https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1753 в Приключенческое фэнтези
#3694 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмельде должно быть очень тяжело терять такого отца. Даже если он допустил ошибки, которые стоили ей больших печалей.
Наташа, с наступающим Новым годом)) Здоровья и спокойного счастья, и денежков побольше🙏👏 (см. чат, надеюсь, ты обрадуешься за меня, ОН проснулся)
Очень интересно! Такая интрига - горбун сын палача (не внебрачный сын короля, хотя кто знает)), и девушка благородная! Хочется счастья ддя девушки, но вот как и с кем его обретёт? И что про цветок? Чудовище есть и красавица-умница есть. А цветок какую роль сыграет? В общем, я заинтригована, заинтресована, и с удовольствием читаю))
Спасибо за продолжение!
Пишу от восторга полностью моя история, наконец-то главгерой обычный мужик... Ну не совсем обычный, тем не менее. Не принц, не генерал, не ректор, не король. А то эта сказочная аристократия же поперек горла стоит.
А вот когда Каро говорит, что отец Имельды его не одобрял как мужа для дочери - это значит, что они были знакомы? А где они могли пересечься? Сомнительно, чтобы обвиненный в госизмене барон сидел в одной камере с лекарем-недоучкой.
Спасибо, Наталья!
Спасибо!
Каро трудно понять как встроить эту женщину в свою жизнь. Места для нее не предусматривалось, с самого начала...
Это просто шедевральный диалог!!!!! Чесслово!
"Это моя дверь")))) я запищала от восторга внутри (на работе, все же). Если и дальше будут такие же диалоги- Вася,я Ваша навеки!
При том, что они не произнесли ничего особенного, мне кажется, сказали достаточно много, чтобы подумать..
Конечно,Каро уязвлен тем, что за него отдали баронскую дочку не спросив его самого и теперь, поди- пойми, что с ней делать ( презюмируем, что Каро- человек порядочный, но не питающий иллюзий в силу определенных обстоятельств)
Имельда-не капризная,взбалмошная девица. У нее доброе сердце и ей придётся долго отогревать им горбуна Каро, приучая его к факту, что она его может уважать и, скорее всего, станет уважать. Ведь, помимо всего, ему сложно понять, что вот такая красота, вошедшая в его дом, разная с ним не только по социальному статусу дважды, но и внешне, может не смотреть высокомерно, может не ранить его доверие возникшей симпатией его человеческим качествам....
Ух, Наталья, как очаровательно все начинается! Хочется больше и больше!!!
Научится и готовить: главное- желание!👏😊
Наташа, спасибо!
Какая все же выдержанная и разумная девушка Имельда. И добрая, открытая. Не знаю какая у неё внешняя красота, но душа её прекрасна.
А вот некоторые, которые всем рассказывают о том, что касается только двоих, закономерно накаляют. Понятно, что одиночество и сидр на пустой желудок, но трепать нехорошо. Очень. Это как постель вынести на площадь.
Эммм, дело ясное, что дело тёмное... Была такая поговорка у моей бабушки (Царство ей Небесное, мудрая была женщина). Пока всё туманно и не то чем кажется. Загадочный супруг, его загадочный дом и вся ситуация тоже крайне странная. Ну ей то вельможа отомстил таким вот образом. Ты выйди замуж за того кого приведу, роди сына и тогда отца не казнят... У девочки не было времени задуматься что это просто возможность сломать её жизнь, унизить странным браком, заставить родить в этом браке дитя... Сын? А если дочка? Да там уж и не важно кто, просто нормальная мать дитя не бросит и развод мало реален. И с чего вдруг отца помилуют? Супруг неожиданный тоже загадка. Он совсем непрост и им обоим придётся как то разбираться со всем этим, находить общий язык и выходить из тупика.
Наташа, спасибо!
Ульва - бесценный источник, конечно. Но насколько точны и объективны её рассказы?
Про сидр звучит... пусть будет непонятно. Едва ли Каро постоянно не трезв. Пьяниц особо и не любят, а к нему явно относятся с уважением.
Наташа, спасибо.
Оказывается, она сама целительница. Срочно тетрадь с рецептами из дома забрать.
Карл настоящий закоренелый холостяк. Питается сидром и тем что найдет в холодильнике 😂
Благодарю.
Милейшая Ульва, конечно, та еще болтушка. По простоте душевной все расскажет и жене про мужа, и соседкам - про то, какую красавицу заполучил их Каро в жены. Зла не желает, но может ненароком лишнего сболтнуть, или такого, что может быть превратно понято.
А что до сидра...А что сидр? Градусов в нем немного. Пили же когда-то пиво вместо воды. Сидр по градусам примерно в том же диапазоне. И Имельда пока еще не видела мужа пьяным. Так что про то, что он почти ничего не ест, и сидр на голодный желудок хлещет - это может быть личное мнение Ульвы, далекое от истины.
Спасибо, Наталья!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за воскресное продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена