https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1760 в Приключенческое фэнтези
#3700 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак обычно, за огрехи сильных расплачивается слабый.
Девушку принесли в жертву, окупили ею проигрыш властных мужчин. Долг дочери, долг женщины...Какие громкие слова!... На самом деле поступок венценосного победителя намного примитивнее и безобразнее, чем самый страшный и уродливый жених...
Болезненная несправедливая, возмутительная ситуация! Только чудо , только чудо может что-то изменить! И, конечно, наша гордая, сильная духом , разумная героиня пройдет, пробьется, как первоцвет сквозь снег.
Очень люблю Ваши сказки. И очень хорошо получаются именно такие характеры.Сильные и нежные, выдержанные и яркие в чувствах, женственно гибкие.
Наташа, с новой сказкой! Удачи вам!
Какая завязка! Как все стремительно - и знакомство с новыми героями, и свадьба главных героев, и желание понять - кто есть кто в их окружении. И симпатия, и сопереживание - тоже мгновенны. Как коючком зацепило с первых строк. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо, Наталья! Большой удачи новой зимней сказке! :)))
Печальное начало и трудная судьба😎, героини,но и "горбун" не в лесу найден !( Думаю и его унизили..) В Победе героев не сомневаюсь, но путь не близок! Все серьезно, как всегда.👍 Удачи!
Спасибо за новую историю! Очень ей рада). Легкого пера, дорогой автор!
Удачи и вдохновения!
Прекрасная история! Поздравляю с новинкой!
Наташа, поздравляю)) опять замечательная книга, какая же ты молодец и муза у тебя никуда не уходит, преданно живет с тобой))
ужас ужасный, я особенно не выношу горбунов, не могу даже смотреть на них, боюсь, что я бы не смогла ни ради кого сделать этот шаг!
Поздравляю с новинкой! Успехов книге и море неиссякаемого вдохновения автору ❤️
Отличное начало!!))) Спасибо!)))
С новинкой, Наталья! Как ярко ощущаются чувства Имельды! Какое интересное и многообещающее начало!
Удачи!
С новиночкой!
Бедная девочка... Спасибо!!!
С новинкой! Успеха сказке, верю, что она будет доброй, ведь в новогодье даже самые грустные истории превращаются в добрые и светлые!
С новинкой)
Поздравляю с новинкой! ❤️
Драматично... Наверно, эта история тоже вдохновлена какой то классической сказочной историей?😜❤️
С новиночкой!
Ура! Забрала в библиотеку
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена