Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4105 446513

Текущий рейтинг:
#8641 в Современный любовный роман
#3540 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 11:09:58

Ну вот по тихоньку привыкает Лида,а главное обезапасит себя и ребенка! Фролов золото!

avatar
23.04.2021, 11:01:40

Вот она правда. А то как почитаешь иногда...

avatar
23.04.2021, 11:03:19

Чужая среда, чужие принципы, чужая жизнь...
Адаптироваться весьма затруднительно... но... придётся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2021, 08:11:49

ужас.ужас и какой ужас...все это для Лиди.а она справляется...пока.умница.
спасибо большое.

avatar
23.04.2021, 10:56:13

О, господи. Театр абсурда и цирк с конями, воистину)))) Они ещё не поженились, а впечатление, что уже разводятся))))) Иван, наверное, один такой. Который сам наускивает будущую жену, как его ободрать получше)))))

avatar
23.04.2021, 09:06:17

Думаю, если бы не беременность, то у Лиды бы уже крыша поехала, а так беременный мозг, работает себе без сбоев, чтобы дитятку было хорошо ну и Ване, а остальное проплывает мимо, как в море корабли.
Все супер, но Наташа!!! Блудливая рыба???!!! Разве бывают блудливые рыбы (≧▽≦)

avatar
23.04.2021, 09:00:46

...А вообще всё это может и цирк* (для нас, конечно, обычных людей), зато всё точно и конкретно расписано, согласовано и подписано - и если не получится быть вместе - то не нужно заламывания рук, нервного ожидания "а что будет дальше", волнений за судьбу и содержание ребенка...
У нас, конечно, всё основывается на любви, честности и совести - и это, безусловно, прекрасно..., только когда отношения портятся, а любовь проходит, очень часто почему-то испаряется и совесть с честностью.., а может этих качеств изначально и не бывает..., но из-за чувст и эмоций мы отказываемся это замечать... - Олег - яркий тому пример.
А здесь - заявка на честность и совесть в отношениях, даже в том случае, если таковые перестанут когда-либо существовать, можно сказать, налицо - подписано, пронумеровано и скреплено печатью! :)
Молодец Иван!
Большое Спасибо! :*

Какой же сложный мир у Фролова Ивана Ефремовича! И как приятно, что Лиду буквально вынудили обзавестись гарантом собственного благополучия, ведь самой ей невдомек, как делаются дела в этом новом дивном мире. Хуже было бы если бы воспользовались её наивностью. Спасибо, жду понедельника)

avatar
23.04.2021, 08:21:06

Цирк это вряд ли, но как назвать по-доброму происходящее Лидия не знала. Потому что для простого смертного это другая реальность. А то, что они в твоём это очень хорошо. Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2021, 08:19:43

Ох уж эти юридические штучки-дрючки.. Мозг сломать могут большей части населения, но и без них никак. )) Спасибо большое

avatar
23.04.2021, 07:42:45

Она оказалась в каком-то непонятном, совершенно неизвестном мире, где должна, нужно и всякое такое правят. А она человек из другого мира, вся эта ерунда ей не совсем (мягко говоря) понятна.

да уж... для Лиды все происходящее действительно чуждо и вполне смахивает на цирк... но в мире больших денег данное это обыденность... да и с другой стороны всегда нужно быть начеку и готовым к любым последствиям...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Со стороны человека,не отягощенного свободноприсутствующими деньгами, это реально может походить на цирк с конями... шкура неубитого медведя)))
Спасибо))

avatar
23.04.2021, 07:05:55

Спасибо. Всё ж хорошо, а с адвокатами на подхвате будет ещё лучше:)))

Вот,как Иван всё про Дину объяснил у меня аж от сердца отлегло, а то я подумала седина в бороду....

avatar
22.04.2021, 08:21:26

Ммм, Иван..... Ефремович.... где таких мужчинок выдают и за какие заслуги?)
Благодарю ❤

avatar
22.04.2021, 17:38:14

Спасибо большое.

avatar
22.04.2021, 15:46:07

Спасибо большое) История с крушением вертолета - катализатор, который проявил истинные мысли и чувства героев и главных и второстепенных. Верю, что все наладится и будет хорошо)))

avatar
22.04.2021, 14:32:08

Только что писала "если надо объяснять, то не надо объяснять")), а сейчас хочется сказать, как замечательно, что они оба разгребают русло отношений от всяческих засоров, даже мелких, убирая их, не давая им опуститься на дно, и стать проблемой в какой-то момент, ведь они не в невесомости- вокруг жесткий мир... Ну, и в каждом " монастыре", как известно - свой устав, и его нужно, по меньшей мере, понимать, чтобы сосуществовать как-то, раз уж попал, практически - в эпицентр... Но Иван справедливо высоко оценивая ее способности, считает, что Лида может и гораздо больше, чем просто сосуществовать, и значит, наверное, придется осваиваться и соответствовать... Спасибо,Наталия!