https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1753 в Приключенческое фэнтези
#3694 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор! Пеши исчо! Я читаю! Интересно же! ))
Очень интересное начало. Опять буду читать в процессе, чтобы была радость ожидания. 😊
Ох, как все сложно-то... Все понимали, что просто не будет, но чтобы сразу на столько! Набор " достоинств" новоявленного мужа потряс не только Имельду.
Может, всё не так страшно?
Благодарю!
о-о! продочка! Бегу читать! Спасибо! ))
Наташа, спасибо!
мне его вообще-то тоже стало жаль , бедняга этот горбун🙏
Хаха!)) "могли подсунуть и похуже. " Потрясающе. Думаю имельда не представляет что может быть хуже. Но он реально умен. И выдержанный. Его ломали , а он говорит об этом просто и даже снисходительно. Дух- мощь.
Жестокий герцог!
Благодарю за новую историю!!!🌹🌹🌹
Вдруг подумала. Каро таким родился или стал?
С новинкой❤️
А вот про то, что могли ей предложить вариант похуже - это он молодец, правильно заметил. Имельда о таком явно не задумывалась. И вот уже говорить с новоявленным мужем оказывается нетрудно.
А все-таки его явно обучали ремеслу отца. Палач-то навыками мануального терапевта тоже обладал обычно. ;)))
Спасибо, Наталья!
Сравнение- это Формула жизни👍/ могло быть и лучше, но могло и ..Хуже!/ Лучше об этом помнить😱И горбуна держали в тюрьме🤔, что за правители там пристроилась??😎требуется Революция🙏
Наташа, спасибо!
Надеюсь, эсс Каро - хороший человек. И Имельда рано или поздно оценит его по достоинству.
Наташа, спасибо.
Ну ничего себе! Мало того, что горбун, так ещё и палач...
Благодарю!
какое интересное начало!
...Наталья, а почему Ауругам осталось недолго праавить? у них там впереди будет революция?
Спасибо за новую новогоднюю сказку! Лучше адвент календаря в декабре. Осталось только наконец сложить в голове порядок книг и династий. Я абсолютно в них теряюсь...
Видно, что и горбун не по своей воле женится на героине...видимо, порядочный человек.надеюсь, сможет она полюбить его. Бедняжка, за то, что отказала в близости герцогу,её выдали замуж таким образом, еще и сыграли на дочернем долге.сильные мира сего, итить))))))
Наталья, такое интригующее начало.сразу в памяти всплывают обрывки сказок)) надеюсь, пройдя тернистый путь, наши герои получат и любовь, и счастье, и достаток,и признание.
Удачи Вам!
Интересный сюжет)
Наталья, спасибо вам за умных, нежных и достойных героинь! И за их тернистый путь, который впрочем, приведёт к счастью. Наслаждаюсь каждой историей! Итак, о радость, начнём! Давным-давно, ещё задолго до....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена