- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Иван, что в своё время лишил такую женщину родительских прав. У мальчика удивительная судьба и хорошие люди с ним рядом, они поддержат и помогут ему, в этом нет сомнений. Лида тоже раскроется для мальчика с другой стороны в этой критической ситуации.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С появлением новых лиц в этой комнате...всё только ещё больше запутывается...для меня....все прежние предположения спотыкаются обо что-то и рушатся...я в растерянности...круто!
Теперь вот это...он не мог иметь детей...о-го! ( я в курсе всего сказанного Иваном, знаю от кого ребёнок у Лиды, но всё же интересно, что творится у всех этих людей в головах...откуда что берётся....чумовые вбросы)
СЛР по - романовски....это что-то) Спасибо большое!) кайфую
у этой женщины все равно ничего не получится.у нее нет прав на ребенка...но это так мерзко.Марсель там стоял и все слышал.зря дед в нем сомневается.он очень умный,особенный.такие дети черезчур чувствительные и остро воспринимают ложь.
очень жаль Лиду.
спасибо большое.
Несчастный ребенок ((( Маманька..нет слов. Спасибо большое
Это великий фарс, театр абсурда, Эжен Ионеско есть репу. Деньги в первую очередь, а чувства, ребенок - это где-то в конце очереди. И если это "мать", то я космонавт.
Спасибо!!!!!
Вполне предсказуемо (((
Спасибо!
Ну что ж, ожидаемо, что эта - горе- мать, вдруг вспомнила о сыне. Вот только прав у нее на него нет. А Марсель ничего не решает сам.Ну, тут я думаю, он и увидит ее истинное лицо и поверит словам Ивана. Родители у Ивана нормальные вроде, обычные. Пока не совсем понятные. Извинились за тот неловкий момент у входной двери, хорошо. Ждем, что выкинет мать Марселя. Актриса еще та. Я тоже ЗА дойти до точки и выходные. Очень напряженный момент. Огромное спасибо, Наташенька!
Очень переживала чем закончится встреча с родителями, но вроде не чего адекватные люди,а вот простипому заморскую гнать в зашей надо. А продочку хотелось бы в выходные прочитать!
Фухх! По-моему родители Ивана вменяемые люди! Сейчас поразгоняет этот балаган!))) А мамаша Марселя будет требовать опеки над сыном!))) Та, которая и не помнила, что у нее есть сын! А память волшебным образом вернулась! )))) Чудны дела твои, господи!))))
Спасибо! Бедный Марсель (( такого про свою мать понаслышался ((
отец Вани сейчас за всеми присмотрить.очень не хочется,что бы ребенок расстраивался,но разве от францужанки можно что то хорошое ожидать?не думаю.
спасибо большое.
Добычу делить примчалась? Пфффф...
Иван после на всех как разделит - мало никому не покажется!
Спасибо! Вдохновения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как быстро немать Марселя примчалась, очень быстро...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я за доведение зубодробилки до конца.
С родителями и правда вышло лучше, чем ожидалось, но ещё увидим, конечно.
Мишель эта фуууу.
Ваня, вернись! Я буду так писать, пока он не вернётся ❤️
О, я ожидала худшего после сцены с верхней одеждой... а вроде вменяемые родители.
Вот чего мамаша Марселя припёрлась? Решила, что Марсик теперь - прямой наследник Фролова, поживиться хочет? Ей конечно Лидин ребёнок костью в горле станет.
Спасибо, Наташа!
Мне бы выдохнуть, а потом выходные. Спасибо, Наташа.
Семья какая адекватная, что очень радует :)) Чаще для накала страстей встречается наоборот. Но понаблюдаем еще, не маски ли на них надеты. *Я вся такая подозрительная, аки Милославский*.
PS Имея график с 1 апреля 24/7 - выходные, жажду проды здесь и сейчас, все и сразу без перерывов :))
Батя серьёзный у Вани! И видно сразу, что ситуацию взял под контроль.
Интересно будет узнать цель визита мамы Марселя... Вряд ли это забота о сыне ...
Наташа!
Спасибо большое!)♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена