Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446544

Текущий рейтинг:
#4404 в Современный любовный роман
#1300 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 14:48:51

Спасибо большое за продолжение! С возвращением! )) Лиду хоть пустят к нему???

avatar
17.04.2021, 15:08:23

здоровья, Наташа! здоровья

avatar
17.04.2021, 07:28:56

Ну здравствуй, Вася Бородин! Скучала по вам, Наташа!! Я очень рада! Прода роскошная! Жив и в сознании, что может быть лучше! ))) Ура!)))❤️❤️❤️

avatar
17.04.2021, 14:43:34

С возвращением Вас! Всё таки какой классный у нас свекр Ефрем!

avatar
17.04.2021, 08:20:38

Хорошо.
Что с автором все более или менее нормально, что автор вернулся к выкладке и что Ванечка жив и в сознании....
Спасибо!)

И снова отмечаю, в кого Иван.
А по поводу мыслей про заламыванье рук, так родители, вроде бы, тоже не бьются в истерике, но вряд ли меньше переживают.
Спасибо, Наташа!
Пыс. Я сильно не переживала, вроде бы планировалось длинные выходные. Хотя скучала, да. ❤❤❤

avatar
17.04.2021, 13:24:38

Спасибо, Наталья! Очень рада возвращению и продолжению! молчу и наблюдаю))

avatar
17.04.2021, 10:44:55

Спасибоспасибоспасибо)))
Соскучилась сильно!)
Фуууух.... чего-то меня потряхивает... даже, колбасит...волнуюсь.
У всех такие эмоции запредельные, что даже тихие...и только Ефрем, говорит ..как точки ставит...и выводит меня из ступора...классно описано, сильно!

avatar
17.04.2021, 10:37:27

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Жив и это главное!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.04.2021, 09:40:04

Ната, спасибо за продолжение

avatar
17.04.2021, 09:20:27

Стабильно тяжёлое... Лечение, восстановление, это понято. Требуется ещё обследование, операции, что? В этой же больнице нет должного оборудования, специалистов и вообще неизвестно что-кто есть. Организационные вопросы решат, ясен пень. Жив и всё будет хорошо, это пока всё, что у них есть. Спасибо за продолжение)

avatar
17.04.2021, 09:02:45

Наташ, спасибище!
Всем здоровья и героям и автору!

avatar
17.04.2021, 08:59:42

Главное - "Вася Бородин" жив и здоров, а значит с Ваней все будет хорошо. В сми новость еще не просочилась - ищут садовника?
Спасибо, Наташа. Крепкого здоровья!

avatar
17.04.2021, 08:54:53

Спасибо!Мы вас ждали!)❤️

avatar
17.04.2021, 08:49:17

Spasibo za produ. Popravljaites, zdorovje eto glavnoe. Mi podozhdem)). Pūst u vas vse budet horosho!!!

avatar
17.04.2021, 08:47:27

Я рада, что вы снова здесь и все относительно в порядке, скучала по вам!
Они уже убедились, что Иван жив! Стресс не безобиден. Она может выглядеть спокойной, но... Все мы переживаем по разному.

Ничего выкарабкается. Есть для кого. Главное, жив.

avatar
17.04.2021, 08:32:39

Доброе утро, Наташенька!!!
Вы уже здесь и я рада)
Читать буду попозже, в дороге я) но рада, что у Вас все нормально)

avatar
17.04.2021, 08:28:46

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
17.04.2021, 08:23:17

Спасибо. Как хорошо то)