https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1758 в Приключенческое фэнтези
#3696 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, сейчас все выглядит ровно наоборот от той картины будущего которое обещал Имельде отец. Это обидно и страшно.
Имельда правильно делает, что привыкает мужа хотя бы про себя называть по имени.
Какие же счёты у Каро к герцогу? Что-то серьёзное.
Наташа, спасибо.
Наташа, спасибо!
Эх, не родись красивой, а родись счастливой!
Благодарю!
из гипотетической иллюстрации в тексте уродец все больше становится живым и тоже страдающим человеком, и теперь ясно, он представлял произошедшее совсем по-другому, оба они - жертвы негодяя герцога!
Ну вот. Главное спрашивать, пока не станет все однозначно понято. А то мне уже показалось, что Каро придумал свою версию про Имельду, которая его устроила без пояснений.
Метель это отлично. Несколько дней покоя для потрепанных душ совсем не лишнее.
Хочется узнать с кем связала жизнь нашу девочку.
Восхищаться Каро пока рано, но я предпочитаю изначально думать о нем хорошо. И дать время себя проявить.
А горбун не дурак! Зрит в корень.
Благодарю!
И вот теперь у наших героев точно есть что-то общее: они оба ненавидят герцога Вилля.
У Имельды явно долгий путь впереди, а мы тут уже коллективно восхищаемся Каро. :)
И как кстати метель! Целых три дня для двоих - узнавать, знакомиться, учиться доверять.
Спасибо, Наталья!
Ну всё, я уже всем сердцем болею за горбуна! И очень-очень жду первого нежного и трепетного поцелуя героев! Автор, пожалуйста! Проду и поцелуй! ))
Хоть одна приятная новость дня! )) Спасибо! Побежала читать. ))
Спасибо! Очень интересно!
Что-то на сказочном!
С новогодней новинкой! Почитаю ❤️❤️❤️
спасибо! а события все ужасней и ужасней! мало того, что выдали замуж за уродца, так он еще и из семьи палачей(( и беден он, что ли? раз слуг нет? а как самой стирать? тем более. простыни! руки в кровь моментально сотрешь😱
Каро-то прав. Ситуация для Имельды ужасная, но могло быть и хуже.
Наташа, спасибо!
Спасибо! За что же герцог так поступил с Имельдой?
C новинкой! Новогоднего и снежного вдохновения! :)))
Загадки множатся. ;)
За что Каро оказался в тюрьме? Явно ему пообещали свободу за вступление в брак. Стало быть, сидеть ему там долго бы пришлось, иначе мог и не согласиться.
А если он сын палача - почему не продолжил династию? Из-за своего изъяна, потому что не по силам? Или - потому что приемыш? В любом случае, сейчас палач в Лире есть - кто-то же мог казнить отца Имельды.
Очень, очень интересно! Спасибо, Наталья!
🤔😱😎два варианта: страдать..и чахнуть или Стирать и плакать некогда будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена