Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446560

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 08:08:14

Молодец Иван, что в своё время лишил такую женщину родительских прав. У мальчика удивительная судьба и хорошие люди с ним рядом, они поддержат и помогут ему, в этом нет сомнений. Лида тоже раскроется для мальчика с другой стороны в этой критической ситуации.

avatar
10.04.2021, 08:02:55

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.04.2021, 07:46:25

С появлением новых лиц в этой комнате...всё только ещё больше запутывается...для меня....все прежние предположения спотыкаются обо что-то и рушатся...я в растерянности...круто!
Теперь вот это...он не мог иметь детей...о-го! ( я в курсе всего сказанного Иваном, знаю от кого ребёнок у Лиды, но всё же интересно, что творится у всех этих людей в головах...откуда что берётся....чумовые вбросы)
СЛР по - романовски....это что-то) Спасибо большое!) кайфую

avatar
10.04.2021, 07:37:17

у этой женщины все равно ничего не получится.у нее нет прав на ребенка...но это так мерзко.Марсель там стоял и все слышал.зря дед в нем сомневается.он очень умный,особенный.такие дети черезчур чувствительные и остро воспринимают ложь.
очень жаль Лиду.
спасибо большое.

avatar
10.04.2021, 07:18:00

Несчастный ребенок ((( Маманька..нет слов. Спасибо большое

avatar
10.04.2021, 07:17:14

Это великий фарс, театр абсурда, Эжен Ионеско есть репу. Деньги в первую очередь, а чувства, ребенок - это где-то в конце очереди. И если это "мать", то я космонавт.

avatar
10.04.2021, 07:05:18

Вполне предсказуемо (((
Спасибо!

Ну что ж, ожидаемо, что эта - горе- мать, вдруг вспомнила о сыне. Вот только прав у нее на него нет. А Марсель ничего не решает сам.Ну, тут я думаю, он и увидит ее истинное лицо и поверит словам Ивана. Родители у Ивана нормальные вроде, обычные. Пока не совсем понятные. Извинились за тот неловкий момент у входной двери, хорошо. Ждем, что выкинет мать Марселя. Актриса еще та. Я тоже ЗА дойти до точки и выходные. Очень напряженный момент. Огромное спасибо, Наташенька!

Очень переживала чем закончится встреча с родителями, но вроде не чего адекватные люди,а вот простипому заморскую гнать в зашей надо. А продочку хотелось бы в выходные прочитать!

avatar
09.04.2021, 18:18:52

Фухх! По-моему родители Ивана вменяемые люди! Сейчас поразгоняет этот балаган!))) А мамаша Марселя будет требовать опеки над сыном!))) Та, которая и не помнила, что у нее есть сын! А память волшебным образом вернулась! )))) Чудны дела твои, господи!))))

avatar
09.04.2021, 18:26:49

Спасибо! Бедный Марсель (( такого про свою мать понаслышался ((

avatar
09.04.2021, 18:26:53

отец Вани сейчас за всеми присмотрить.очень не хочется,что бы ребенок расстраивался,но разве от францужанки можно что то хорошое ожидать?не думаю.
спасибо большое.

avatar
09.04.2021, 16:10:42

Добычу делить примчалась? Пфффф...
Иван после на всех как разделит - мало никому не покажется!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2021, 17:46:21

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как быстро немать Марселя примчалась, очень быстро...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.04.2021, 15:52:23

Я за доведение зубодробилки до конца.
С родителями и правда вышло лучше, чем ожидалось, но ещё увидим, конечно.
Мишель эта фуууу.

Ваня, вернись! Я буду так писать, пока он не вернётся ❤️

avatar
09.04.2021, 13:59:35

О, я ожидала худшего после сцены с верхней одеждой... а вроде вменяемые родители.
Вот чего мамаша Марселя припёрлась? Решила, что Марсик теперь - прямой наследник Фролова, поживиться хочет? Ей конечно Лидин ребёнок костью в горле станет.
Спасибо, Наташа!

avatar
09.04.2021, 15:01:47

Мне бы выдохнуть, а потом выходные. Спасибо, Наташа.

avatar
09.04.2021, 13:39:40

Семья какая адекватная, что очень радует :)) Чаще для накала страстей встречается наоборот. Но понаблюдаем еще, не маски ли на них надеты. *Я вся такая подозрительная, аки Милославский*.
PS Имея график с 1 апреля 24/7 - выходные, жажду проды здесь и сейчас, все и сразу без перерывов :))

avatar
09.04.2021, 13:02:27

Батя серьёзный у Вани! И видно сразу, что ситуацию взял под контроль.
Интересно будет узнать цель визита мамы Марселя... Вряд ли это забота о сыне ...
Наташа!
Спасибо большое!)♥️