились.
Спасибо, Наталья!
То есть кто-то решил, что у Дьютов все слишком хорошо? Или кто-то прознал про предложение о трех месяцах? Травля продолжается.
... а я не поняла..
И что последует за тем, что герцог или его слуга узнают о том, что брачной ночи не было?
Неужели это то, о чем я подумала????? Проверка консумации??? Герцог- полнейший подлец? Дальше некуда? Или есть ещё куда падать????
И насколько же противозаконно действуют! Родись ребенок - так же явятся и просто отберут, как сейчас вломились. Беззаконно.
Есть, конечно, вариант хирургического лишения девственности... Но кому доверит Каро свою жену?
Они пришли проверить был нож в ножнах?! Ох. Я думала, что о них уже забыли! Или дали время пару месяцев...
Спасибо за продолжение!
А про развод - это она сейчас серьезно обдумывала его возможность?
Благодарю за продолжение! Я сначала решила, Каро за лечение пришли наказывать, но тут такое внимание Имельде... Ээ, проверять будут, что брак состоялся? А что не всю улицу созвали?
Что за игру ведет герцог? Не из-за Имельды же он так старается. Наташа, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена