Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8902 в Современный любовный роман
#3665 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Олега с головой непорядок, что ли? Что-то я переживать стала, долги, кредиты... если такой безголовый, не решится ли на что-нибудь.
Хорошо что дед его с лестницы спустил, правильно, хотя варианта "приветил" я и не представляю :)
Иван – классный, обозначил свое отношение. И правильно все говорит. Даже если жёстко:)
Шале... камин... – мечтательно :)
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.04.2021, 12:07:25

Ваааняяя! Я ваша на вееекиии! Спасибо.

avatar
20.04.2021, 09:57:02

Мужчины, конечно, прекрасны, все, и деда, и Ваня. Есть у Лиды опора и поддержка, приживут. Потом, дай бог Марсель подрастёт и ещё одним защитником станет)

avatar
20.04.2021, 09:56:10

Не, нормально?! Олега выперли,а он опять к Лиде припёрся. Чё не к друзьям или маме? Дедуле респект за пендель с лестницы)))) Потому что неча кому не пОпадя шастать)))))

avatar
20.04.2021, 09:47:48

Как точно вы про здравоохранение.

avatar
20.04.2021, 09:01:08

И это ВСЁ о нем:,, Сильный мужчина — не пафосный мачо наружно
Это плечо и опора во всём, если нужно
Трезвость ума, малословие, доброе сердце
С сильным мужчиной душой очень просто согреться"(Ирина Самарина)

avatar
20.04.2021, 08:38:31

Спасибо большое! какие мужчины, боже мой )))!! Отличный пример для Марселя, еще бы с Лидиным дедом ему пообщаться))

avatar
20.04.2021, 08:34:04

Дедушка мировой мужик конечно. Дай бог ему здоровья. Ну, а в Иване я вообще не сомневалась. Думаю, что и защиту в правовом и финансовом плане Лида уже получила. Как там говорится, было бы счастье, да несчастье помогло. Каждый сделал выводы. Семья объединилась вокруг общей беды. Будем выздоровливать, растить пузожителя, с Маселем налаживать контакт.
Спасибо Наталия!!!

avatar
20.04.2021, 08:24:12

Какой мужчина!!!))))Все понимает и принимает)
Дед старой закалки)Всех прокормит, а кого надо с лестницы спустит)))

avatar
20.04.2021, 08:13:06

Дед у Лидии мировой) Теперь у неё прибавилось защитников. А бывшему помогут забыть дорогу к Лиде. Спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2021, 08:02:35

...А Я всё думала, как же там Дедушка.., ничего ведь не знает, даже рассказать по-человечески не успели... Но что уж...
Ловко Вы со спойлером :)
Всё равно - достал Бывший Этот - и когда уже отцепится - Сам выбор сделал в конце концов - главное, чтобы теперь и Дедушку нашего не заподозрили в заговоре против Фролова! А то со службы безопасности станется!
Иван порадовал и аурой и словами - смею надеяться, что слова были в том числе касательно НачБеза... - свою Женщину в обиду давать нельзя! И даже в таком состоянии - Море Уважения к Ивану!
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 07:52:13

Ванечка то).... с больничной койки головы не поднимет, а уже комисарит!)
Орел!))
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 07:46:48

Всё-таки Иван впечатляющий мужчина.

avatar
20.04.2021, 07:38:30

Какой у нас дедуля хороший! Своего вспомнила!

avatar
20.04.2021, 07:37:19

Дедуля просто супер, все обдумал, класненький такой. А Олег решил, что она должна, что ли?! Понял, что и кто он потерял... А Ваня... другие законы действуют в его мире.

avatar
20.04.2021, 07:24:18

Вот и разобрались , кто , куда , зачем и почему.
Деда у Лиды мировой! В предположении , что чтобы не случилось, да же самое малоприятное , его уверенность, что выдюжат, она так согревает и даёт ощущение защищенности что ли...
Только хочется, чтобы не было такого, вон Ваня, какой наказ дал...
А там... Жизнь , она долгая и разное в ней случается...
Наташа!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!))))♥️

ты посмотрика мёдом ему там намазано что ли?.. опять принесла нелёгкая, но может хоть сейчас Олег забудет дорогу к Лиде... все же как повезло Лиде с дедушкой!!! и Ваня вполне адекватно отреагировал в чем и не сомневалась даже))
Наталия, спасибо за продолжение)))

Вот я ни секундочки в Ване не сомневалась ❤️ Какой ж мужик!! Спасибо, Наталия!

avatar
20.04.2021, 07:12:21

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
19.04.2021, 10:16:02

Врожденный аристократизм Лиды оттеняет теплоту отношений родителей Вани, чуть сдерживает порывы Марсика)... и , кстати, проявляет прелести характера бывшего и ко)....
Редкий бриллиант наша героиня)
Спасибо)