Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446538

Текущий рейтинг:
#8917 в Современный любовный роман
#3666 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 20:35:45

Как-то подозрительно все слишком хорошо последнее время...
Так Олег в итоге, получается, не виноват в крушении вертолета? И Дина тоже? :))
Спасибо!

avatar
19.04.2021, 22:37:05

Этот "фокус", хотя это слово, конечно не совсем подходит)- когда сильное чувство, а не вовсе не инстинкт самосохранения дает силы выбраться из страшных передряг, не превозмогая, а, именно- презирая, отвергая боль и усталость- имеет простое, как мне кажется подтверждение- ради себя одного такого не сделать, себя- тупо пожалеешь, и на этом - все. Любовь и ответственность, у волевого человека - та доминанта, что способна подавить все, что мешает двигаться и искать выход. Ванечка- настоящий герой. Надеюсь, что и зафиксированный визит бывшего не вышибет его из этого седла)), хотя- я бы ему и замешательство в этом вопросе простила)). Но он так хорошо понял, как мне кажется, суть Лиды, что не может заподозрить ее в желании взять реванш за прошлые обиды, покорив новым имиджем бывшего- это не про нее - совсем. Спасибо, Наталия!

avatar
19.04.2021, 11:22:06

Осталось просто ждать...

Спасибо! Вдохновения!

Урра, Иван Ефремович на поправку пошёл, порадовали Наталия!!!

avatar
19.04.2021, 16:24:06

Я уж боялась, что пропустила что-то фееричное:))) Но нет. Всё тихо-спокойно. Иван родился в рубашке. Повезло. И конечно, природное упрямство и стимул к жизни сыграли роль. Молодец. Но фильм я то же считаю лишним.

avatar
19.04.2021, 15:27:35

Счастливое стечение обстоятельств. Реально им сказочно повезло. Ну, не всем... погибших конечно не считаю. Но оставшимся в живых... Ведь всё могло сложиться намного хуже:((( Как хорошо, что самое страшное позади.
Спасибо, Наташа!

avatar
19.04.2021, 14:39:06

Спасибо большое за продолжение! Передышечка у героев! )))

Да, Ваня тоже показал себя в этом марш броске по лесу, думая прежде об оставшейся в живых группе. Хотя, надо признать, и сам находился на волоске от смерти. Теперь остается только ждать, когда нога и ребра подживут и он наберется сил для дальнейшей транспортировки домой. Ефрем Иваныч шутит с долей сарказма)) но это их с Мариной Ивановной привычный мир. Все потихоньку успокаивается. Главное, что и Лида вполне прилично себя чувствует и с ребенком все хорошо. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
19.04.2021, 10:10:02

Все понемногу приходит в норму, становится спокойно и тепло на душе) Спасибо)

avatar
19.04.2021, 09:37:19

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

и на душе как-то светлее стало))) и вроде бы выдохнуть уже можно, что так все хорошо складывается, но что-то все же не даёт расслабиться в полной мере..
Наталия, спасибо за продолжение)))

Выдохнули:) жизнь налаживается. :))
Классные отношения у родителей Вани. Настоящие, крепкие! Они понимают, что важное в жизни. :))
Этот кусь заставил меня улыбаться и умилил до слез :)
Спасибо большое, Наташ! ❤❤❤❤❤❤❤
Пыс. И мысли Ивана, о неприспособленности Лиды. Вероятно больше он этой ошибки не повторит. :))

avatar
19.04.2021, 08:53:57

Вероятно Иван в возрасте будет похож на отца)))

avatar
19.04.2021, 08:47:30

Я что-то пропустила по тесту - как там ее дедушка на даче, они же с Иваном должны были в выходные к нему ехать, но случилась авария, да ещё лекарства с продуктами где пополнять

avatar
19.04.2021, 08:40:52

Очень рада, что выздоровление идёт и все повеселели. Конечно Ивану не просто, но хотя бы семья рядом, не надо думать что с ними и как. Чем больше читаю, тем больше мне нравятся родители Ивана))))). Несмотря на внешнюю суровость отец Ивана настоящий семьянин)))).

avatar
19.04.2021, 08:40:43

Инстинкт выживания, самосохранения это всё-таки мощная сила. Именно это и знание, что его ждут, а ещё конечно повезло, что пилот из местных, всё это помогло выжить. Слава богу. Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2021, 07:49:13

Как говорил Берни Сигел - болезни могут быть нашей духовной спущенной шиной - прерывания в нашей жизни, которые в то время казались катастрофой, но закончились тем, что изменили нашу жизнь осмысленным образом. Д-р Сигел - американский писатель, который пишет о взаимосвязи между пациентом и процессом заживления. Он известен своей книгой-бестселлером «Любовь, лекарство и чудеса».

avatar
19.04.2021, 07:39:54

Хорошо,что всё хорошо!поправится и все наладится.

avatar
19.04.2021, 07:23:13

Спасибо. Вот выйдет Фролов из больницы, и будет сопсем красота)))
А деда Лиды хоть предупредили, что внучка на выходные не приедет? Он тоже чел в возрасте уже.