Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2027 175228

Текущий рейтинг:
#1753 в Приключенческое фэнтези
#3694 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор! Пеши исчо! Я читаю! Интересно же! ))

Очень интересное начало. Опять буду читать в процессе, чтобы была радость ожидания. 😊

avatar
03.12.2024, 04:54:00

Ох, как все сложно-то... Все понимали, что просто не будет, но чтобы сразу на столько! Набор " достоинств" новоявленного мужа потряс не только Имельду.

avatar
03.12.2024, 12:22:30

Может, всё не так страшно?

Благодарю!

о-о! продочка! Бегу читать! Спасибо! ))

avatar
03.12.2024, 14:26:43

Наташа, спасибо!

avatar
03.12.2024, 14:32:10

мне его вообще-то тоже стало жаль , бедняга этот горбун🙏

avatar
03.12.2024, 16:25:23

Хаха!)) "могли подсунуть и похуже. " Потрясающе. Думаю имельда не представляет что может быть хуже. Но он реально умен. И выдержанный. Его ломали , а он говорит об этом просто и даже снисходительно. Дух- мощь.

avatar
02.12.2024, 11:25:57

Жестокий герцог!

Благодарю за новую историю!!!🌹🌹🌹

avatar
03.12.2024, 17:58:02

Вдруг подумала. Каро таким родился или стал?

avatar
02.12.2024, 17:34:46

С новинкой‍❤️‍

avatar
03.12.2024, 14:39:09

А вот про то, что могли ей предложить вариант похуже - это он молодец, правильно заметил. Имельда о таком явно не задумывалась. И вот уже говорить с новоявленным мужем оказывается нетрудно.

А все-таки его явно обучали ремеслу отца. Палач-то навыками мануального терапевта тоже обладал обычно. ;)))

Спасибо, Наталья!

avatar
03.12.2024, 16:46:45

Сравнение- это Формула жизни👍/ могло быть и лучше, но могло и ..Хуже!/ Лучше об этом помнить😱И горбуна держали в тюрьме🤔, что за правители там пристроилась??😎требуется Революция🙏

avatar
02.12.2024, 20:19:40

Наташа, спасибо!

Надеюсь, эсс Каро - хороший человек. И Имельда рано или поздно оценит его по достоинству.

Наташа, спасибо. 

avatar
02.12.2024, 20:07:08

Ну ничего себе! Мало того, что горбун, так ещё и палач...

Благодарю!

avatar
02.12.2024, 02:10:49

какое интересное начало!

...Наталья,  а почему Ауругам осталось недолго праавить? у них там впереди будет революция?

avatar
02.12.2024, 00:59:15

Спасибо за новую новогоднюю сказку! Лучше адвент календаря в декабре. Осталось только наконец сложить в голове порядок книг и династий. Я абсолютно в них теряюсь...

avatar
02.12.2024, 00:11:49

Видно, что и горбун не по своей воле женится на героине...видимо, порядочный человек.надеюсь, сможет она полюбить его. Бедняжка, за то, что отказала в близости герцогу,её выдали замуж таким образом, еще и сыграли на дочернем долге.сильные мира сего, итить))))))

Наталья, такое интригующее начало.сразу в памяти всплывают обрывки сказок)) надеюсь, пройдя тернистый путь, наши герои получат и любовь, и счастье, и достаток,и признание.

Удачи Вам!

avatar
01.12.2024, 23:04:57

Интересный сюжет)

Наталья, спасибо вам за умных, нежных и достойных героинь! И за их тернистый путь, который впрочем, приведёт к счастью. Наслаждаюсь каждой историей! Итак, о радость, начнём! Давным-давно, ещё задолго до....