https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1755 в Приключенческое фэнтези
#3736 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какая неловкость получилась(((((даже не сомневаюсь, что знахаркп- не болтушка
Упс. Ну.. Все равно знакомиться придется, хоть сейчас было так не ловко назваться)
Чёй-то я не въехала от чего Имельда застыла?
Спасибо большое!
какая славная женщина эта знахарка! и как она хорошо объяснила невероятный для имельды процесс, так осторожно и бережно и даже красиво!!! дай бог, чтобы у имельды получилось зелье для помощи мальчику!
Спасибо за продолжение! К сожалению остаться инкогнито не получилось
Наташа, спасибо!
"Инкогнито" раскрыто 😉,может и к лучшему🤔: хочешь помощи- не держи Тайн👍
Как хорошо знахарка объяснила, и не напугала, и дала пищу для ума.
Какое интересное и довольно поэтического объяснение! Знахарка мудра - она смогла сказать на столько аккуратно, на сколько это возможно!
Спасибо за продолжение!
Да уж..... И никто не скажет, мол, гугл в помощь))) или журнал спид-инфо ))))- был такой у взрослых во времена моего детства)))) Ну как же так, у них там даже собачки что ли на улице не бегают беспризорные.....
до чего ее мачеха отвратна! жаль, что нельзя отобрать у нее хотя бы часть денег, ну все же хорошо, хоть получилось книги имельды вернуть! что же ей скажет знахарка? впрочем, боюсь, что после ее рассказа имельде только совсем плохо станет!
Так трогательно..
Но если знахарка сейчас даст какое-нибудь зелье для бешенного стояка, я разочаруюсь, так хочется чтобы это случилось по любви... ну ладно, ладно ))))), по взаимной симпатии хотя бы.
Спасибо!!!!
Как уж тут удержаться😭, когда тебя сделали разменной монетой в чужой игре. Но, пути автора неисповедимы😉, посмотрим, куда кривая жизни выведет)))
да-да, Имельда! сходи к врачу/знахарке! заодно, расширишь кругохор а потом, возможно, вместе с ней будешь "знахарить", а там уже на профессиональной почве сойдёшься с мужем и нормально с ним пообщаешься, как с человеком, а не как с уродцем!
Думаю, что дело не в привлекательности. А в том, что он ищет варианты, как с наименьшими потерями прекратить этот брак.
Тут проблема и вопрос не физиологические , а психологические. Что делать. Нравиться и не отказывать в желаниях ни себе ни мужу. ( были бы желания). Вот в чем не отказывать, а в чем можно и отказать это вопрос правильный))) Хотя, в случае отсутствия любви, доверия и телесного притяжения все необходимые действия будут насилием и согласием на насилие...и на такое соглашаться не стоит.
Когда муж желает брака, то таких проблем не бывает. Что должна делать женщина если мужчина её не хочет ни в каком виде? Просто жить. Или искать другого мужчину.)))
Имельда может связать мужу теплые чулки - в тюремные застенки он нередко попадает. Может показать зелье от падучей. Мосты-то надо наводить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена