Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8864 в Современный любовный роман
#3647 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 08:42:42

Погуляли, поговорили..))) Может Марсель что и решит)

avatar
21.04.2021, 08:36:40

Есть контакт. Не то что бы всё прям расчудесно, но Марсель не уходит в демонстрантирный игнор. И хорошо, надо де с чего-то начинать. Спасибо за продолжение)

Чуть мандариновый фетиш не пропустили))
Спасибо))

avatar
21.04.2021, 07:54:45

хорошо как погуляли.может Марсель все же постепенно примет Лиду.нужно время.
рада,что поговорили.интересно о чем...
спасибо большое.

avatar
21.04.2021, 07:47:41

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все вместе и душа на месте, к тому же главные атрибуты нового года имеются))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.04.2021, 07:28:46

Здорово, понемногу Лида начинает налаживать контакт с Марсом, вода камень точит, так что есть прогресс! Да и Ваня оживает, это очень хорошо.
Благодарю ❤

avatar
20.04.2021, 23:30:46

Чьорт побери! А можно, пожалуйста, клонировать этого Ваню? Хочется осчастливить побольше девушек таким вот классным мужчиной!
Спасибо, Наталья))
дедушка у Лиды, между прочим, тоже здоровский. И за него тоже спасибо))

avatar
20.04.2021, 19:35:16

Спасибо. Всё таки хороший мужик Фролов. несмотря на списки Форбс)))

Книга замечательная, но Иван на фото мне не нравится, какой то смазливый, потертый и. молодящийся. Извините, автор, я вообще практически никогда не обсуждаю визуализацию, но здесь не выдержала. Читала главу и балдела, а тут хоп, коллаж и все, хороший настрой сбит. И так в этой книге все время.

avatar
20.04.2021, 08:09:28

Немножко можно выдохнуть Лиде: дед поддержал однозначно, да и Ваня свой « пакт о намерениях « озвучил тоже однозначно!! Защитят, оба!!!
И это хорошо)
А Олег- такоооое господипрости, мечется , как что-то в ополонке)))) ( есть такое слово в русском языке??) Лиду предал, теперь жену предаёт:(((
Лида правильно делает, что держится сейчас за мысль о ребёнке!!! Это ее опора сейчас. Вот встанет на ноги Иван , тогда пусть и расквасится!!
Спасибо огромное, Наташа!!

Очень красиво написано. Читаю и балдею. Спасибо!!!!

avatar
20.04.2021, 17:34:17

Ну, по поводу Олега можно выдыхать:)))) Ваня не дурак.
Тыл у Лиды надёжный конечно, я поулыбалась над дедушкиными планами хозяйственными, чтобы ребёночка прокормить. Милый такой:)
Спасибо, Наташа!

avatar
20.04.2021, 14:11:56

Обожаю мужчин, которые ни рыба, ни мясо))) а вот реакция Ивана порадовала. Спасибо, Наташа ❤

avatar
20.04.2021, 15:35:23

Иван Ефремович умный мужчина, очень умный, не зря в список Форбс попал.

avatar
20.04.2021, 08:36:44

Что же Олегу всё неймётся-то?
Это уже становится подозрительным...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2021, 13:36:11

Вот так вот вляпаешься однажды в такого Олега, потом как тараканов ничем не выведешь :(

avatar
20.04.2021, 12:56:19

Дедуля- молодец). И Ваня- не подвел)- бумажки- в топку для того, чтобы и в сердце все страхи спалить. Это уму не постижимо, как можно оправдываться в том, в чем ее пытались обвинить безопасники. Это тот случай, когда работает - "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять..." Бывший- слов нет... Он ведь и не один на ночлег просится, а в компании- за ним хвост из долгов и, кредиторов еще к тому же.. Гад ползучий. Спасибо,Наталия!

avatar
20.04.2021, 11:22:01

какой ничтожный человек Олег.жаль его жену и детей.
дедушка не верит Ивану.
пока дочитала,что Лида полетела с Иваном,все время боялась,что ее оставят.вы меня напугали заранее.
Иван прав.он мужчина,который хочет заботится и защищать свою женщину.понимаю Лиду,что она не хотела про бывшего говорить,но вот как все повернулось...она прекрасная женщина и я восхищаюсь ее умением держать себя в руках.очень надеюсь,что с ребенком будет все в порядке.с Марселем тоже.он все больше нравится.
спасибо большое.

avatar
20.04.2021, 12:34:37

Спасибо большое за продолжение! Главное что Ваня не подозревает её во всех смертных грехах! Остальные пусть идут лесом )) Олег получил по заслугам...

Иван по своему расценил визит Олега к Лиде, понял все. А я удивляюсь СБ, человек еще в себя не пришел нормально, а они ему вещдоки подсовывают под нос. Версии подкидывают. Дедуля - молодец, поддержал. Копеечку откладывает....Вот оно-поколение искренней помощи и поддержки.. Спасибо большое, Наташа!