https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1267 в Приключенческое фэнтези
#2740 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерцог, может, головой скорбен... Ну или мы чего-то не знаем. Для чего ему удостовериться в совершении брака? Он в любом случае Имельду растопчет, что за мелочность...
Ни дружбы ни любви без доверия не получится. Бывает еще бездумная страсть тела, требующего размножаться, но эта страсть всегда будет направлена на самый лучший генетический материал. Самого здорового(синоним красоты телесной), самого ловкого и сильного, самого сообразительного и статусного. Обоего пола. Каро умом вполне понимает, что так его любить не возможно. Но его самого жизнь все равно заставила испытывать притяжение к прекрасной девушке. Это доставляет боль. И да, у него действительно очень выразительные глаза, что говорит о том, что он не склонен ко лжи, он не умеет скрывать чувства. Хороший друг Имельде очень нужен.
Спасибо.
какой он хороший! душа прекрасна, в отличие от герцога с его черной и гнилой душонкой, наверняка чья-то злая воля каро заколдовала!!
Сердце радуется, когда читаешь такую теплую проду, как сегодня. Не без шипов, но уже с конструктивным диалогом. И с приятным для обоих прикосновением - на радость читателям. :)
Спасибо, Наталья!
Когда она вернулась домой на этот раз и взглянула на Каро, я подумала, что она так далека от того, чтобы полюбить Каро. Что же, теперь она хотя бы на пути, чтобы подружиться и когда- нибудь полюбить.
Даже в счастливом браке ежечасная мысль о потомстве ставит"барьер" и лишь другие мысли и действия- самые простые- "лечат" нейроэндокринное бесплодие.👍
Спасибо за новую главу!
Каро испугался что имельда попала в неприятности, мы почти поверили. Он подумал Точно убежала, не вернётся. Это больше на правду похоже
Это была перезаливка, дорогие читатели)
Подтягиваем главы
Какие выразительные глаза у Каро. И " я слышу как вы дышите" можно понять как признание в любви, если захотеть себя обмануть. Но любовь этого Каро Имельду не влечет. Она не знает его.
Теперь надо поговорить про дрова.
Боже! Какая невероятно приятная глава! )) И он такой несчастный на скамеечке сидит - жена сбежала! И она такая - а что вы перепугались? я только в лавку сходила. И подержаться за ручку - ну это святое же! Похоже, у милахи Каро началась новая, эмоционально насыщенная жизнь. Сейчас бедняга познает сполна все сладкие муки любви. Думаю, ему понравится. 😉
Воооооот, в правильном направлении двигается Имельда! Не надо пока про ножны, у них вон пряжа не перемотана, пусть с нее начнут:)
История развивается очень неспешно. Это лишний раз говорит о том, как бережно Вы, Наталья, относитесь к своим героям, как кропотливо выписываете их истории, вывязываете их.
Да, Каро несчастен, и мне жаль его. Не знаю, насколько он уродлив- все же, в настоящее время понятие "уродство" несколько сглажено, и у людей с определёнными физическими особенностями есть множество возможностей проявить себя. Но я так понимаю, не только уродство делает Каро несчастным. Он- как-будто "неприкасаемый". Тот, с кем в светском обществе неприлично заговорить.. и это социальное отчуждение ещё горше.
Надеюсь,доброе и умное сердце Имельды разглядеть в Каро прекрасного человека.
Какой он заботливый и несчастный!
"лёд тронулся, господа присяжные заседатели! лёд тронулся!" ))
Спасибо!
Наташа, спасибо!
Мне очень нравится ваша героиня. Такая деликатная, умная. Спасибо 🌷
Какая Имельда молодец! В современном мире такое редко увидишь. Привыели мы ругать мужей...
красота! Просыпаюсь - и новая глава! 😍
А Каро - тот ещё дамский угодник. Похоже, нравится всем женщинам вокруг. Кроме жены и невесты. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена