- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#1280 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее бы всё разрешилось...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Возможно он имеет в виду, что Иван не дал официальный статус Лидии и ребёнку?
О чём это отец? Слишком много вопросов, которые придётся решать без Ивана, а он не оставил подробную инструкцию? Кстати, сомневаюсь. Неожиданные сюрпризы, с которыми тоже теперь придётся разбираться? Ну так, Иван не собирался умирать, какие его годы. Да, трагедия принесла не только переживания за родного человека, но и кучу других проблем.... Спасибо за продолжение)
Ну да, беременная любовница- это как-то несерьезно и безответственно.
Че он вообще имеет ввиду?! Что у Лиды и ребёнка нет никаких прав?..
...Сейчас и Лиде достанется в воспитательных целях...
Спасибо за внеочередное и вневыходное удовольствие читать Вашу книгу:)
Спасибо. И дед поняв, что что то упустил в воспитании сына, рьяно взялся за воспитание внука? Знать бы ещё, чем это Лиде грозит.
Спасибо за добавочку! Мне кажется папаня злится на Ваню что тот не оформил брак с Лидой сразу же как узнал про беременность... ну или «до того»)))
Спасибо. Ну дед с бабкой довольно адекватными выглядят. Или они адекватные, пока всё идет по их плану?
Марселя жалко!! Хорошо, хоть Лида у него есть в такой трудной ситуации. И Дедушка в оиду не даст.
Если, как она говорит, ее насильно разлучили и лишили.... то чего она добивается?... анулирования и получения ребенка без денег?..... она дура..... и сволочь.
Сцена отвратная. Написана прекрасно)
Спасибо!)
Так то дед прав. Но всё же Марсель ещё мал чтобы дать отпор стервятникам, которые начинают слетаться. С Мишель, конечно, пока неясно. И они мама, а мама для ребёнка это мама... Я за Лиду переживаю. Пусть поскорее найдётся Иван, живой. Спасибо за продолжение)
О, господи, русская мафия))))) рукалицо))) Иван не мог иметь детей..... Лида тому доказательство))) О котором французская борзая не знает)))) А потому несёт чушь)))) Это не она б*дядь, это Иван не мужик)))) Фу, прям. Надеюсь, это было самое не приятное, вкупе с начбезом))))
Каждый гребет своим веслом. Если бы ещё в разных лодках и по воде, а то в одной и веслом размахивая...
Лиде самой бы спокойствия или плечо, а она норовит быть поддержкой Марселю. И это хорошо, еще бы и Марсель стал её поддержкой :) но это так, мечты идеалистки :)
Мамаша – агонь. И гибкости ноль. Нет бы сына очаровывать-завоевывать, много ли ему надо...
А вот то, что Лида отметила разное отношение, показательно, ящитаю. Хоть прав ей и не добавляет, увы.
Спасибо большое, Наташа! ❤❤❤
Спасибо за продолжение! Борща совсем затискали с этими треволнениями!
Всё конечно треш, но об Лиде и её ребенке пока никто не вспоминает. Понятно что сейчас нужно думать о Марселе, он то вообще в шоке, но никто не думает насколько плохо сейчас Лиде.
Благодарю ❤
Может и отличает Марсель, но, мне кажется, ему так хочется поверить в то, что сказала мама. С одной маленькой поправкой, что папа тоже нечаянная жертва "русской мафии". Брошенные дети и так склонны придумывать мифические истории для оправдания родителей, а тут прям готовая версия и живая мама в паре метрах стоит, к нему приехала... Взывать к разуму ребёнка кмк тут бесполезно :(
Грустно:(
Сколько негатива за один день! И про мальчика вспомнила, оказывается все-таки был.
Доброе утро, Наташа!!!
Стотысячный раз убеждаюсь, как ты мастерски пишешь) на меня словно тяжелая глыба навалилась после этой главы, словно я Марсель:((
Бедный пацан:такие взрослые ,тяжелые и Непростые решения надо принимать… Но иначе нельзя и дед Фима правильно поступил, что заговорил с ним об этом!! Нельзя мальчика оставлять один на один с этой ситуацией!
А Лида и не нужна никому … пока((( ей даже в утешении отказано…
Спасибо, Наташенька!!
Театр абсурда..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена