Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2027 175241

Текущий рейтинг:
#1755 в Приключенческое фэнтези
#3736 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 02:54:05

И вот что-то тут есть: внешне красивый герцог и, как оказывается, его старый знакомец Каро, облик которого явно не такой, каким должен быть с самого рождения. Ещё и в один год родились. И история про проклятье. Многовато совпадений)

О как!!!

avatar
30.01.2025, 22:20:49

Спасибо за продолжение! Если все с кем знакомиться Имильда жалеют Каро, то это говорит о нем как о очень хорошем человеке) надеюсь Имильда тоже обратит на это внимание 

avatar
30.01.2025, 19:12:13

как мне жаль всех! но зачем негодяй герцог все это устроил, ясно теперь, что не только из ненависти к имельде!

avatar
30.01.2025, 19:38:46

🤔Они всегда знали о существовании друг друга. 

Так можно сказать, например, о родственниках близких/дальних, которые знают друг о друге, но не общаются. 

С другой стороны, можно и о каком-нибудь завалящем графе сказать, что он знает о существовании горничной, но при этом в глаза её не видел. 

В общем, пока вопросов много) 

avatar
30.01.2025, 19:28:23

Автор! Автор! Тут в комментариях пишут продолжение!!!😂 Девчата, вы потрясающие!)))🔥

avatar
30.01.2025, 19:05:10

А мне Имельду жалко! В данный момент на нее столько "свалилось".  И не видно, как с этим справиться. Ей надо принимать ситуацию, подстраиваться,  переосмысливать все, обучаться...жуть и никакой поддержки. Все только за ее мужа переживают. А муж продолжает по сути жить своей привычной жизнью.

Интересный поворот!

avatar
30.01.2025, 16:20:17

Все знают так много а мы так мало...

avatar
30.01.2025, 15:28:13

По всему видно, что Каро замечательный, но почему у него такая странная внешность? Вот в чем впорос!

avatar
30.01.2025, 15:19:02

И впереди забрезжила тайна, связанная с Каро. ) И раньше было ощущение, что герцог его в женихи для Имельды выбрал не случайно, а теперь и сомневаться не надо. Очень-очень интересно! Спасибо, Наталья!

avatar
30.01.2025, 14:56:15

всё запутаннее и запутаннее!

avatar
30.01.2025, 14:51:52

Как там всё непросто...

Благодарю!

avatar
30.01.2025, 14:51:28

Наташа, спасибо!

avatar
30.01.2025, 14:35:50

Пришла в эту историю по рекомендации Наты Лакомки . Спасибо ,чудесная сказка получается.

avatar
30.01.2025, 08:09:43

Видимо, возница провинился перед знахаркой, снискал ее гнев, и то что он предстал перед ее очи, оказалось неожиданностью для него.

Муж за ней присматривает?

avatar
29.01.2025, 23:35:54

Спасибо) Имельда не ожидала такой подставы,))

avatar
29.01.2025, 20:56:22

Инкогнито Имельды раскрыто...

Благодарю!

avatar
29.01.2025, 14:23:18

А рассказ о матери и ребенке, скорее всего, о Каро и был. Интересно, за что их так ..