Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4105 446515

Текущий рейтинг:
#8702 в Современный любовный роман
#3562 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 13:46:45

Спасибо! Теперь будем переживать за каждую операцию вместе с Лидой! Арт к Осколкам просто нереально красивые!

avatar
22.04.2021, 13:03:59

Наступило время переживаний и надежд...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

Так они хорошо поговорили, продуктивно. Обо всем понемногу, но на волнующие их темы. Столько у них еще впереди всего. А Ваню, конечно, по кусочкам собирают. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
22.04.2021, 11:32:39

Какие они хорошие))Иван чуткий и проницательный..сказочный король)))

avatar
22.04.2021, 11:18:30

Кто пожил на этом свете , тот понимает, что у жизни свои планы. И раз уж Лида волей судьбы встретила Ваню и попала в совсем иной мир , то придётся адаптироваться , на чем и настаивает Ваня . Жизнь не без проблем. Как знать, что ещё будет впереди....
Только уж очень хочется, что Новый год забрал у них самые большие заботы...
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!))❤️❤️❤️❤️

avatar
22.04.2021, 11:07:28

Лиде деньги может и не главное... а ребенка нужно ростить и учить и.... защищать...
Она еще не осознает в полной мере)
Ванечка конечно хорош, но Лида где ты?)
Спасибо!

avatar
22.04.2021, 10:39:12

Какой Иван чуткий человек. Эмпатия у него потрясающая. Дед со своим замыслами. Но это же очень хорошо! Он отвлекается от плохих старческих мыслей и болезней! У нас в "саду" всё расцветает!)))))

avatar
22.04.2021, 10:25:14

меня восхисщает чуткость Ивана.думаю,он прав в том,что сказал Лиде.
рада,что такой замечательный Борщ(горжусь его достижением)скоро будет с мальчиком.
спасибо большое.

avatar
22.04.2021, 09:59:25

Спасибо за продолжение. Приятно видеть взрослых героев ))

avatar
22.04.2021, 09:45:50

Напугал Лиду безденежьем, у нее вон дед есть, который на салатах экономит :) Почему-то кажется, чему бы Иван сейчас ее ни учил, повторись подобная ситуация, Лида все равно предпочтет отползти без гроша, лишь бы оставили в спокойствии.
Спасибо!

avatar
22.04.2021, 09:27:09

Прямой, честный и не терпящий недомолвок Иван - прелесть какой Мужчина! :)
Большое Спасибо!

avatar
22.04.2021, 09:13:19

Наташа, спасибо ❤ Надеюсь пока Лида осмысливает свое новое положение, Иван уже документально все заверил... насчёт Дины я как-то не успела попереживать, даже если и было место сексу люди все взрослые... а фантазии молодым девушкам свойственны)

avatar
22.04.2021, 08:53:29

этак нас тут всех вместе с Диной гнать от Ивана метлой надо....
слюни- то все на него пускаем))))

avatar
22.04.2021, 08:44:54

Ох уж эта Дина. А вела себя, как без пяти минут вдова:)))))
Ефремовичу респект, как всегда!
Спасибо, Наташа!

avatar
22.04.2021, 08:21:16

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Вместе с Иваном ничего не страшно, главное, чтоб был рядом...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.04.2021, 08:07:50

Большие деньги-большие проблемы. Это очевидно. Тут и так-то люди чему-нибудь завидуют, а уж если большие деньги.....так что Лиде придётся приспосабливаться. Но не одной,а это здОрово. Иван поможет, поддержит, обезопасит.

avatar
22.04.2021, 07:51:25

Несколько операций,настораживает!!! Иван Ефремович конечно Властный и в списке Форбс,но ,,связи порочащие его" не его это,нет.

avatar
22.04.2021, 07:23:58

Она как космонавт - изучает чужую планету с огромными кратерами, с причудливыми формациями. Вот дедуля другое дело - он это сделал, он столько сэкономил и все понятно. Две вселенные встретились.

уму Ивана остаётся только завидовать... бывают же такие мужчины... а Дина эта все же совсем не нравится...
Наталия, спасибо за продолжение)))