https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1283 в Приключенческое фэнтези
#2756 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Имельды появились личные средства! теперь она может себе позволить покупки для себя , для дома. Может начать какое-нибудь маленькое доходное дело. Без дела то жить невозможно. Чтоб и руки и голова были заняты. Чтобы горькие думы не мучили. Интересно что она выберет?
У Каро своя жизнь он не хочет в неё впускать жену. Временную, как он обозначил.
Бедный Карошечка! Так расстроился. Конечно, он ведь уродец, а она - красавица. Разве она может быть с ним?
Мне кажется, что проклятие имеет под собой зеркальную основу. Герцог имеет второе имя Конрад, скорее всего, полное первое имя нашего
Каро тоже Конрад. Не зря дети родились в один год и в одном месте. Скорее всего, герцог и Каро отражение друг друга. А у отражения все меняется местами. Плюс меняется на минус. Один способен иметь детей, второй нет. Один красавец внешне, а внутри урод, второй урод внешне и красавец внутри. Поэтому герцогу и нужен ребенок Каро, его второго Я. Тогда выходит, у палача нет никакого сына, только две дочери, и два сына прошлого герцога. Скорее всего, герцогиня родила близнецов, у которых зеркальное проклятие. Тогда жена палача может быть сестрой герцогини или ещё какой родственницей, поэтому когда родились проклятые близнецы, и дали быстренько согласие на брак с палачом, чтоб ребенка им всучить. А стеклянная роза - это и есть сама суть проклятия, Внешне очень красивая, а внутри холодная и пустая. Герцогиня зациклена на внешнем.
А Имельде придется все это расхлебывать. Травница здесь неспроста, и у Имельды точно есть Дар.
Господи, да что же это такое! Почему мир думает, что горбатые и увечные не могут быть любимы, счастливы??? Аж защемило сердце от тоски за Каро. Ведь, он поверил словам когототам, что Имельда уехала от него. А самое страшное, решил, что это правильно и он не достоин(((((( аж душа разболелась за него...
Надеюсь, хотя бы сейчас они немножечко прояснят взаимопроживание))) ( взаимоотношением это сложно назвать)))
Наталья, срасибо большое! Такая пронзительная обреченность и надежда в этой главе!!! Один думал, что потерял, другая наконец то нашла!!
Всегда найдется "Знайка" с длинным языком😱, придумал же байку👎А то, что женщине иногда надо по улице пройтись и самой купить продукты , да и пряжу- никто и не думает🤔 Но!- стресс на пользу пошел и мужу👏
Спасибо)
Какая приятная, жизнеутверждающая глава! Аж легче дышать стало! Спасибо.
Каро почти выдал себя, но Имельда неискушенная в делах сердечных, она не разгадает)))
Нынешнюю проду можно условно назвать "Новое начало". :) Очень радостно читать об ощущениях Имельды, о том, как она пробуждается от своего мрачного отчаяния. И даже на дом смотрит уже совсем другими глазами. А Каро...Хоть он и говорит, что лучше ей было не возвращаться, а ведь переживал. :)
Об улице Роз. Только у меня ассоциация с улицей Роз из "Арии"? ;)))
Спасибо, Наталья!
Такая теплая история!!!!!❤️
Пишите побольше и почаще))))
А куда ей еще деться-то
вот правильно: подумал, что из его жизни исчезла девица-красавица-жена , так сразу и побледнел, и причёска растрёпаная!
В главе "без маски" знахарка упомянула женщину с ребенком, попавшим под заклятье, с проявившимся даром. Теперь ясно, что речь не может быть о матушке (из главы "покупка пряжи") герцога Вилля, ведь знахарка сказала, что женщина давно умерла.
Ой, вот сейчас хочется Каро назвать глупым мужем! Ну, вот куда Ильмельда денется?! Куда уйдёт? У неё нет возможности уйти и не возвращаться. А Каро похоже это пока что в толк не возьмёт. Но, кстати, очень приятно, что он был бледным и взлохмаченным)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Похоже возница, который сопровождал Имильду к мачехе неправильно её понял и поспешил сообщить Каро
Испугался, да?:) А вот нечего пропадать где ни попадя до ночи)
Разговор без свидетелей позволяет понять друг друга. Пусть продолжают! Ведь как только Каро с ней заговорил и проявил неравнодушие, Имельда перестала думать о нем как "горбун"!
Божечки-кошечки! Ну разве можно останавливаться на таком моменте?! И почему я не дождалась книгу полностью?! У меня ломка)))
Кажется они нашли точку соприкосновения из которой может вырасти и дружба, и что-то большее, возможно.... Ааааааа, мне надо срочно знать, что дальше)
Очень ждала продолжения) Спасибо!
Наташа, спасибо!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена