- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибеременным то много не надо.. и в стрессовой ситуации естественно волнение сказывается... но хочется верить, что плачевных последствий за собой это не приведёт... Лида после второго раза может и сорваться... но хоть Марсель нашёлся, что очень важно!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ох...один нашёл, другой решил убежать от нас....Волнуюсь за Лиду..с потерей во 2 раз может и не справится( я про психический аспект)...
Хорошо, что Марсель нашёлся..одинокий мальчик(
Ну все, набунтовался.
Почему-то я так себе и представляла, что прячется где-то совсем под носом. Бандит. Надеюсь, у Лиды ничего серьезного, хотя спойлер про больницу заставляет волноваться...
Спасибо огромное за проду! Волнительно :-)
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Нашёлся, и надо же, почти под боком Лиды))
Очень надеюсь, что тошнота это просто токсикоз, но срочно надо в больницу...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Нашёлся, потеряшка...)))
Вон , как испугался за Лиду! Сразу папке звонить!))
И надеюсь , что сейчас Марсель не сбежит, не оставит её одну...Он хоть ещё маленький , обидчивый ребёнок, но уже и такой же маленький мужчина!))) Не оставит Лиду одну!)
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️
Классный она психолог, просто супер! Нашла, поговорила, именно то, что нужно мальчику. Но проблемы всегда рядом - это жизнь.
Вот и нашелся! Друг появился! А на Лиде сказалось напряжение ,тревога. Надеюсь все будет хорошо!!!
И даже то, что быть не может ,
Однажды тоже может быть....
Вот и сбылась мечта Лиды, есть возможность ощутить радость материнства...Что может быть для женщины желанней? Разве, чтобы ещё все родные были живы и здоровы...)
А проблемы... Как без них?
Редко какой ребёнок не будет ревновать своего родителя к новому члену семьи...
Марсель сейчас в таком возрасте , когда даже в привычной шаблонной семье могут возникать проблемы . А тут ... Всё чуть иначе...
И этот его вызов ...он понятен и объясним ...
Будем надеяться, что потеряшка скоро найдётся...)))
Москва не сразу строилась...))) Смогут они выстроить отношения!! Всё будет хорошо!!
А пока, нужно ещё не забывать про положение Лиды!
Чрезмерные волнения сейчас ...ох, как некстати....
Наташа!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!))
За очень интересный сюжет книги!!!)))
Вдохновения!!)))❤️❤️❤️
Марсель трудный подросток и возраст его трудный. А хорошие новости вывели его из равновесия. И он спрятался, хорошо, но один! И хорошо, если спрятался.
Фролов неуверен? Это не Фролов! Сурикат на кобру – понравилось очень!?!!!! И Олег правда идиот. Но Лиде повезло - ребенок! И Иван рядом.
Ну, вот. Я в Иване не сомневалась:))) А вот Марсель немного расстроил. Я понимаю его. Страх, ревность, переходный возраст и прочее. Но по мне, так он уж слишком остро отреагировал. И при всей своей гениальности, конечно не подумал, что кучу проблем создал. А Лидусе нашей нельзя нераничать:))) Где этого балбеса носит?!
хороший партизан, умеет прятаться) а вообще переживаю за всех., куда мог сбежать, да так, сто и найти ее могут((( Хороших выходных и жду дальше, хоть и сказала, что там тоже не все радужно будет
Ну вот и где этот сорванец? Куда он мог сбежать? Хорошо, что Дима дал хоть какие то наметки.Но пока безрезультатно. .Может и не поверил отцу, что родной матери он не нужен. Но ведь сколько уже лет прошло, а она ни разу не появилась. Даже сейчас, когда с ней связались, она не сразу вспомнила о существовании сына. И жалко мальчишку ведь, не верит в искренней любви отца, хоть и не родного. Что же должно с ним случиться, чтобы он поверил...и принял. Очень жалко и самого Ивана. Большое спасибо, Наташенька! Хороших выходных!
Честно говоря, думала, что Лида как опытный педагог, поможет Марселю разрулить ситуацию в его школе. Но у взрослых в разгаре ЛОЮБОВЬ, им некогда. Вот и результат. Сами виноваты, не беременность, так еще что-нибудь возникло и пацан бы сорвался. А вообще, даже хорошо, что так получилось, отрицание лучше равнодушия (некоторых подростков сегодня волнует только интернет и чипсы, на остальное начхать).
Наталия, вы отправили нас на выходные со словами «дойдём до конца главы, но легче не станет»? Вчера пост в ВК такой, что сердце от страха замерло, сегодня узнаём, что ребёнка не могут найти несколько дней всей службой безопасности. Вы коварны)))))). Спасибо за продолжение. Очень волнительно за них всех.
страшно мне за мальчика.очень.он умный,но...в этом мире даже взрослым страшно,а он совсем один.
очень интересно с кем он по французский разговоривал...если это не очередной спектакль от него.
спасибо большое.
Спасибо. Всё ж будет хорошо?)
Марсель думает, что он не родной Ивану сын, поэтому родив своего родного ребенка, Иван потеряет интерес к Марселю. Вернет его к родным. Я мальчишку понимаю, но все же слишком он колючий! Бедной Лиде нужен покой и душевное равновесие. Боится выкидыша, всё такое. А тот и рад папку с мамкой новоявленной терзать! Не специально, конечно. Но все делает, чтоб о себе заявить.
Марсель умеет заметать следы. Может у Лиды в квартире отсиживается? (в раздумьях, куда могло его понести - зима на дворе...)
Спасибо!
По работе участвую в поиске несовершеннолетних, и это всегда ад(((
Пусть у них все наладится! Марсель, вернись!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена