https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1268 в Приключенческое фэнтези
#2732 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХмммм... и герцогиню-мать Вилль тоже не хочет допустить на королевский бал?..
Очень очень хочется продолжения! Очень очень!
Спасибо!
"В счет приданного.. " умничка ведь!
А Бани ее спрятал от герцога. Интересно почему?..
Сидя в шкафу можно услышать много интересного. Спасибо.
Девушка конкоетная- но интриг не знала😱 и не может их распознать, видит окружение таким же честным, как и сама.😭
Спасибо!!!
У секретаря какая-то своя интрига?
Спасибо! Интересно, что будет дальше!
Очень интересно!
ужас! неужели герцог решил прибегнтьу к насилию? я подспудно опасалась такой ситуации! эта цволачь герцогская и не такую мерзость способна! дать бы ему по башке!!!
вот, этого я боялась и оно произошло.
надежда только лишь на то, что Наталья пишет не в стиле "страх и ужас " и, значит, всё в конечном итоге будет хорошо.
Не доверяю я этому секретарю, а король и правда ни хрена не знает. Зато Имельла сейчас узнает кое- что.
Большое спасибо за продолжение.
Кажется, Бани самовольно выплатил приданное.
Благодарю!
Наташа, спасибо!
А может Бани, все-таки, не совсем уж комнатная собачка Вилля? Выглядит так, будто он Имельду от своего господина спрятал. Очень надеюсь, что она услышит что-нибудь интересное и полезное для себя!
В то, что он ее специально привез по заказу герцога, верить не хочется. К тому же, он только что казначею сказал, что Вилля не будет до вечера - сам так думал, стало быть. А герцог тут как тут. Не похоже на согласованные действия.
Спасибо, Наталья! :)
Тааак, очень интересно, чем же закончится эта встреча!
Действительно. Просьба не мучить Каро - странная. Она его чем мучает? Своим существованием? Молчанием ? Избеганием? так это скорее наоборот, Каро её мучает.
И если Каро продолжит от неё прятаться и резко отвечать, то даже комфортного существования рядом не выйдет.
Но первый шок прошел, подавленность отступает. Имельда начала говорить и действовать. И даже шутить)) Мероприятие опасное, но интересно.
Ишь ты... С прошением к королю нельзя, герцог сам подумает насчёт положенного приданого. Да ну... Правда что ли?.. И с чего бы король болен - вроде по возрасту примерно такой же,как Вилль? Афера с браком Имельды все страннее и страннее: закралось подозрение, что Виллю невыгоден настоящий брак девушки и Каро, его бы, наоборот, устроил развод через 3 месяца.
спасибо)) с этим секретарем ехать куда-то ... опасно, не нужно ей этого!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена