https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2730 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗащитный *футляр*, который пока не снял..и его можно понять😎 Имельда более открытая, но она и знает чуть больше о *договорняке*, а его как " курицу в суп окунули*😱Общий ужин, диалоги, общая лечебница.🚀.может лёд и растает.👍
И разговаривают, и спокойно объясняют, что кто подумал, и кто что сделал. И шутят - это очень хорошо. :) И дело общее есть! Все ж таки выходят на правильный путь наши герои. :))
Спасибо, Наталья!
Уйди! Нет, вернись! Нет уходи!
Имельда ведь для Каро была первая влюбленность. Он привык что она нереальная, фея, бесплотное воплощение прекрасного чувства. И тут вдруг. На тебе! Сидит на постели и говорит как обыкновенная. Шок ведь.😜
Поскольку в мысли Каро заглянуть не удается, хотелось бы послушать его хотя бы в диалоге между супругами)
Да... Прям просится мысль, что требование ребенка к Имельде это неспроста... Ну, как вариант, потому что нельма считает что процесс этот долгий и завяжет имельду с горбуном, а второй, прям фантастический, что он хочет выдать этого ребёнка за своего. Вот будто других младенцев нет. Или проверка крови важна? Тогда как нельма тут сидит?он бесплоден, а каро его брат?))
у меня тоже вопрос, кто такой билон? и почему он решил, что имельда не вернётся?
Рано или поздно, поздно или рано
Высыхают слезы, заживают раны...
Имельда очнулась от боли и увидела свет. Она посадит возле этого дома розы и улица станет Улицей Роз.
А Каро продолжает нянчить свои обиды? И чтобы не скучно было в одиночку, обижает Имельду, которую видит причиной своей боли. Ну ничего. И ему нужно прожить свою боль и излечиться.
И куда бы она, по мнению Каро, отправилась бы?
Началоооооссссь...
Теперь каждая собака будет совать свой нос в семью!
Эх, у Имельды было такое хорошее настроение...
Благодарю!
Кто такой у нас Билон со слишком длинным языком? Кучер?
Наташа, спасибо!
Я вот думаю, а может Каро это и есть настоящий герцог, а герцог -сын палача? Но потому что у Каро проклятие их поменяли местами?
вот! я так и думала, что Имельда отдаст настойку от головной боли болящему! и она это сделала! ))
Я вот думаю,что если эсс Бани сам, по своей инициативе хотел помочь Имельде, то зачем тогда привез к герцогу? Ещё и отчёт подготовлен, кому выданы средства.
Но смотри-ка , ведь учтивый сын! ))) хоть и ненавидит избалованную с детства старуху, которая от него постоянно что-то требует.
А Родери - это имя рода?
фуух, выдохнула!! как хорошо, что это ее просто спрятали от мерссского герцога!! он мне напоминает горлума - где моя прелесссть... имельда
И у герцога проблем выше головы.
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена