https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1753 в Приключенческое фэнтези
#3710 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО!)) Дождалась , она конечно, дождалась, но вот доберётся ли её муж до спальни? Или нет...
Спасибо за продолжение!
Благодарю!
"Дождалась" - как-то зловеще звучит. Наташа, спасибо!
Хочется повыть и завывающим голосом сказать - "Синяя Бородаааааа"!😂
Спасибо за продолжение!
Раз в этом мире присутствует магия, то есть вероятность что Каро ей владеет в некоторой степени. Так же как и открывание" моей двери" так и сторожки от открывания" моей двери". Если исключить магию, то тут простая фишка- ключ имел красное пятно, но после закрытия подвергается тонкому напылению цветом, который сотрется при трении( повороте ключа руками). Можно предположить, что хозяин двери хорошо знает (ал)химию, но тут не сходится. Имельда ключ потом терла и ничем кроме сухой руки на него не воздействовала.
Интересный персонаж, этот нежданный муж. Но он настолько привык жить внутри себя, что с трудом представляю, что он сможет( захочет) научиться взаимодействовать с Имельдой.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Интересная история. С удовольствием присоединилась к чтению. Думаю пятно на ключе показывает что кто то кроме хозяина был в комнате. Возможно в сказках будут какие-то намёки 🤔
насчет ключа, имельда, похоже, права, пятно указывает на то, что дверь открывали! и еще, я подумала и предположила, что старушка в парке и есть фея, это возможно))
Надеюсь, что Каро не Синяя борода!
Благодарю!
Очень деликатно себя ведёт Каро.. да только все равно придётся ему общаться с Имельдой...
А вот пятнышко беспокоит меня.. ключ с пятном.. сейчас ещё больше пятнышко каааак станет... и ясно станет, что ключ- как меч заговоренный..пятнеет, когда с горбуном что-то происходит.. либо это метка, что в комнату кто-то зашёл.. вообщем, не спроста пятнышко появилось,ох не спроста
Не иначе Имельда в детстве читала ужастики про Синюю Бороду. ;)))
Избегает ее Каро, или действительно занят чем-то важным? Или и то, и другое?..
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!
прячется от неё, благородный такой... ))
Чудесная книга! Радуюсь каждому отрывку.
Вот она - Баба-нытик! Та, которая собирает мужиков, которые хотят выглядеть крутыми, всесильными, прекрасными героями. Она и в глаза преданно глядит, и бессильно хнычет , и восторженно восхищается каждым движением мужика! И никогда не сомневается в его правоте! И отважно кидается на соперниц! А уж как она умеет ценить подарки! С ней так просто чувствовать себя успешным самцом. Тут не только герцог растает. Умные женщины это трудно и опасно для самомнения, а вот такая - сплошное удовольствие.
Спутница герцога ноет, как трехлетка, а герцог ведет себя как иной родитель трехлетки: тебя куст обидел? Плохой куст! Вот мы его накажем! Глупо и жестоко. Но удачно для Имельды: не случись этой сцены, она могла бы еще долго не разглядеть сущность Вилля. А так - сразу глаза открылись. Мерзкий урод, да и все тут. Жаль, что это не помогло, судя по всему.
Спасибо, Наталья! Еще раз с Наступившим!
плакать хочется, ему самому этому глупому и жестокому герцогу что-нить снести!
Лучше "посмотреть" и увидеть Суть красавца, чем верить и влипнуть.😎🙏
ну да, рубить мечом розовый куст, это ж какая доблесть! р-р-р!!!
А почему, когда смотришь книги цикла, эта выходит первой? Как юудто это первый том
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена