Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446560

Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#1280 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 17:03:26

Скорее бы всё разрешилось...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.04.2021, 15:48:19

Возможно он имеет в виду, что Иван не дал официальный статус Лидии и ребёнку?

avatar
10.04.2021, 16:30:41

О чём это отец? Слишком много вопросов, которые придётся решать без Ивана, а он не оставил подробную инструкцию? Кстати, сомневаюсь. Неожиданные сюрпризы, с которыми тоже теперь придётся разбираться? Ну так, Иван не собирался умирать, какие его годы. Да, трагедия принесла не только переживания за родного человека, но и кучу других проблем.... Спасибо за продолжение)

avatar
10.04.2021, 16:26:33

Ну да, беременная любовница- это как-то несерьезно и безответственно.

avatar
10.04.2021, 15:56:33

Че он вообще имеет ввиду?! Что у Лиды и ребёнка нет никаких прав?..

avatar
10.04.2021, 16:19:08

...Сейчас и Лиде достанется в воспитательных целях...

Спасибо за внеочередное и вневыходное удовольствие читать Вашу книгу:)

avatar
10.04.2021, 16:16:16

Спасибо. И дед поняв, что что то упустил в воспитании сына, рьяно взялся за воспитание внука? Знать бы ещё, чем это Лиде грозит.

avatar
10.04.2021, 15:53:17

Спасибо за добавочку! Мне кажется папаня злится на Ваню что тот не оформил брак с Лидой сразу же как узнал про беременность... ну или «до того»)))

avatar
10.04.2021, 15:09:52

Спасибо. Ну дед с бабкой довольно адекватными выглядят. Или они адекватные, пока всё идет по их плану?

Марселя жалко!! Хорошо, хоть Лида у него есть в такой трудной ситуации. И Дедушка в оиду не даст.

avatar
10.04.2021, 08:14:52

Если, как она говорит, ее насильно разлучили и лишили.... то чего она добивается?... анулирования и получения ребенка без денег?..... она дура..... и сволочь.
Сцена отвратная. Написана прекрасно)
Спасибо!)

avatar
10.04.2021, 11:52:07

Так то дед прав. Но всё же Марсель ещё мал чтобы дать отпор стервятникам, которые начинают слетаться. С Мишель, конечно, пока неясно. И они мама, а мама для ребёнка это мама... Я за Лиду переживаю. Пусть поскорее найдётся Иван, живой. Спасибо за продолжение)

avatar
10.04.2021, 11:48:12

О, господи, русская мафия))))) рукалицо))) Иван не мог иметь детей..... Лида тому доказательство))) О котором французская борзая не знает)))) А потому несёт чушь)))) Это не она б*дядь, это Иван не мужик)))) Фу, прям. Надеюсь, это было самое не приятное, вкупе с начбезом))))

Каждый гребет своим веслом. Если бы ещё в разных лодках и по воде, а то в одной и веслом размахивая...
Лиде самой бы спокойствия или плечо, а она норовит быть поддержкой Марселю. И это хорошо, еще бы и Марсель стал её поддержкой :) но это так, мечты идеалистки :)
Мамаша – агонь. И гибкости ноль. Нет бы сына очаровывать-завоевывать, много ли ему надо...
А вот то, что Лида отметила разное отношение, показательно, ящитаю. Хоть прав ей и не добавляет, увы.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤

avatar
10.04.2021, 09:50:15

Спасибо за продолжение! Борща совсем затискали с этими треволнениями!

avatar
10.04.2021, 09:36:29

Всё конечно треш, но об Лиде и её ребенке пока никто не вспоминает. Понятно что сейчас нужно думать о Марселе, он то вообще в шоке, но никто не думает насколько плохо сейчас Лиде.
Благодарю ❤

avatar
10.04.2021, 08:50:14

Может и отличает Марсель, но, мне кажется, ему так хочется поверить в то, что сказала мама. С одной маленькой поправкой, что папа тоже нечаянная жертва "русской мафии". Брошенные дети и так склонны придумывать мифические истории для оправдания родителей, а тут прям готовая версия и живая мама в паре метрах стоит, к нему приехала... Взывать к разуму ребёнка кмк тут бесполезно :(
Грустно:(

avatar
10.04.2021, 08:43:06

Сколько негатива за один день! И про мальчика вспомнила, оказывается все-таки был.

avatar
10.04.2021, 08:39:27

Доброе утро, Наташа!!!
Стотысячный раз убеждаюсь, как ты мастерски пишешь) на меня словно тяжелая глыба навалилась после этой главы, словно я Марсель:((
Бедный пацан:такие взрослые ,тяжелые и Непростые решения надо принимать… Но иначе нельзя и дед Фима правильно поступил, что заговорил с ним об этом!! Нельзя мальчика оставлять один на один с этой ситуацией!
А Лида и не нужна никому … пока((( ей даже в утешении отказано…
Спасибо, Наташенька!!

avatar
10.04.2021, 08:25:16

Театр абсурда..