- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа!!! Что за "из огня да в полымя"?! Где, где счастье-то обещанное?!
Потеря и Неизвестность это страшнее всего!!!
Спасибо (((((
Ах!......
что с Ванечкой?......
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, пришла беда, открывай ворота...надо держаться вместе Лиде и Марселю, поддерживать друг друга))
Ждём продолжение с огромным интересом!
вот же напасть какая-то!!! Марсель, теперь Ваня, Лиде одни переживания!!!
Благодарю ❤
Беда не приходит одна. А ещё, жизнь тельняшка, помним об этом. Спасибо за продолжение)
Капут... Спасибо большое
Только хотела выдохнуть((( Беда за бедой
Говорят же , беда не приходит одна.
И сейчас будет очень тяжело ...
Потому что « вдруг», всегда страшно...
Спасибо большое, Наташа!
Вдохновения!))♥️
Нас продолжает трясти...((Хорошо , что с малышом все хорошо..пока...Ваня должен жить!Его ждёт семья!
Ну пожалуйста-пожалуйста....
вот только вроде бы выдохнешь, что все хорошо... а за поворотом новая напасть((( и опять пугающая неизвестность....
Наталия, спасибо за продолжение)))
Всё будет хорошо. Да? Да! Спасибо! Ни секунды спокойной, что ни прода, то пульс взлетает!
Пожалуйста, пусть все будет хорошо, пожалуйста. И мальчишка же себя поедом сожрёт, хороший же мальчишка!
Держу кулачки.
Спасибо, Наташа, так много в маленьком кусочке любви, доверия, переживаний друг за друга.
❤❤❤
Пыс. Хочу все и сразу, когда заканчивается флафф, я только его могу смаковать. :)
Вдохновения! :)
Только бы обошлось...
И ребёнок себя нужным почувствовал...
Спасибо! Вдохновения!
С одной стороны гора с плеч - нашелся! С другой - Лиде плохо! Да что ж такое! ((( Спасибо, Наташа! Всё так волнующе и переживательно! Хоть бы с лялькой всё нормально!❤️❤️❤️
...Какой всё-таки Марсель, несмотря на бунтарство и "букство", добрый Ребенок...!!!
...Очень понравилось Его поведение и действия...(в смысле в стрессовой ситуации;-) - всё же Лида Ему нравится, может быть на подсознательном уровне, может быть уже и осознанно..., но тянется Он к Ней однозначно - если бы действительно был негативно настроен только бы порадовался, а может быть и вообще оставил Лиду одну... А то сразу Отцу позвонил..., и ведь действительно разволновался, действительно переживает, просит быстрее приехать...! - то есть понимает, что для Отца Лида и ребенок очень важны... - любит Отца...!
Я сама просто влюбилась* в Марселя!!!!!
А всё это бунтарство - страх от будущих перемен и неизвестности...
Сколько у Нас, взрослых, таких страхов..., в разные периоды жизни, просто у Нас нет возможности, права, так себя вести, слишком много людей зависит от нас, да и не положено, вроде... А иногда, если честно, тоже то в раковину спрятаться хочется..., то сделать что-то такое.., пусть глупое, импульсивное..., но То, что Действительно Хочется..! '-)
Хорошо, что к матери биологической не отправился... - не стал войну* между родителями затевать, чтобы ещё больнее всем сделать.
Читаю с комом в горле...Ну надо же, бедный, на чердаке Лидиного дома жил((( Голодный, холодный. А у Лиды сработал механизм защиты, начало отпускать...но токсикоз и возможно повысился тонус матки.. Только бы все хорошо было!!! Как она ему все аргументировала, а Марсель испугался за нее..Помнит, наверняка, мальчик, как она ему дважды помогла. Не бросит одну до приезда папки..Наташ, до слез(( Огромное спасибо!!!
Если мать еле вспомнила, что у нее есть ребенок, то с кем Марсель говорил по-французски?
какой ужас и для мальчика,и для Лиды.как хочется,чтоб все обашлось.им обеим сейчас так страшно.
как хорошо,что Марсель не растерялся и сразу позвонил.маленький,напуганный,но так быстро сообразил кто им нужен.кто сделает все,чтоб их спасти.даже думать не хочу,что сним станет если...нет.не буду об этом думать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена