Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4108 446547

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1293 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 00:43:21

Жив- это прекрасная новость. Можно выдохнуть... Не знаю, чего больше сейчас во мне по отношениб к Фроловым- прекраснодушия или цинизма, но мне и слова Ефрема об адвокате не кажутся жуткими . Вообще-то все там на своих местах- и сразу чувствуется сплоченность семьи. Спасибо Марселю- он рядом со спящей Лидой, не взирая на присутствие врача- он, конечно, ничего бы не смог сделать, будь у врача преступные намерения, но все равно- это очень достойное поведение. Мама- с бульоном и брускеттой- тоже молодчина- даже за выбор меню для терпящих бедствие ее можно похвалить, но и за все остальное тоже. А Ефрем, получающий, вероятно, сейчас просто потоки информации из разных, дублирующих друг друга источников- уже понимает ценность самой Лидии, и не только в примитивном понимании, как любовницы для сына, и для рода вообще- но и больше узнает о личности. И ситуация все еще не ясна- это может быть только начало проблем семьи, и совет об адвокате, под аккомпанемент обвинений сыну в том, что он сразу не обеспечил то, что в их ситуации- бесценно- систему защиты наследника и его матери- это и есть начало исправления этой ошибки. В этом - также и уважение к ней проявлено.

avatar
12.04.2021, 12:02:31

Жив!!!! Алиллуйя!!!Скорее в сознании!!!ведь если бы нет,то....зима_холода... СПАСИБО Наташа,сейчас можно и передохнуть всем нам на позитивной ноте;) будем ждать продолжения ~

avatar
11.04.2021, 23:48:34

Живой! Что выживет мы знали!
В сознании, а может, нет?
Как долго, нам казалось, ждали...
Ванюша, как ты там? Привет!

Мы подождем еще немного.
И в руки мы себя возьмём.
Как далека к нему дорога!
Но мы потерпим, подождём.)))

avatar
12.04.2021, 08:59:22

Жив! Ну ура же!
Даже если... ну, при самом плохом раскладе, он в коме... Всё равно, думаю, дармоеды поутихнут, отец смягчится. Хотя (повторюсь) его жёсткую позицию я вполне понимаю.
Марсель, ты ж мой золотой! Бдит! Не знаю, что там Ефрем Иванович не уследил в воспитании СВОЕГО сына, но Иван Ефремович вырастил мужчину.
Спасибо вам огромное, свет в конце тоннеля появился :-)

avatar
12.04.2021, 08:01:09

Прочитал половину книги в принципе не плохо, только вот вопрос есть, а почему в имени Ивана Ефремовича ставится многоточие ?

avatar
12.04.2021, 08:13:41

Аллилуйя, Санта Лучия! - как моя дочь говорит. Очень рада, что жив. )))
Мама у Ивана - огонь.)))

avatar
12.04.2021, 08:22:00

Коллажи шикарные!

avatar
12.04.2021, 02:21:45

Мама молодец быстро на место поставила!)) И очень хорошо,что жив!!!!

Хорошо что жив, но действительно важно в каком он состоянии. Ясное дело что она его не оставит любого. Но если он в сознании, то хотя бы сможет сказать чтоб к ней не лезли с обвинениями.

avatar
12.04.2021, 06:31:11

Марина является наиболее адекватной, кроме начала, а муж ее всегда что-то доказывает. Такое ощущение, что он самоутверждается, „убивает“ комплексы. Но Иван жив, это самое главное и уже такое огромное облегчение.

Надо отдать должное -- Марина Ивановна все же женщина и она понимает, что Ефрем Иванович палку перегибает, а в положении Лиды любое волнение опасно для будущего малыша. Здесь, конечно, всем горя хватает...Марсель от телика не отходит, но и от Лиды не уходит, по близости все время..А Ефрем Иваныч подзатыльник огрёб, но не обиделся) руки ей целует))Ну и даааа, слегка можно выдохнуть, появился просвет, Ваня жив, это уже облегчение. Прям, фух!!!! Наташенька, огромное спасибо!! Мы и вам тоже продыху не давали) Арты- как всегда- потрясающие, яркие, красивые герои! История очень эмоциональная, мурашечная))

avatar
11.04.2021, 23:31:13

Ефрем - мало ему подзатыльника. Все, что он сказал, как сказал - просто примитивное самоутверждение за счет безответного оппонента. И деньги тут не при чем. Мужик едет танком по всему, чему хочет, просто из-за того, что некому его тормознуть.
Версия про участие Лиды не выдерживает никакой критики. Смешно было даже поднимать эту тему, выглядит, как тупой наезд ради наезда. И после этого Милославский - профессионал?
Мы тут смотрим вроде как на жизнь сильно богатых людей, и должны проникнуться, что мораль там другая, и белое там другое и черное не черное. Вполне может быть.
Но, как показывает суровая практика - и кровь и дерьмо там вполне обычное. Стало быть и наезд на беременную женщину - вполне себе подлость. Родителям Ефрема - незачет, обоим.
Пардон муа, за мой французский.

avatar
11.04.2021, 23:46:27

После: Хотите я убью Серёжу, я могу... (Хотя я так и не поняла читателей, которые его осуждали), не знаешь чего ожидать.

Главное,что жив!!!

ну хоть от мамы Ивана можно получить поддержку и заботу))) и такая радостная новость!!! ведь самое главное, что жив!!! а все остальное уже будет решаться по мере узнавания всей картины событий...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
11.04.2021, 23:37:50

как мне нравится,что Марсель старается быть рядом с Лидой.мольча.не реагируя,но рядом.
я не была уверена,что он жив.я просто счастлива,что он вижил.
а дальше...пока небуду радоватся.

avatar
11.04.2021, 23:34:24

Ну ура!!! Живой!!! Выдыхаем:)))
Спасибо!

Хорошие у него родители, правильные) и Марсель, по ходу, пересмотрел свою точку зрения по поводу отношений отца и Лиды, не зря говорят, что беда сближает. А Иван жив, это самое главное, остальное будет) Спасибо за проду, жду дальше))

Спасибо за оставленную надежду перед вынужденным перерывом в выкладке. Волнительно,да. Ждём))

avatar
11.04.2021, 23:04:02

Спасибо за то, что жив. Отличная мать у Ивана. Стержень семьи.