Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446542

Текущий рейтинг:
#8991 в Современный любовный роман
#3676 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 09:35:10

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Увидели друг друга, прикоснулись это ли не счастье!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.04.2021, 08:46:07

По крайней мере, он заметил ее..., коснулись, а это не мелочь в такой сложной и неоднозначной ситуации. И так много людей большого калибра, но таковы законы общества.

avatar
18.04.2021, 08:42:26

Главное, жив и в сознании. Приложило его , конечно, знатно. Выздоравливай, Ванюша! ))) Нам без тебя никак нельзя! )))

avatar
18.04.2021, 08:33:37

Спасибо за продолжение!)
История прям зацепила, что решила погрузиться в чтения) скрещу все пальчики, чтобы герои были счастливы вместе, чтобы ребёночка они не потеряли, и чтобы Марсель принял и понял, что его родные любят и желают ему только лучшего) пусть все будут живы и здоровы, спасибо ♡♡♡

avatar
18.04.2021, 08:23:13

Очень хорошо сказано: пока человек жив - есть шанс на все, что угодно, любое чудо возможно. Спасибо.

avatar
18.04.2021, 06:16:34

Наталия, очень рада, что вы опять в строю. Здоровья вам и скорейшего выздоровления. Спасибо за продочку.

avatar
18.04.2021, 01:13:18

В сознании!!!!и даже можно транспортировать в другое лечебное учреждение!!! урасики!!!

avatar
17.04.2021, 23:00:40

Жив, в сознании, и вся семья вместе, и автора к нам привели))). Особенные Лида с Иваном, и атмосфера вокруг них особенная- жизнеутверждающая. И это особое состояние- в нее окунуться, в Вашу атмосферу.) Спасибо, Наталия!

Очень волнительная встреча. Состояние у всех на грани, но тем не менее, жив и относительно стабилен. Наташенька, огромное спасибо, очень ждали Вас!!!Здоровья!!

avatar
17.04.2021, 23:40:20

с возвращением!
Понравилась мне забота Иваныча о внуке и Лиде :) Молодец, не даст замерзнуть! А вот Ване придется восстанавливаться, но уже хорошо что жив!
Благодарю ❤

avatar
17.04.2021, 20:57:32

Спасибо!!!!! С возвращением!!! Волнуемся очень!!!!

avatar
17.04.2021, 20:08:48

Спасибо за продолжение! Ждём развития событий ))

avatar
17.04.2021, 19:09:08

Спасибо за продолжение. Только не хотелось бы амнезии и т д из бразильских сериалов. Жду с удовольствием, про зрелые отношения почитать давно мечталось. Беременная женщина настроена на сохранение себя и ребёнка. Поэтому Лидия молодец — рыдания и нервы, всё потом. Сейчас она как хрустальная ваза.

avatar
17.04.2021, 18:53:42

Рада, что и у Ивана и у Наталии все хорошо)))

avatar
17.04.2021, 18:27:45

Я для себя главное из речи врача выцепила - "в сознании" и "всё будет хорошо":))) Врачи такими словами не бросаются...
Спасибо, Наташа!

avatar
17.04.2021, 16:12:14

Главное - уже знают, остальное - решится по ходу...
Только бы с ребёнком ничего не случилось...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2021, 17:18:33

Спасибо, Наталия! Здоровья вам!!

стабильно тяжёлое тоже конечно не особо радостное... но после пугающей неизвестности и это уже хорошо... хоть маленькая доля волнения снизится... а Лиде бы сейчас лучше выдохнуть и не ходить к Ване, как по мне.. чтобы лишний раз не волноваться... и все-таки двое или трое пошли к Ване то?..
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
17.04.2021, 16:01:18

С возвращением! Какой у нас заботливый свекр))