Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446560

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 19:08:54

Господи, только бы все было нормально!!!
Ради Марселя даже!! Ведь он решит, что из-за него и все!!! Мальчик будет травмирован на всю жизнь!!!
Спасибо, Наташенька!!!

avatar
05.04.2021, 18:17:42

Нашёлся!!!!!хороший Друг у Марселя!!!Совет Лиды-как семена брошенные в ,,блогодатную почву"доказать делом,возможно, совместный проект объединить поможет;)))

avatar
05.04.2021, 15:13:54

Спасибо большое за продолжение! Ужассс! Переживательно! Одно хорошо-Марсель нашёлся и похоже больше сбегать не будет!

avatar
05.04.2021, 14:35:11

Да уж, не было бы счастья, да несчастье помогло... И сразу "папой" снова стал. Надеюсь, с Лидиным ребёнком хорошо всё. Тошнота - это ж нормально, по идее.
Спасибо, Наташа!

avatar
05.04.2021, 13:06:35

Лида- нашла слова для парня, что находится в поисках самого себя- и ее он слышит. Очень надеюсь, что урок не будет для него жесток, а для Лиды- катастрофичен. Спасибо, Наталия!

avatar
05.04.2021, 12:29:02

Водитель под подъездом - помощь придет быстро, но как-то все внезапно. Боюсь, дело не только в нервах. Тем не менее надеюсь... Драма ведь не заявлена.
Спасибо!

avatar
05.04.2021, 12:00:44

Ох, российские Том Сойер и Гекльберри Финн!

avatar
05.04.2021, 11:49:09

Даже и не знаю, как оценить ситуацию. Счастливый случай. Обратила внимание на парнишку-соседа, сообразила, нашла Марселя, вправила мозги. Несчастье с ней самой. Угроза выкидыша просто токсикоз?

avatar
05.04.2021, 10:36:52

Блииин...хорошо, что рядом оказался Марсель... должны успеть...
Лида умница, Марсель клёвый малый...довелось им с глазу на глаз поговорить, обсудить ситуацию. Мальчишечка услышал всё, что ему было необходимо....поддержка, уважение, понимание, участие. И он не ревновал к новому человечку, он просто испытал испуг, что не нужен. Всё наладится
Спасибо огромное! Нервничаю, но пытаюсь держать себя в руках.

avatar
05.04.2021, 10:36:45

Хм. А ведь Марсель получается, прятался под носом у Лиды. Уверена, то что он спрятался рядом с ней, не спроста. Он сам того не понимает, но старается быть поближе к ней, а значит к отцу. Это психология. И то что Лида стало плохо, даже это плюс. Марсель сам позвонил отцу. Чем доказал, что не злой, а просто упрямый.

avatar
05.04.2021, 10:28:27

..За Лиду волнительно, конечно, Очень!
Но, надеемся, что это токсикоз..

avatar
05.04.2021, 10:18:53

ох, молодец Марсель, не растерялся! Лиду нужно срочно к доктору!
Благодарю ❤

avatar
05.04.2021, 09:55:23

Нашла Лида правильные слова, я бы не смогла, хороший мальчишка все таки. Очень надеюсь, что не случиться ничего непоправимого, потому что Лиды это будет удар, да и для Марселя тоже. Держу кулачки.

avatar
05.04.2021, 09:27:41

Я прижала ушки и спряталась в углу.... Наташа, пожалуйста-пожалуйста...

avatar
05.04.2021, 09:18:29

Марсель, слава богу, нашёлся. Ненужный, так он решил. Юшибается, конечно. Он умный мальчик слова Лидии найдут отклик.
Очень-очень надеюсь, что ничего страшного с Лидой не случится. Спасибо за продолжение)

avatar
05.04.2021, 09:10:20

Ох ты ж... Пусть все будет хорошо..
Спасибо большое

avatar
05.04.2021, 08:21:29

Спасибо. Перенервничала Лида. Ну хотя бы Марсель нашёлся. Надо искать во всём позитив. Что ещё тут сказать можно?

avatar
05.04.2021, 08:17:17

Спасибо за продолжение!