https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1006 в Приключенческое фэнтези
#2183 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь выходит так, что Каро уже однажды бросили. Что бы там ни было поводом для намечающегося брака: расчет, помощь, еще что- нибудь, ему уже однажды показали, что это все - не причина, чтобы быть с ним. Начнешь тут осторожничать...
Спасибо
Когда двое могут смотреть друг другу в глаза - это очень обнадеживает. :) Шаг за шагом...
А в мастерскую одну пускать не хочет. ;) Но это и к лучшему, может. "Надо чаще встречаться!" (с)
Спасибо, Наталья!
Это так мило: защита чести мужа в исполнении Имельды.
О. У него в городке уже есть бывшие?)))
Наверняка девица назло своему жениху сказала что выйдет за горбуна. А потом жених образумится и все стало на свои места. А Каро остался с горбом и с носом.
По человечески жаль. Но что ни делается- все к лучшему.
Про подарок бывшей невесте я не поняла: Имельда зауважала Каро или это она ёрничает?
Вот и хорошо, что Каро хочет присматривать за супругой в мастерской. Им совсем не помешает почаще смотреть друг на друга;)
ой, что-то я забеспокоилась из-за лекарства от головной боли. Вот как найдут наутро герцогского секретаря мёртвым, а казну пустой, как скажут, что был отравлен, а потом вспомнят, что незадолго до этого тот пил настойку, которую ему подарили.. ой...
Спасибо)
Надо бы и сундучок найти, и кулинарную книжку с рецептами...
А вообще - хи-хи-хи, неожиданная встреча и презабавный диалог :)
Надо же, какие подробности. ;) Интересно, чем руководствовалась та бледная дама, когда собиралась за Каро. У нее же, получается, был жених. Она его бросила, выходит, и решила замуж за Каро выйти? И в конце концов опять передумала? Переменчивая наша. ;)
ого, все больше нового узнаёт имельда, и окружающие очень тепло относятся к ее мужу, это говорит лишь об одном - он хороший человек и люди привыкли к его горбу, не обращают внимание, для них на первом месте его душевные качества!
"От людей на деревне не спрятаться.."😎но бывшая невеста просчиталась: бледно выглядит😂
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Как интересно!)
А дама- то бледна и от болезни может. И вполне могла надеяться на лекарские способности Каро.
А насколько старше? Имельде 18, Каро 30?
спасибо! )) Имельда, тебя должны интересовать не кинжалы, а вполне определённый кинжал!
Каро! Пора расчехлить кинжал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена