https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1757 в Приключенческое фэнтези
#3696 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Дом из пяти комнат плюс гостиная и хозяйственные помещения это ведь большой дом? По меркам Побережья и того периода?
Вообще , двухэтажный дом, наверняка, был далеко не у всех. Хотя в европейских городах досихпор дома растут вверх, а не в ширину, ради экономии земли.
Наташа, спасибо! Общее дело сближает.
Жаль, что нет тетради с рецептами...
Благодарю!
Спасибо за продолжение!
Дорогая Наталья, каждый кусочек жду с нетерпением. Вопрос только: все-таки Торери или Родери?
Потихоньку.. Жизнь продолжается...
А была ли на побережье такая традиция, что палачам приносили плату за легкую смерь казнимого? Или то что палачам полагались все вещи казнённого? Вдруг эта странная вещица появилась в доме именно так?
Или. В ней заклятье или разгадка заклятья?
ну же, Имельда! Оттаивай! 😊
Замечательная сказка, как и все у Вас. Такие умные, мыслящие и сильные героини. Я вот про Тьяну постоянно перечитываю)) С нетерпением жду каждое продолжение и этой истории)
👍📚🙏и беседа и завтрак: обоим повезло- характеры схожи своей порядочностью😊, но сразу они понять это не могут.
Пока не по сказочному грустно...
Пока они чужие люди, которые против желания вторглись в жизнь друг друга. Хоть и товарищи по несчастью, но все равно незваные гости. Вариантов не много. Замкнуться и озлобиться или пытаться выстраивать понимание и взаимодействие. В принципе, уже то, что они оказались врагами одного и того же человека, должно объединять)))
Мерзкий герцог!
Благодарю!
Наташа, спасибо!
А то, что Имельда была не в том положении, чтобы отказывать герцогу - это значит, он о своих желаниях заявил уже после ареста барона? Предложил это как плату за свободу отца, а она все равно отказалась?..
Стало немного понятнее, почему Каро периодически попадает в тюрьму. Знать бы еще, что за счеты у него именно с герцогом...
Спасибо, Наталья!
Спасибо!
интересно!!!
так, с герцогом всё понятно: освобождать отца главной героини он и не собирается, а хочет её морально унизить. Мол, отвергла его, такого красавца, получай уродца!
а вот как стал политическим "сидельцем" барон - загадка пока что. Новая жена, может, постаралась?
Хорошо когда есть выбор. У Каро был выбор чем заниматься, кем быть. Ну, в некоторой степени. Был ли выбор у Имельды? Или ее просто обманывали всю жизнь? " Разумная женщина должна.. "
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена