- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8729 в Современный любовный роман
#3570 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39259
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверное только сейчас осознала насколько сильно Иван пострадал.
не было бы счастья)) пусть до полного счастья ещё далеко, но все же) Иван жив, у Лиды все в порядке, Марсель ведёт себя нормально. Спасибо, жду дальше, интересно же, о чем они там разговаривать будут
Захотелось мандаринов и внезапно оливьешечки:))) Хотя в тексте оливьешечки не было...
Когда идет процесс воспитания детей- да тогда, когда мы ведем собственную жизнь, настоящую, собранную из устремлений, желаний, вызовов, необходимостей, рутины, бытовых проблем- всегда. Вот и сближение с Марселем, и важные и необходимые решения вызревают между делом,в процессе поиска мандаринов, елочки, в праздничной суете чужого города. Лида- человек, котрый может организовывать, строить вокруг себя пространство при малейшем зазоре свободы. Такая маленькая зарисовка, и так много она говорит, насколько важна и необходима была Ивану с Марселем такая вот Лида, и с ней не нужно Ивану делить жизнь, она, жизнь, у него с Лидой качественно преумножается)), это вроде бы - игра слов, но и не только игра, и даже не намек на фасолинку- просто такая женщина может стать не только утешением но и вдохновлением… А еще это похоже на начавшийся процесс гнездования)) Спасибо, Наталия!
Замечательно проведённое Лидой с Марселем вместе время подталкивает их к друг к другу. Налаживать отношения надо, нужно понимание семьи, помощи, любви и я думаю, что время, проведённое таким образом, будет способствовать сближению. Мальчишка ершистый, но замечательный))))).
Им обоим нужна была эта прогулка )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Ёлка и мандарины это главное)))))
Традиции советского времени, когда пахнет хвоей, всей семьей наряжают елку, и дааа, запах мандаринов. Я до сих пор ассоциирую мандарины с Новым годом. Запах предвкушения волшебства))) Марсель обратил на это внимание, на схожесть Лиды и отца в этой традиции. И их прогулка, общение, вроде ничего особенного, но Лида проникается ощущением семьи, представляет их всех вместе.Наташенька, большое спасибо!
Спасибо за продолжение! Лепота! Что за Новый год без мандаринов??? ))))
Прелесть... Когда в любви будут признаваться друг другу?)))
Спасибо большое
Шаг за шагом она вступает в контакт с Марселем, мальчик задумывается, не делает назло, почувствовал себя значительным... Оживает и Ваня. И Новый год приносит новые надежды!
Спасибо)
И тут в апреле повеяло новым годом :))) согласна, необходимые атрибуты :)
Марсель хороший парень, возможно идеалистическая картинка Лиды и сбудется, кто знает?! И будут они следующий новый год встречать вместе, дружно и по зову всех сердец, а не потому что так надо/правильно/картинка_красивая...
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤
Замечательная продажа,так и веет теплотой,нежностью и добротой! Спасибо!
Хм. Ну, наверное единицы нынешнего поколения поймут, почему Новый год должен пахнуть ёлкой и мандаринами:))) Но Марсель определённо поменял мнение о Лиде. Не так категоричен в отношении будущего брата или сестры и женитьбы отца.
Ну все же у них здорово, Иван в скором времени востановится и будет вообще супер. Правда ведь?
Спасибо за объёмную проду.
Ох, уж это советское детство))) Сколько отпечатков оно оставило на запахах, вкусах, привычках, памяти.
такое тёплое и уютное продолжение))) и Марсель с Лидой довольно таки хорошо вместе провели, и новогодняя атмосфера прямо можно сказать окружила их)))
Наталия, спасибо за продолжение)))
...Прогресс* по всем фронтам...! :)
...тёплышко-тёплышко... :)
...радостно-радостно... :)
Большое Спасибо! :*
Ох, я тоже мандаринку теперь хочу. Классно погуляли.
Спасибо Наталия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена