- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8764 в Современный любовный роман
#3571 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошие вести! Идёт на поправку!)))
И малыш Лиду не особо беспокоит, понимает , как маме сейчас тяжело...)
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Наташа!
Спасибо, что живой!
И очень бы хотела написать, что всё остальное неважно...
Но , нет.
Всегда очень важно, чтобы люди не ломались после таких ситуаций. Кто-то пересматривает в корне свою жизнь и начинает ценить каждый миг , становится добрее , отзывчивее, терпимее . Иные же, начинают прожигать свою жизнь, как будто завтра уже наступит. А порой, люди начинают давить на жалость , считать что всё им обязаны и пользоваться чужой добротой...
В наше случае, с Ваней, два последних варианта несомненно исключены. У него достаточно светлая умная голова на плечах. ))
А вот явление бывшего к нему... очень-таки напрягает....
Наташа!
Спасибо большое!)))))♥️♥️♥️
Как трогательно и нежно, лаконично и ёмко...
Спасибо! Вдохновения!
В группе есть два тизера будущей новинки. Тизеры удалятся в скором времени, спешите видеть :))
Ошень мне импонирует вот эта ее... сдерженность ..... и выверенность чувств)
Спасибо за продолжение, Наташа. Встретились, так мило и тепло стало, хочу и дальше так;)
Прочитала спойлер и сказать , что обомлела..., то это ничего не сказать...!
Это к Ивану Ефремовичу Олег приходил..?!
А кто Это Недоразумение вообще к Ивану пропустил?!
...Что-то очень уж подставой какой-то вот прямо смердит, в которую с упорством носорога заталкивают Лиду с помощью Бывшего Мужа... Огромные долги..., неожиданный визит...через 8 лет..., как раз накануне крушения..., а теперь...кто-то же специально Это Недоразумерие Бывшее пропустил, чтобы сомнения зародить, недоверие... - не удивлюсь, если ещё сказал, что ребенка Лида от него ждёт...(и ведь информацией же снабдил Кто-то...). Да Это Бывшее Нечто в обычной жизни..., не чувствуя поддержку Сильных мира сего за спиной, даже вздохнуть в сторону Ивана Ефремовича бы побоялся...!
Вот так и становишься разменной монетой в Больших Играх...ради Неприлично Большого Куша... - Сволочи Те, Кто всё это затеял!
Мне Очень страшно физически за Лиду, за Её жизнь и Ребёнка..., и Очень обидно за Неё... - Она просто хочет быть любимой женщиной и мамой..
Пы.Сы. Очень Хочу ПРИДУШИТЬ ЭТО БЫВШЕЕ БЕСПРИНЦИПНОЕ БЕЗДУШНОЕ ПРОДАЖНОЕ НЕДОЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НЕЧТО!!!!!! (желательно, конечно, с Его Хозяевами!!!!)
Пы.Сы. С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Живой! А потискать не дали!
Мне очень понравился жест Марселя по отношению к бабушке. Мужчина растёт!
И порадовало, что Ефремович не только в сознании и адеквате, но ещё и шутит.
Спасибо, Наташа!
Хорошо, что в сознании, всех узнает и чувства остались. Пытается держаться молодцом, но слишком слаб. Позвоночник? Очень переживаю. А для Ефрема Ивановича первостепенная задача- скорее забрать сына в более подходящие условия.Большое спасибо, Наташа!
Спасибо. Иногда так жалко, что нельзя дочитать сразу и до конца)))
жив.в сознании. уже хорошо)) вылечат обязательно)спасибо!
Помнит,уже хорошо))Сейчас умы решат о транспортировки и Ваню поставят на ноги... а как его обстоят дела с ногами?про голову сказали..
При одном слове -« жив»,уже можно строить планы, надежды и будущее!!!) куда бы оно не повернуло!!! Главное - жив!!!
И Марина Ивановна все видела) и поняла!! Не могла не понять, исходя из их отношений с Ефремом Ивановичем!!)
Спасибо, Наташа!!!!
Спасибо, Наташ, огромное!
Не хочу делить на сегменты впечатления, я просто очень рада, что все так, надеюсь что все задуманное удастся исполнить, что Ваня быстро восстановится, что все в итоге сложится отлично!
А Лида очень во все вписывается. Она не золушка, заколдованная (или потерянная) принцесса :)))
❤❤❤❤❤❤❤
В здравом уме и в светлой памяти, новости с каждым днем все лучше и лучше.
Спасибо!
Ффух! Память в порядке!
Спасибо огромное, заставили вы нас поволноваться! Можно уже выдыхать или вы нас еще встряхнете? ;-)
ну вот и увидились))) а традиция и впрямь не очень хорошая, но ведь не все встречи в больнице бывают грустными... роддом ведь тоже больница ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
В жизни так много испытаний выпадает на долю каждого человека. И болезнь или немощность любимого человека одна из сильных. Именно в этот момент ты готов поступить я со многими принципами, мечтами, желаниями, лишь бы жил, лишь бы не страдал от боли, лишь бы был рядом.
В сознании, всех узнал. Выглядит.... как человек, который попал в авиакатастрофу и чудом остался жив. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена