- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8864 в Современный любовный роман
#3647 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогуляли, поговорили..))) Может Марсель что и решит)
Есть контакт. Не то что бы всё прям расчудесно, но Марсель не уходит в демонстрантирный игнор. И хорошо, надо де с чего-то начинать. Спасибо за продолжение)
Чуть мандариновый фетиш не пропустили))
Спасибо))
хорошо как погуляли.может Марсель все же постепенно примет Лиду.нужно время.
рада,что поговорили.интересно о чем...
спасибо большое.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Все вместе и душа на месте, к тому же главные атрибуты нового года имеются))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Здорово, понемногу Лида начинает налаживать контакт с Марсом, вода камень точит, так что есть прогресс! Да и Ваня оживает, это очень хорошо.
Благодарю ❤
Чьорт побери! А можно, пожалуйста, клонировать этого Ваню? Хочется осчастливить побольше девушек таким вот классным мужчиной!
Спасибо, Наталья))
дедушка у Лиды, между прочим, тоже здоровский. И за него тоже спасибо))
Спасибо. Всё таки хороший мужик Фролов. несмотря на списки Форбс)))
Книга замечательная, но Иван на фото мне не нравится, какой то смазливый, потертый и. молодящийся. Извините, автор, я вообще практически никогда не обсуждаю визуализацию, но здесь не выдержала. Читала главу и балдела, а тут хоп, коллаж и все, хороший настрой сбит. И так в этой книге все время.
Немножко можно выдохнуть Лиде: дед поддержал однозначно, да и Ваня свой « пакт о намерениях « озвучил тоже однозначно!! Защитят, оба!!!
И это хорошо)
А Олег- такоооое господипрости, мечется , как что-то в ополонке)))) ( есть такое слово в русском языке??) Лиду предал, теперь жену предаёт:(((
Лида правильно делает, что держится сейчас за мысль о ребёнке!!! Это ее опора сейчас. Вот встанет на ноги Иван , тогда пусть и расквасится!!
Спасибо огромное, Наташа!!
Очень красиво написано. Читаю и балдею. Спасибо!!!!
Ну, по поводу Олега можно выдыхать:)))) Ваня не дурак.
Тыл у Лиды надёжный конечно, я поулыбалась над дедушкиными планами хозяйственными, чтобы ребёночка прокормить. Милый такой:)
Спасибо, Наташа!
Обожаю мужчин, которые ни рыба, ни мясо))) а вот реакция Ивана порадовала. Спасибо, Наташа ❤
Иван Ефремович умный мужчина, очень умный, не зря в список Форбс попал.
Что же Олегу всё неймётся-то?
Это уже становится подозрительным...
Спасибо! Вдохновения!
Вот так вот вляпаешься однажды в такого Олега, потом как тараканов ничем не выведешь :(
Дедуля- молодец). И Ваня- не подвел)- бумажки- в топку для того, чтобы и в сердце все страхи спалить. Это уму не постижимо, как можно оправдываться в том, в чем ее пытались обвинить безопасники. Это тот случай, когда работает - "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять..." Бывший- слов нет... Он ведь и не один на ночлег просится, а в компании- за ним хвост из долгов и, кредиторов еще к тому же.. Гад ползучий. Спасибо,Наталия!
какой ничтожный человек Олег.жаль его жену и детей.
дедушка не верит Ивану.
пока дочитала,что Лида полетела с Иваном,все время боялась,что ее оставят.вы меня напугали заранее.
Иван прав.он мужчина,который хочет заботится и защищать свою женщину.понимаю Лиду,что она не хотела про бывшего говорить,но вот как все повернулось...она прекрасная женщина и я восхищаюсь ее умением держать себя в руках.очень надеюсь,что с ребенком будет все в порядке.с Марселем тоже.он все больше нравится.
спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение! Главное что Ваня не подозревает её во всех смертных грехах! Остальные пусть идут лесом )) Олег получил по заслугам...
Иван по своему расценил визит Олега к Лиде, понял все. А я удивляюсь СБ, человек еще в себя не пришел нормально, а они ему вещдоки подсовывают под нос. Версии подкидывают. Дедуля - молодец, поддержал. Копеечку откладывает....Вот оно-поколение искренней помощи и поддержки.. Спасибо большое, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена