Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446560

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 14:48:00

Спасибо большое! Что то пошло не так, как-то все сложится... Тревожно.

avatar
03.04.2021, 13:06:04

Прочитала главу восьмую, третью часть романа "Стеклянный шар". А следующие главы - продолжение романа уже есть?Или ещё в процессе написания?

avatar
06.04.2021, 14:21:41

Спасибо. Срочно даёшь страдающему народу живого Ивана Ефремовича, то бишь Ваню.

avatar
06.04.2021, 14:16:24

Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2021, 08:43:20

Как в соль сели...но обычно так и случается, всё одно к одному....любимая драма, давно не видали, теперь рассмотрим все детали...эх((
Спасибо большое!

avatar
06.04.2021, 12:45:42

О, ужас!
Жду и надеюсь!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.04.2021, 12:22:49

Ыыы. Я прям тут мем про Зину вспомнила, ну тот, где "ну Зина, ну ...твою мать!" Ты пошто так с читательскими нервами?
Зпазиба.

Да что ж за испытания выпали им всем? То Марс, то Лида, а с Ваней вообще страшно подумать... Как будто проверяют чувства и приоритеты , дают время пересмотреть свое отношение к людям. Что важно, ценно, а что вообще не стоит внимания. Подталкивают к сплочению. Но как же все это тернисто и болезненно. Огромное спасибо, Наташ! Очень эмоциональные главы!!

avatar
06.04.2021, 07:31:10

Не погибнет - мы знаем, но Лида-то не знает! За ребенка опять страшно...

avatar
06.04.2021, 10:36:44

Ну, еклмн)))) Только всё в относительный покой пришло)))) Опять нервоз сплошной для Лиды и Марселя)))) Сейчас активируется тёмная сторона силы)))) В виде мамаши-кукушки и какой-нибудь завалящейся родни, стопудово)))) Но уверена, придёт лесник, то бишь Иван, и всех разгонит)))))

только миновала одна угроза,на её смену пришла другая((( ужас!!!! спасибо)

avatar
06.04.2021, 09:48:20

Ваня, держись! Лидка, тоже! ))) Марсель! Щас твоя мамка вспомнит о тебе! ))) Я представляю бурю!

avatar
06.04.2021, 09:47:19

Счастье очень хрупкое (( Бедные Лида и Марсель...

avatar
06.04.2021, 08:58:37

Ой, мамочки...:(((( Ну что это за напасти, как не одно, так другое. Нам Ванечка нужен живым и здоровым, отказываюсь верить, что свою миссию в жизни Лиды он закончил дав ей самое главное-ребёнка. Отказываюсь верить, что его жизнь, в принципе, закончилась. Как же Марсель без него теперь? Он матери родной не нужен был никогда, а теперь остался с недо мачехой,которая его не бросит,конечно, но и сама на птичьих правах в доме. Надеюсь, что все ещё есть надежда.
Наталия, благодарю ❤️

avatar
06.04.2021, 08:18:01

Спасибо. А где обещанный позитив то?)))

avatar
06.04.2021, 08:34:14

...Вот Она Жизнь..., как есть - Стеклянный шар...

avatar
06.04.2021, 08:39:58

Наташа, спасибо!
Как ни прода, так - караул!

Да... С Наталией не соскучишься...

avatar
06.04.2021, 08:17:54

О, Господи!!!! Спаси и сохрани!!!!!
Причём, всех их!!! Кто они без Ивана!!!!!
Спасибо, Наташа!!!