Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446559

Текущий рейтинг:
#4442 в Современный любовный роман
#1250 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 23:02:49

Автор не обещал ХЭ) но Иван жив, хоть за это спасибо

avatar
11.04.2021, 22:45:45

Невероятная красота, спасибо авторам артов) Особенно пятый понравился.
С Лизой и ребёнком - всё под контролем. Подзатыльник мужу Мария Ивановна за дело отвесила. Ваню нашли, это отличная новость. Больше никаких подробностей. Как он, что с ним? Спасибо за продолжение)

avatar
11.04.2021, 22:49:38

коллажи восхитительны!!!
Ура, жив и действительно это уже хорошо!!!! Мило что переживают за Лиду, Марсель умничка рядом был, да и свекровь будущая перепугалась. Наталия, благодарю, хорошего отдыха и набраться сил ❤

avatar
11.04.2021, 22:47:08

Бабуля добрая женщина, и подзатыльник мужу и бульон домашний)))Лидино состояние немного напрягает..любит она в обмороки завалится((( Марсель рядышком, бережёт Лиду и малыша)
Волнительно , что с Ваней ..как его здоровье..ничего хорошего конечно не жду..такая авария, крушение, поиски...скрестим пальцы и будем надеяться на милость автора))))

avatar
11.04.2021, 22:43:37

...Уфф... - немного отлегло пока что...

...Ефрем Иванович + Марина Ивановна - сказка о Золушке в действии...? :)

avatar
11.04.2021, 22:41:06

Марина Ивановна, мой вам с кисточкой за подзатыльник. Реально спасибо.
Живой, ура!!!!
Спасибо!

avatar
11.04.2021, 22:39:12

Спасибо, будем ждать с нетерпением. Приятных выходных и лёгких решений проблем в реале! Ваши молчаливые читатели ;-)

avatar
11.04.2021, 22:37:37

Наташа, я тебя обожаю, конечно, я понимала, что Иван живой и рано или поздно вернётся, но прижав ушки, боялась, что он решит потеряться лет на 10) желаю тебе развязать реалии легко и быстро и вернуться к нам скорее;)

avatar
11.04.2021, 22:30:03

Ой, как же замечательно!
Очень жду!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
11.04.2021, 22:31:32

Ната, спасибо за продолжение

avatar
11.04.2021, 21:27:01

Как то все темнее и темнее полоса в жизни Лиды. С такими событиями и разговорами вокруг, ей не адвокат, а психотерапевт потребуется. К чему был этот спитч Ефима Ивановича? Очень хотелось бы посмотреть, чем поможет адвокат Лиде, если семье Фроловых придёт в голову избавиться от неё? Ну вот приехала мать Марселя, наверняка же не без адвоката. Завели под рученьки в кабинет и что она выйдет оттуда победительницей? Весьма сомнительно. Так что урок жизни «защити себя от миллионера» от старшего Фролова, вероятно, пройдёт мимо Лиды.
Интересно у супруги Ефрема Ивановича свой отдельно взятый адвокат есть? Мало ли как жизнь повернётся, а готовой надо быть всегда и ко всему. И встречать все удары судьбы во всеоружии.
В сожалению, вряд ли это про Лиду. Спасибо, Наталия! Вы нас держите в постоянном тонусе)))).

avatar
11.04.2021, 22:28:04

Спасибо большое за добавочку! Можно выдохнуть!)) Коллажи все прекрасные! Хоть и видела их в группе, а всё равно хочется смотреть и смотреть!))

avatar
11.04.2021, 14:05:44

Ну и зачем дедуля Лиду довёл, запугивает. Не понимаю я этого мужика. Какой адвокат, смешно. Сам же ответил на свой вопрос. Лида никогда не переиграет Фроловых. И чем ему помешает внук или внучка. Неужели нельзя взять под защиту девушку? Театр абсурда какой то. Можно подумать Лида сама не понимает сложившуюся ситуацию. Ведет себя Ефрем Иванович очень недостойно, по отношению к своему сыну недостойно я считаю.
Спасибо!

avatar
11.04.2021, 11:28:11

Если Милославский так успешно вел дела Фроловых, где гарантия, что он не будет продолжать играть на стороне Фроловых, а не Лиды, если она его наймет? Стрёмно! А где найти стоящего?
Спасибо, Наташа!❤️❤️❤️

Ндааа, что не говори, а не зря Лида, в начале знакомства с Иваном, боялась принимать эти отношения. Как бы все это жестоко не звучало сейчас от Ефрема Ивановича, но это правда. И беременность сейчас не радость и чудо и подарок судьбы, а унижение, боль и страх. Разбился стеклянный шар, вместе с вертолетом Ивана. Завтра Марселя увезут в Швейцарию, а Лида? Останется один на один со своими страхами, начбезами и пр.проблемами, которые ей не по силу и не по карману. Сатуация шаховая.Лиду безумно жаль...Наташ, когда просвет?!!!!!))) Огромное спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 17:57:46

Натали, верни Ивана! Я требую!!!;)

Против таких людей ни один адвокат не поможет... Не понимаю, зачем от Ивана то надо?

avatar
11.04.2021, 18:55:10

Защита нужна любой женщине...консультация адвоката не будет лишней. Иван порядочный, но узнав, урывками, некие подробности, тонкости, мелочи брошенные мимоходом.... даже и не знаю, что там может держать он в голове...напрягает. ещё те слёзы Лиды, что в последнюю ночь были...были ли они правильно расценены....уж и не знаю....включила паранойю и жду. Спасибо.

avatar
11.04.2021, 14:31:44

Дед прям кремень какой-то, но я ещё не совсем поняла зачем Лиде адвокат? И бывший муж не такая уж значимая фигура на заводе, чтобы добраться до вертолета миллиардера.