- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4477 в Современный любовный роман
#1255 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39292
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрындец! Честно говоря, не совсем понимаю, каким образом защищаться. Начинать торговаться уже сейчас? А смысл не имея никаких ресурсов. Здесь только на порядочность можно рассчитывать и помощь Марселя. Им не нужен внук или внучка? Хотят разговорами своими девести до выкидыша. Трясите свое белье сами. К деду, к деду..
Спасибо большое
Вот вам и стелянный шар,который можно разбить в любой миг
дети -это цветы, да стебли канаты. Выкидыш -это благо для Лидии и одновременно последний гвоздь. ( хотя рожают и после двух выкидышей, но тут психотип.. добить может) .
В любом исходе для Лидии наступил цугцванг
Ну в общем нет у Лиды никакой перспективы! Отберут ребенка в любом случае! Еще 9 месяц носить,все вилами по воде писано,а уже нанимай адвоката! А по сути на данный момент не у Ивана,ни тем более у его отца нет никаких прав на беременность Лиды. С юридической точки ,Лида и Иван никто. Мало ли от кого она беременна. Нанимай адвоката,а за что или за кого судиться на данный момент? Ну или Иван появиться и толку! Очень хорошо,что будет жив. Но будущего у них нет. Если уж неродного мальчика отсудил,то тут подавно. Сидеть всю жизнь и бояться,что вот разлюбит и заберет ребенка.
Спасибо! Ивана сначала найти надо, прежде чем от него защищаться (( и толк просить Милославского о помощи от него же???
Спасибо!!!!
Угу, поговори с Милославским, он подскажет, что дело твое - труба :)
Спасибо. Сегодня еще будет продолжение?
Вовремя появились Ефрем и Мария! А не по приглашению Ивана????!!!!!Хотел представить Лидию родителям,совместить полезное_с_приятным!!! А тут(((((
Да, уж ситуация... А что значат слова о тгм, что Иван не мог иметь детей? Поэтому и усыновил Марселя. При таком раскладе Лида со всех сторон выглядит неприглядно. Не повезло ей прям совсем, только мужчину достойного встретила, семью можно сказать обрела и на тебе, Ваня пропал. Нисколько не сомневаюсь, что даже если ей от дома откажут, она справиться и малыша родит и вырастит и самой лучшей мамой будет. Но пусть и Ваня и Марсель при этом тоже будут, автор ну пожалуйста!
Вот и поговорили... И где же мамкина любовь? Объятия с сыном? Только Лида предприняла попытку его хоть как-то поддержать. Ведь он же ещё ребёнок, как бы сам не пытался выпячивать свою якобы самостоятельность и взрослость.
А Лиде сейчас не позавидуешь. Театр абсурда. Так и хочется сказать всем, что не собирается она претендовать ни на какие миллионы и состояние , только чтобы отпустили её уже домой и оставили в покое! Я , как всё, очень надеюсь, что Иван будет жив, и что его отсутсвие не будет чрезмерно долгим...
Наташа!
Спасибо большое! ♥️♥️
Невозможно не согласится с Ефимом.... Ивановичем)....Лиду жаль.... и ее позиция очень слаба... Со всех сторон.
Спаисбо!)
Прав Фима, имхо. Хотя с Марселем стоило обращаться чуть бережнее. Мамы всем нужны...
Спасибо!
начальник СВ должен был сообщить отцу Вани все рабочие версии.он всвоем праве подозревать Лиду.безумно ее жаль,но она очень неоднозначном положении.на месте деда,я бы версию с бывщим мужем и Лидой расматривала бы как главную.очень многосовподении и явный мотив.
спасибо боьшое.
Ох, Лида, когда ты родилась, громы и молниы падали! Классная девочка она. Но понимают ли это люди вокруг?! И Марсель... он всего лишь ребенок, но...
А я надеюсь, что Лида зря испугалась и что со стороны отца Ивана не будет палок в колёса. Он вроде адекватным человеком кажется. Не хотелось бы ошибиться:(
Спасибо, Наташа.
Лида ещё адекватно себя ведёт в сложившейся ситуации. Сейчас, когда бушуют гормоны и эмоции думать здраво и держать себя в руках Лиде, конечно же, тяжело. В каждом слове и каждом взгляде кажутся негатив в ее сторону. Все окружение Ивана, как большой многогранник, и у каждого своя вершина, своя точка зрения и своё мнение, и если Марсель рядом с бабушкой и дедушкой, то Лида абсолютно одна, что тоже не добавляет позитива. А в отношении слов отца Ивана, мне хочется верить, что они все же адресованы сыну, его учили нести ответственность за своё: ребёнка, женщину, дело. И вот ребёнок уже есть, а женщину и мать ребёнка он своей не сделал. Спасибо, Наталья!
Так себе перпективка,когда тебя считают никем. И жить так всю жизнь,вот с таким отношением. Всю жизнь в страхе,что могут отобрать ребенка
Самое страшный случай - это думающий человек с изуродованной душой. И дурак-то, которого провернули через жернова в детстве - может столько делов наделать - волосы встанут дыбом. А уж если к этому случаю приложить мозги ...
Чет дедуня шашкой размахался, а внучка в школу и из школы что ж не водил за ручку? Кашей утром с ложечки не кормил, сказок не читал? А бабушка тоже думает, что внуков должны няни воспитывать?
Воспитатели, фиговы .. щас навоспитывают.
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно послушать дальнейшее высказывание главы семейства...и вот не уверена, что для Лиды они будут приятны))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Плохо воспитал, но поскольку его нет, разгребать последствия буду я.
А когда можно тест на днк сделать? Когда ребенок уже родится? И если нет, то не опасна ли процедура?
Да, для спокойствия Лиде бы к деду, но прав у нее, в том числе и права голоса, по прежнему нет.
Я надеюсь что родители не монстры. Ведь Иван разумный и адекватный, вроде бы.
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
(я не знаю где тут логическая точка должна быть, кругом сплошные запятые, настолько хочется знать что дальше, но выходные необходимы, еще бы в них отдохнуть :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена