https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1755 в Приключенческое фэнтези
#3736 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы на месте Имельды и близко ко всему, что касается Виллей не приближалась.
Наташа, спасибо!
Король болеет? Болеет после неудавшегося покушения, или просто болеет? Интересно, король вообще в курсе, что на него покушались? Выглядит так, будто личное обращение Имельды к королю очень нежелательно для Вилля.
И конечно, в свете новой информации вообще кажется сомнительным, что заговор, в котором обвиняют барона, вообще существовал. И раньше удивляло, что барон ввязался в такое дело, но теперь кажется, что все это сфабриковано.
Спасибо, Наталья!
А вот это же очень здорово, что Имельда впервые после бракосочетания по-настоящему задумалась о будущем. О том, что оно таки будет, о том, что в ее власти стараться сделать его как можно лучше, о людях, которые в этом будущем будут присутствовать. И о том, что ребенок - это не конечный продукт сделки с герцогом, а новая жизнь, будущее в чистом виде. Слова Шенны упали на правильную почву. :) И задор сразу проснулся, желание торговаться, дразнить - действовать.
Шерсть выбрала для себя - хорошо, хоть интерес к жизни появляется, да и хоть чуточку дело сдвинулось с мертвой точки. А для мужа шерсть?...))
Вот оно как, Михалыч..... сейчас шестерёнки моего внутреннего Шерлока заработают))))))) конечно, рано делать какие-то выводы, слишком мало информации и она обрывочна. Но так-то, это Каро бежит от Имельды, как ошпареный))) даже пообщаться боится.... боится показать, что с одной стороны уязвлен такой ситуацией, а с другой стороны-очень хочется? Бедняга-Имельда тоже не знает, как с ним начать разговаривать, если не видит его днями. Это не дело. Получается она как птичка в клетке. А ведь, она не глупа, добросердечна и вполне может при более длительном общении испытать симпатию к Каро..
А история с даром Каро и его родителями весьма мутная.. неужели, кто-то, кроме его отца добивался его матери? Может, этот большой КТО-ТО и проклял мать и сына, раз брак был с палачом счастливый. Значит, другого мать Каро отвергла..
Не совсем Имельда "стукнута" положением своим: Торгуется!!! Это Характер!А тайн много..и зря едет с секретарем😴😱без Топора😉
Во как! 😄Смелость города берет!
А что это эсс Бани засуетился? Неужели дело незаконное они провернули с герцогом?
Вряд ли король рассматривает каждое прошение, у него есть канцелярия и именно там принимают первоначальное решение, а если что передают королю. То есть написать туда болезнь короля не мешает. Обманывает ее секретарь
Спасибо! хорошо поторговалась!!!
Сторговалась! Йееееее!!! Не что так не бодрит душу, как новая покупочка по возможной цене, а тут ещё и с азартом! Думаю, что это Имельде подняло настроение после не особо приятных разговоров.
Спасибо за продолжение!
По-моему, ее хотят здорово нагреть! Надо бежать от этого человека!
Наташа, спасибо!
Нечисто что-то с арестом отца Имельды...
Благодарю!
Мне кажется, герцог затевает что-то. Например, заговор против короля. Имельда- наследница древнего рода. Более древнего, чем Ауруги? Придёт такой потом к Имельде, предложит свою кандидатуру в качестве отца ребёнка (он же уверен, что у них с Каро ничего не выйдет). А иначе, дескать, отцу Имельды свободы не видать. Но с Каро тоже не так всё просто, с его заклятием...
С таким обновлением интереснее и информативние читать комментарии. Очень жаль что начала читать, история интересная но ждать 4-5 дней пару страниц это уже слишком. Банально забываешь о чем читала ранее
Он как раз хочет...
" Между вами и другим человеком всегда десять шагов. Если вы сделали свои пять навстречу, а другой человек- нет, то разворачивайтесь и уходите" Нравится мне это высказывание. Любые отношения это работа двоих. Имельда делает свои шаги..
Ей уже пора представляться не девичьей фамилией, она ещё ни разу не сказала про себя - Имельда Дьют
Месть бедному юноше..👎но за что!?? Зависть к чему то??!😴 Подсунули Красавицу, хотя и Не Капризную👏
Имельда, не мучай Каро! 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена