https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1755 в Приключенческое фэнтези
#3695 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы лечить людей, нужно долго и упорно учиться. Не может любой человек лечить другого, так можно и навредить, поэтому и сажают в тюрьму.
Спасибо! Очень интересно! Герцог , наверное специально и подставил отца Имельды, чтобы отомстить
Мб., эсс Дьют под каким-то заклятьем или проклятьем? Уши, кожа... Странно.
При этом видно, что он хороший человек, коль скоро соседка и помогает, и с лёгкостью отпускает играть ребёнка. Да и отношение к мальчишке очень показательно.
Дорогущая роза в простом доме. Интересно, откуда? И знак чего она?
Наташа, большое спасибо. 🌹
хотела накопить текста, но не могу себя заставить! горб... коричневая кожа, уши, кто же он??? и роза невероятной красоты, из драгоценного стекла!
Наташа, спасибо!
Если предположить, что розы во сне Имельды символизируют все хорошее, что было у нее в родительском доме, то красная роза - символ любви, и именно ее она ищет в своем сновидении. И находит, именно того, нужного оттенка - здесь, в доме Каро. Только роза неживая, стеклянная. Нужно оживлять. ;)))
Спасибо за продолжение!
Интересно, откуда у Каро такая драгоценная вещица?!
Благодарю!
"леди... может позволить себе всё, что позволяет ей муж" )) красивая фраза! ))
Барон Родери кажется несколько оторванным от реальности, любителем воздушных замков. А в чем заключается его преступление? Государственная измена - понятие широкое. Что именно такого он совершил? Или его арест - тоже дело рук Вилля?
Люблю книги со сложными событиями и яркими характерами. Их так интересно думать и обсуждать.
Каро очень интересный персонаж. С одной стороны, он из касты "неприкасаемых" их вроде как и казнить некому и никто с ними дел иметь не хочет. Да и вообще уродец. Вцелом дальше некуда, типа самое дно. А с другой стороны он умен, остроязык и бесстрашен в выражении своего мнения. Вполне разумного, которое наверняка находит отклик в умах неглупых людей и очень раздражает остальных. Одного этого достаточно чтобы нажить врагов.
Спасибо! Очень необычно ))
Красная роза как то поможет?
Грустное воспоминание о счастливом времени жизни...
Благодарю!
Как печально. Имельда будто всегда ищет обещанной любви и .. Не находит
Наташа, спасибо!
Все же любви росла девочка, даже с мачехой были ровные отношения. А сейчас такое свалилось...
Страх от неизвестности🤔, но в тепле..сыта и никто не обидел! Горбун тоже не "сладко"- все шарахаются и никто не видит доброе сердце.
Мне в самом начале показалось, что герцогский секретарь неровно дышит к Имельде, но думалось - что это искренне, и что сочувствует он ей тоже искренне. А теперь кажется, что он одного поля ягода с господином, но хочет разыграть карту "злой герцог - добрый секретарь", и так втереться в доверие. Но Каро, видимо, и про секретаря немало знает. "Ручной песик" - и этим все сказано.
Спасибо, Наталья!
Интересно.😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена