Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2027 175242

Текущий рейтинг:
#1268 в Приключенческое фэнтези
#2732 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 00:07:13

Хмммм... и герцогиню-мать Вилль тоже не хочет допустить на королевский бал?..

avatar
08.02.2025, 10:20:19

Очень очень хочется продолжения! Очень очень!

avatar
08.02.2025, 10:54:51

Спасибо!

avatar
05.02.2025, 20:51:34

"В счет приданного.. " умничка ведь!

А Бани ее спрятал от герцога. Интересно почему?..

avatar
06.02.2025, 10:35:35

Сидя в шкафу можно услышать много интересного. Спасибо.

avatar
06.02.2025, 08:51:51

Девушка конкоетная- но интриг не знала😱 и не может их распознать, видит окружение таким же честным, как и сама.😭

avatar
06.02.2025, 09:04:52

Спасибо!!!

avatar
06.02.2025, 08:54:29

У секретаря какая-то своя интрига?

avatar
06.02.2025, 07:31:42

Спасибо! Интересно,  что будет дальше!

Очень интересно!

avatar
06.02.2025, 01:42:29

ужас! неужели герцог решил прибегнтьу к насилию? я подспудно опасалась такой ситуации!  эта цволачь герцогская и не такую мерзость способна! дать бы ему по башке!!!

avatar
05.02.2025, 23:45:29

вот, этого я боялась и оно произошло.

надежда только лишь на то, что Наталья пишет не в стиле "страх и ужас " и, значит, всё в конечном итоге будет хорошо.

avatar
05.02.2025, 22:04:21

Не доверяю я этому секретарю, а король и правда ни хрена не знает. Зато Имельла сейчас узнает кое- что.
Большое спасибо за продолжение.

avatar
05.02.2025, 21:10:58

Кажется, Бани самовольно выплатил приданное. 

Благодарю!

avatar
05.02.2025, 20:59:34

Наташа, спасибо!

avatar
05.02.2025, 20:49:57

А может Бани, все-таки, не совсем уж комнатная собачка Вилля? Выглядит так, будто он Имельду от своего господина спрятал. Очень надеюсь, что она услышит что-нибудь интересное и полезное для себя!

В то, что он ее специально привез по заказу герцога, верить не хочется. К тому же, он только что казначею сказал, что Вилля не будет до вечера - сам так думал, стало быть. А герцог тут как тут. Не похоже на согласованные действия.

Спасибо, Наталья! :)

avatar
05.02.2025, 20:36:56

Тааак, очень интересно, чем же закончится эта встреча! 

avatar
05.02.2025, 18:24:07

Действительно. Просьба не мучить Каро - странная. Она его чем мучает? Своим существованием? Молчанием ? Избеганием? так это скорее наоборот, Каро её мучает.
И если Каро продолжит от неё прятаться и резко отвечать, то даже комфортного существования рядом не выйдет.
Но первый шок прошел, подавленность отступает. Имельда начала говорить и действовать. И даже шутить)) Мероприятие опасное, но интересно.

avatar
05.02.2025, 07:42:26

Ишь ты... С прошением к королю нельзя, герцог сам подумает насчёт положенного приданого. Да ну... Правда что ли?.. И с чего бы король болен - вроде по возрасту примерно такой же,как Вилль? Афера с браком Имельды все страннее и страннее: закралось подозрение, что Виллю невыгоден настоящий брак девушки и Каро, его бы, наоборот, устроил развод через 3 месяца.

avatar
05.02.2025, 03:36:04

спасибо)) с этим секретарем ехать куда-то ... опасно, не нужно ей этого!!!