https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2729 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСжальтесь автор! А то в комментариях разыграется весеннее обострение!😱
Оччень интересно что было дальше!
Так так. Цель известна, препятствие...скрылось бегством, но внимательно изучается))))
Наташа, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Эх, как у них все осторожно! Только взгляд сегодня перепал нам (и Имельде) в качестве "вкусненького:))))
Большое-пребольшое спасибо за продолжение. Я так обрадовалась)
Неплохо они поговорили, но Каро опять обращается к "леди". И Имельда неправа, к цели она движется, потому что сейчас цель должна быть - подружиться с Каро, проникнуться к нему симпатией. Ведь он тот, о ком можно сказать -"вышла за доброго, достойного человека".
После снятия заклятия он еще окажется замечательным красавчиком!
Наталья, я вам благодарна за неповторимый вайб вашей истории.
🌹
Я вот все думаю, что имел ввиду Каро, говоря, что разузнает об отце Имельды у знакомого, только подождать надо. Это он пообещал про барона узнать, когда в следующий раз в Шин попадëт?? Типа он туда всë одно с "завидной" регулярностью попадает, а там с местным служкой, которого от геморроя или бронхита спас, переговорит.
потихоньку налаживается взаимопонимание и это чудесно!
Извините, это перезаливка. Второго добавления не было
А ведь этот Неймон-Конрад уже лет десять как женат, кажется? И до сих пор бездетен. Это проблема, однако! Не замыслил ли он эту игру ради ребенка Имельды?..Но как-то это слишком.
И с деньгами у него сложности, оказывается. И при этом он все равно обещает Сильвине 10 000, и даже уже выплатил половину. Стало быть, для него все происходящее, вся эта затея очень важна: когда для матери жалеют 200 дреров, огромные суммы не спускают просто ради того, чтобы потешить уязвленное самолюбие. Нет, здесь игра покрупнее.
Спасибо, Наталья!
Я тут задумалась о герцоги Вилле и Каро. Один уничтожил куст роз, и Имельда его назвала про себя мерзким уродом - не могу представить,что она вслух ему это сказала, но может быть. А у Каро, значит, есть стеклянный цветок - роза, которую, наверно, легко разбить (как бы Имельда ее не разбила). Так, может, для расколдовывания Каро надо, чтобы этот цветок стал живым? А оживить его могут только настоящие чувства...
Она теперь более внимательно на него смотрит, глаз не отводит и все эмоции и изменения на лице замечает.
Кажется, наступает потепление.
ага)) значит, слово лорд все же как -то с ним связано? иначе почему оно так на него действует? я внезапно подумала, что бывают горбуны и другие🔥 горбуны, если бы кое-кто приобрел вдруг горб, я бы и тогда к нему не переменилась😉 (ты знаешь, про кого я говорю)
Ага: жена уехала в неизвестном направлении с мужчиной и была всем довольна. Вернулась с покупками и деньгами) Боюсь представить, что там себе навыдумывал наш муж и почему не спешит притронуться к купленной женой еде:)
У ти, лапочки вы мои! 😊
Ну хоть пальчиками соприкоснулись! Надеюсь, теперь Каро будут каждую ночь сниться эротические сны! Автор, ну пожаааааалуйста! ))
Спасибо!
Спасибо,Наталья!
Герцог такой дурак от рождения или так воспитали?
Если привлекут Имельду весь замок лечить,😂 она то не откажет👍, хотя есть за что "мстить"😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена