- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то подозрительно все слишком хорошо последнее время...
Так Олег в итоге, получается, не виноват в крушении вертолета? И Дина тоже? :))
Спасибо!
Этот "фокус", хотя это слово, конечно не совсем подходит)- когда сильное чувство, а не вовсе не инстинкт самосохранения дает силы выбраться из страшных передряг, не превозмогая, а, именно- презирая, отвергая боль и усталость- имеет простое, как мне кажется подтверждение- ради себя одного такого не сделать, себя- тупо пожалеешь, и на этом - все. Любовь и ответственность, у волевого человека - та доминанта, что способна подавить все, что мешает двигаться и искать выход. Ванечка- настоящий герой. Надеюсь, что и зафиксированный визит бывшего не вышибет его из этого седла)), хотя- я бы ему и замешательство в этом вопросе простила)). Но он так хорошо понял, как мне кажется, суть Лиды, что не может заподозрить ее в желании взять реванш за прошлые обиды, покорив новым имиджем бывшего- это не про нее - совсем. Спасибо, Наталия!
Осталось просто ждать...
Спасибо! Вдохновения!
Урра, Иван Ефремович на поправку пошёл, порадовали Наталия!!!
Я уж боялась, что пропустила что-то фееричное:))) Но нет. Всё тихо-спокойно. Иван родился в рубашке. Повезло. И конечно, природное упрямство и стимул к жизни сыграли роль. Молодец. Но фильм я то же считаю лишним.
Счастливое стечение обстоятельств. Реально им сказочно повезло. Ну, не всем... погибших конечно не считаю. Но оставшимся в живых... Ведь всё могло сложиться намного хуже:((( Как хорошо, что самое страшное позади.
Спасибо, Наташа!
Спасибо большое за продолжение! Передышечка у героев! )))
Да, Ваня тоже показал себя в этом марш броске по лесу, думая прежде об оставшейся в живых группе. Хотя, надо признать, и сам находился на волоске от смерти. Теперь остается только ждать, когда нога и ребра подживут и он наберется сил для дальнейшей транспортировки домой. Ефрем Иваныч шутит с долей сарказма)) но это их с Мариной Ивановной привычный мир. Все потихоньку успокаивается. Главное, что и Лида вполне прилично себя чувствует и с ребенком все хорошо. Огромное спасибо, Наташа!
Все понемногу приходит в норму, становится спокойно и тепло на душе) Спасибо)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
и на душе как-то светлее стало))) и вроде бы выдохнуть уже можно, что так все хорошо складывается, но что-то все же не даёт расслабиться в полной мере..
Наталия, спасибо за продолжение)))
Выдохнули:) жизнь налаживается. :))
Классные отношения у родителей Вани. Настоящие, крепкие! Они понимают, что важное в жизни. :))
Этот кусь заставил меня улыбаться и умилил до слез :)
Спасибо большое, Наташ! ❤❤❤❤❤❤❤
Пыс. И мысли Ивана, о неприспособленности Лиды. Вероятно больше он этой ошибки не повторит. :))
Вероятно Иван в возрасте будет похож на отца)))
Я что-то пропустила по тесту - как там ее дедушка на даче, они же с Иваном должны были в выходные к нему ехать, но случилась авария, да ещё лекарства с продуктами где пополнять
Очень рада, что выздоровление идёт и все повеселели. Конечно Ивану не просто, но хотя бы семья рядом, не надо думать что с ними и как. Чем больше читаю, тем больше мне нравятся родители Ивана))))). Несмотря на внешнюю суровость отец Ивана настоящий семьянин)))).
Инстинкт выживания, самосохранения это всё-таки мощная сила. Именно это и знание, что его ждут, а ещё конечно повезло, что пилот из местных, всё это помогло выжить. Слава богу. Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!!!
Как говорил Берни Сигел - болезни могут быть нашей духовной спущенной шиной - прерывания в нашей жизни, которые в то время казались катастрофой, но закончились тем, что изменили нашу жизнь осмысленным образом. Д-р Сигел - американский писатель, который пишет о взаимосвязи между пациентом и процессом заживления. Он известен своей книгой-бестселлером «Любовь, лекарство и чудеса».
Хорошо,что всё хорошо!поправится и все наладится.
Спасибо. Вот выйдет Фролов из больницы, и будет сопсем красота)))
А деда Лиды хоть предупредили, что внучка на выходные не приедет? Он тоже чел в возрасте уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена