- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4462 в Современный любовный роман
#1250 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа.....
Жестокая правда жизни...
И , наверное, на данный момент времени, это дельный совет...
Наташа!
Спасибо огромное!)❤️
С волками жить-по-волчьи выть. Адвокат для оттяпывания наследства? "Защита от Ивана, от меня". Типа, ребёнка забрать что ли могут? Только где его азять, адвоката? Чтобы был не предвзятый и опытный. Патовая ситуация. Ваняяяя! Ты где!? Ты здесь очень нужен!
мда, вот они законы мира больших денег :( Нигде никаких гарантий.
Благодарю ❤
я не совсем понимаю,от чего нада Лиде защищатся?от обвынении в зговоре с бывщим?ни один адвокат не защитить ее,если Олег и его брат будут лгать.
я бы ребенка к такому деду близко бы не подпустила.у беременной его внуком женщине такое горе,а он...мерзко как то,недостойно.
спасибо большое
Милиардеры просто такие... (не люди), у них железные нервы, им не интересны люди, они просто вычислительные машины.
Только лишних нервов нам и не хватало!
Вот же ж Ефрем Иванович!
Спасибо! Вдохновения!
Остаётся только сидеть и колдовать на возвращение живого Ивана Ефремовича...
Тупик, я представляю сколько могут стоить услуги адвоката, который смог мы защитить от Фроловых, и явно, что таких денег у Лиды нет. Боюсь, если или всё-таки когда Иван вернётся это будет уже другая Лида, которая будет думать, а зачем ей это надо. Но ребёнок уже есть, дай Бог ему родится и договариваться как то надо, а жить постоянно со страхом, что его отберут, это просто ужасно.
...И Меня прямо затошнило от всего происходящего...
...Безнадёга какая-то непробудная и абсолютное бессилие разбивают...
Отгородиться, закрыться, не подпускать...!
Безусловно, позиция Лиды страшно уязвимая. Но от неё зависит здоровье и жизнь ребёнка, такого долгожданного, любимого. Как то надо выживать.
Спасибо!
Без бумажки ты к---шка.Плавали знаем.Очень трудно с суде доказать,что ты дочь своей матери.С юридической точки зрения должно быть всё обосновано.Так что прав Ефрем Иванович,прав.
Ну уж совсем все беспросветно быть не может, в любой ситуации есть выход, если это не смерть....Спасибо!
«……и элексир вечной молодости.»)))) браво, Наташа!!! В точку!!!
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, какая то безнадёга...
Ждём продолжение с огромным интересом!
найти действительно стоящего адвоката для защиты от Фроловых - дело совсем не лёгкое... но тут бы для начала успокоиться Лиде не помешало бы... все так закрутилось в один момент, что даже передохнуть нет возможности... а волноваться ей сейчас совсем нельзя ведь...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Не, не, не!!! Автор, дорогой, миленький, только не лишайте Лиду чуда. Спасибо за продолжение)
Как говорится: вход копейка, а выход - рубль. А как Милославский ей помогать будет, если он работает на Фроловых?! И чем ей оплатить услуги этого «надежного человека»?
Додавил таки дедуня, что Лида отключилась. Да, на выходе это должна быть совсем другая Лида (((
Спасибо!
Легко сказать "вам нужен адвокат". А где ж взять такого, которому по зубам такие как Иван и его отец? С Лидыными-то возможностями?
У меня к папе даже претензий не возникает - он, хоть и жёсток, но относительно честен. И у него нет никаких оснований цацкаться с Лидой.
Чудовищная ситуация, когда мысль "лучше бы этой беременности не было" не кажется крамольной.
И хэппи-энда вы не обещали... это только усугубляет :-(
Спасибо вам!
А на какие шиши ей адвоката нанимать? Они работают очень не бесплатно. И что конкретно может сделать адвокат против возможностей другой стороны? У которой шанс нанять даже не лучшего, а сонм лучших адвокатов?
А Милославский на чьей стороне, чтобы советы раздавать? Профессионал? Но сторона у него все равно есть.
Ну и с такими треволненями, сберечь бы ребёнка...
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤❤❤❤❤
как же все-таки алчность затмевает разум некоторых... за сыном она явилась... бедная и несчастная мать, у которой отняли дитя... что-то ещё совсем недавно она даже и паниковала, когда этот же самый сын пропал, зато сейчас сразу прилетела за сыном... только вот с Марселем бы хоть ради приличия ещё поговорить решила... а слова Ефима Ивановича... не хотелось бы конечно заранее накручивать, но все же тот факт, что до этого их знакомства не случилось, да и отношения Вани и Лиды для родителей тоже соответвенно непонятного характера, а отец у Вани явно привык прямолинейно высказываться, то и естественно, что к Лиде он не особо и радужно настроен... и тучи над домом и Лидой в том числе все сгущаются и сгущаются...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена