https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1753 в Приключенческое фэнтези
#3694 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Наташа)) возможно, она и привыкнет к Каро, похоже, как человек, он добрый и хороший!
Вероятно, потреты супружеской пары и двух девушек в комнате наверху - это как раз изображения родителей (приемных?) Каро, и его сестер. Может статься, что одна из его сестер - жена нынешнего лирского палача. Все любопытнее, кому принадлежит отсутствующий портрет.
Немного странно, что Ульва по одежде Имельды не поняла, что та принадлежит к другому сословию. Имельда ведь в своей одежде была?..Ткани, цвета, вышивка - это же все должно выдавать девушку из благородной семьи.
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!
Вот так от соседки всё и узнает...
Благодарю!
Сразу все узнала и рецепт пирога🤔 и сведения о семье мужа👍 не все пока 👏
Мнение Ульвы субъективно, но другого источника информации пока нет. Поэтому все что она говорит, чрезвычайно интересно, и можно составить хоть какую-то картину, от чего-то отталкиваться в своей новой жизни...
Спасибо!
Вот чует моё сердце, что в монастыре Каро не доучился, потому что каким то образом встрял герцог... Версия, что Каро неродной в семье палачей напомнила фильм-сказку "Варвра-краса, длинная коса"...
Спасибо❤️
Спасибо!
странно, что же произошло в семье дьютов, почему у видного мужчины и красивой женщины родится сын с уродством? возможно, это проклятие, но от кого бедняге досталось оно?
Вот я думаю, что просто уродство может быть из-за болезней их было много. Но уродство похожее на сказочное существо это колдовство. Очень жду продолжения.
🤔👍📚пока каждый "Стену" вокруг держит.
Спасибо за проду . На ум всё время приходят разные известные истории... Про горбунов, проклятья, зеркала и портреты... А ещё про очень красивого герцога... И очень некрасивого горбуна Каро...
Столько версий и предположений... Очень интересно. И, как всегда, ужасно трудно не читать маленькими кусками 😝🖐️😊❤️
Записи зря оставила дома..но должна вспомнить ,что сама записывала.🙏
а она может забрать тетардь?
Имельда будет осваивать знахарские дело?
Девушкой расплатились, девушка попала в трудную ситуацию. Как развернется её жизнь пока совершенно не понятно, кроме того,что тут должна быть какая-то СТРАШНАЯ тайна! Пустой дом, пустые комнаты, снятые картины, исчезнувшие люди...
Ах, этот аромат простых горячих лепешек! Просто вода, мука, соль и горячее масло на сковороде, но этот аромат и вкус не забывается, если кому-нибудь повезло пробовать.
Простой быт с непростыми акцентами. Человек с нечеловеческой внешностью, простая еда потрясающего вкуса, бедный грубый дом с тончайшей вещицей невероятной ценности. Всё слишком контрастно, незнакомо и непонятно...
Видимо, очень особая картина, на которой изображена комната. Возникла ассоциация пары зеркал, которые дают отражение друг в друге, создавая бесконечную галерею отражений.
Плюс снятая картина. Что было изображено на ней? Почему сняли? Куда убрали?
В общем, интересный дом с комнатами. 😉
Наташа, спасибо. 🌹
Нынешняя прода располагает к размышлениям. :) Комната с картинами меня интригует ничуть не меньше, а намного больше, чем мастерская знахаря. В особенности та картина, которая отсутствует. ;)
Спасибо, Наталья, каждый виток истории все интереснее и интереснее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена