Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446545

Текущий рейтинг:
#4437 в Современный любовный роман
#1295 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 07:36:28

Спасибо огромное! Здоровья вам)))

avatar
17.04.2021, 07:29:57

В сознании-это хорошо! Потери памяти нет, надеюсь. Спасибо большое. Не болейте!

avatar
17.04.2021, 07:23:01

Спасибо) стресс может в конце грянуть) у некоторых так бывает, внешне спокойны, а в конце так бабахнет((( спасибо))) выздоравливайте)))

avatar
17.04.2021, 07:21:33

Ура! С возвращением, мальчик Вася Бородин)))))
Спасибо за продолжение. Каждый переживает по своему, и лучше, когда человек умеет собраться в стрессовой ситуации.

С возвращением)). Момент продолжает быть непростым,очень непростым.
Спасибо))

avatar
16.04.2021, 16:34:38

Уверена, что Ваши читатели Вас всегда дождутся!!! Солнца и сил Вам!

avatar
14.04.2021, 11:38:12

Ооооооооооочень жду!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2021, 16:55:30

когда же прода ??

avatar
16.04.2021, 10:09:55

Натали любимая моя, я посылаю тебе кучу проминчиков здоровья. Отделение хирургии у меня вызывает мало приятных воспоминаний и эмоций, давай скорее делай оттуда ноги;)

avatar
16.04.2021, 07:37:51

Уважаемый автор, очень жду продолжение.
Хотелось бы понимать график выкладки глав.
Здоровья Вам и вдохновения!

avatar
15.04.2021, 19:21:16

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 05:37:04

Слава богу, живой. Остальное не важно!

Первое что обрадовало – Марсель с Борщом, уж явно есть где быть с собакой, кроме комнаты "беременной подруги отца" :))))) но он там! Второе – мама с бульоном. Презумпцию невиновности никто не отменял, но ведь так легко верить в плохое, а не хорошее. А она заботится! И тоже, не думаю, что в этом какая-то прям необходимость, нет, веление сердца :)
Ну и Иван жив! А что там дальше, будет видно! :))))
Спасибо большое, моя хорошая, выкрои и для себя время хоть чуточку! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.04.2021, 10:25:58

До чего же интересно, эх :)
За ночь проглотила ознакомительный фрагмент, закончился, конечно, на интересненьком!) обязательно продолжу чтение, лёгкого пера и вдохновения 。^‿^。

жив!это самое главное,остальное Ваня решит))спасибо, Наташ)

avatar
13.04.2021, 02:40:23

Жив! Радоваться вот только заранее страшно. Сейчас как свалится какая-нибудь амнезия или кома. Про аннотацию не раз слышала, что ее надо читать и не забывать :) но я и на жанры поглядываю постоянно. Нет, драмы же нет :))
Спасибо!

avatar
12.04.2021, 19:45:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.04.2021, 18:16:30

Фууух, вот и хорошо. Спасибо.

avatar
12.04.2021, 16:43:17

Спасибо. Хотелось бы сказать, главное живой. Но в мире Фролова и не знаешь даже чему радоваться, а чему нет.

avatar
12.04.2021, 14:32:42

Жив! Ждём...
Увидела Марселя с Борщом рядом с Лидой в спальне Ивана...тепло по телу растеклось...правильное место....мама с бульоном...просто комбо....не хочу думать о плохом...не получается.
Спасибо огромное!