https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1755 в Приключенческое фэнтези
#3736 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж легче дышать стало.) чудесная женщина. просто и правильно объяснила.
Да, они с Каро оба очень нервничают. Это никогда не способствовало ни доверию ни желанию. А обидеться в таком состоянии можно сильнее, чем стоило бы.
Действительно! Просто и незаьейливо. Но и об удовольствии возможном тоже не забыла.. я выдохнула.....уфффф
Мне кажется, знахарка, как раз заинтересуется её записями. Вероятно, она знакома с той,другой знахаркой.. и тогда дружба Имельды с данной знахаркой уже интересна)
Оправдались мои надежды! Как деликатно, дельно, сочувственно, и, я бы даже сказала, по-матерински знахарка ей все объяснила! Теперь дело Имельды - обдумать и извлечь ценное для себя.
Спасибо, Наталья!
"Схему" 👍донесла знахарка, а суть для барышни как "язык другой планеты" 😴😎
Спасибо)
Надеюсь, знахарка - не случайный персонаж в жизни Имельды.
Наташа, спасибо!
Наконец-то в жизни девочки появилась хоть и чужая,но старшая женщина,какой должна была быть мать или бабушка. Простое объяснила красиво, сложное сказала понятно. Спасибо. И Имельда ей тоже понравилась.
Девочка умная. Остальное сама додумает. А со временем, даст Пламя, и всю обещанную приятность ощутит. Вот только заколдован ли Каро? Или это будет история о том, как со временем всякая нерасивость/красивость становится неважной, когда приходит доверие и эмоциональная близость. О том, что качество отношений между людьми важнее внешней красоты.
Держись, Каро, Имельда прийдет вооружена и опасна!!!!
А в какие дни выходит порода? Ваши книги Наталья как наркотик - вызывают привыкание и ломку
Ждууууу пройду.
спасибо, хоть знахарка всё объяснила)
оооо, какая умная и понимающая знахарка, так все объяснила...аккуратно объяснила, у имельды, кажется, дополнительного отторжения не возникло!
Какая мудрая знахарка!
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Знахарка взяла для объяснения шёлковый платок, дорогостоящий, не простой какой-нибудь х/б носовой платочек. Значит, хотела подчеркнуть ценность
Чувства..за 2-3днч не проснуться и по совету 🤔
3 дня назад, после разговора с мачехой Имельда до конца осознала, в какой безвыходной ситуации она оказалась... Одна и без семьи... И ещё под вопросом, сможет ли она выручить отца. Так её жалко, а продолжения всё нет(( и я думаю, неужели, герцог хотел отдать её какому-то ужасному горбуну? он, наверное, думал, что она бросится в его объятия, как только увидит жениха! А она, стойкий оловянный солдатик, приняла решение идти до конца! Даже с учётом того, что это сказка, не представляю, как может всё измениться к лучшему! и от этого так грустно((
Имела да пока этого ребенка вопринимает как вещь, абстрактную причем, а не маленького человека. Даже говорит - заполучить. А что дальше случится с этим сынам, а если герцог потребует его себе для каких то целей - отдаст? Рости и рости героине и к отношениям с мужем, и в отношении детей
О май гад!))))))))))))))) Имельда, чесслово!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена