https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1754 в Приключенческое фэнтези
#3707 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесть кусту - бессмысленная отвратительная жестокость. А уж когда она осознанная, направленная на беззащитную девушку - гадко вдвойне. Натура герцога как на ладони.
Наташа, спасибо! С новым годом. 🎄🥂🎉
Спасибо! С Новым годом!
В общих чертах понятно, что из себя представляет этот герцог, но подробности узнать интересно. Боль в обожженых пальцах вызвала воспоминание об этом человеке. Это уже о многом говорит не в его пользу. Эх, ожоги это очень мучительно. Рукавицы действительно нужны.
Наташа, спасибо! С Новым годом! Здоровья, радости и удачи!
Ах , какой отец у Имельды! Как он тонко разбирается в жизни и в людях. Жернова интриг и зависти неистово охотятся за такими людьми.... Хотя, выбрал же он себе такую жёнушку, что крутит свои делишки за его спиной и даже пытается это делать от его имени и его руками.Видно такая же самонадеянность его сгубила.
Как я понимаю любовь Имельды к таким маленьким ранним путешествиям вместо бесполезной человеческой суеты. Особенно в новых местах. Это непередаваемый восторг - гулять одной ранним утром, когда солнце уже проснулось, а люди еще нет. Тогда все редкие встреченные люди в сияющей тишине утра ведут себя так же фейно и загадочно как эта старая женщина. И разговоры с ними похожи на какой-то фрагмент сказки.
Что для герцого какой-то куст. Если даже люди для него только способ получения удовольствий и благ... Вот хорошо, что провидение сразу показало это юной девушке. Разумной девушке, которая может пока и не умом, но сердцем делает очень правильные выводы.
Спасибо
Есть отличное средство от ожога 🤣 Надо просто пописать на больное место...
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Имельде придётся очень многому научиться. Очень.
Ну чуть подгорел пирог 😉печка виновата 😂и не кухарка Имельда👏, думаю муж поймет😴
Интересно, заметит ли Каро обожжённые руки? А если заметит, то как поступит?
Наташа, спасибо!
ой, это, наверняка, мачеза подбросила компрмат, чтобы отца Имельды объявили преступником!
вот прямо не нравится она мне!
очень надеюсь на счастливый финал!
Отец разумный и с характером👍,но попался в зубы "Кукле" бессердечной.😭
Мне понравилась позиция отца Имельды. Не подкаблучник.
Благодарю!
как мне нравится отец Имельды)
у имельды очень разумный и добрый отец!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена