Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446560

Текущий рейтинг:
#4497 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

беременным то много не надо.. и в стрессовой ситуации естественно волнение сказывается... но хочется верить, что плачевных последствий за собой это не приведёт... Лида после второго раза может и сорваться... но хоть Марсель нашёлся, что очень важно!!!
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
05.04.2021, 07:41:48

Ох...один нашёл, другой решил убежать от нас....Волнуюсь за Лиду..с потерей во 2 раз может и не справится( я про психический аспект)...
Хорошо, что Марсель нашёлся..одинокий мальчик(

avatar
05.04.2021, 07:59:10

Ну все, набунтовался.
Почему-то я так себе и представляла, что прячется где-то совсем под носом. Бандит. Надеюсь, у Лиды ничего серьезного, хотя спойлер про больницу заставляет волноваться...
Спасибо огромное за проду! Волнительно :-)

avatar
05.04.2021, 07:49:52

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Нашёлся, и надо же, почти под боком Лиды))
Очень надеюсь, что тошнота это просто токсикоз, но срочно надо в больницу...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.04.2021, 07:14:37

Нашёлся, потеряшка...)))
Вон , как испугался за Лиду! Сразу папке звонить!))
И надеюсь , что сейчас Марсель не сбежит, не оставит её одну...Он хоть ещё маленький , обидчивый ребёнок, но уже и такой же маленький мужчина!))) Не оставит Лиду одну!)
Наташа!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))♥️

avatar
05.04.2021, 07:12:58

Классный она психолог, просто супер! Нашла, поговорила, именно то, что нужно мальчику. Но проблемы всегда рядом - это жизнь.

avatar
05.04.2021, 07:11:06

Вот и нашелся! Друг появился! А на Лиде сказалось напряжение ,тревога. Надеюсь все будет хорошо!!!

avatar
04.04.2021, 17:53:02

И даже то, что быть не может ,
Однажды тоже может быть....
Вот и сбылась мечта Лиды, есть возможность ощутить радость материнства...Что может быть для женщины желанней? Разве, чтобы ещё все родные были живы и здоровы...)
А проблемы... Как без них?
Редко какой ребёнок не будет ревновать своего родителя к новому члену семьи...
Марсель сейчас в таком возрасте , когда даже в привычной шаблонной семье могут возникать проблемы . А тут ... Всё чуть иначе...
И этот его вызов ...он понятен и объясним ...
Будем надеяться, что потеряшка скоро найдётся...)))
Москва не сразу строилась...))) Смогут они выстроить отношения!! Всё будет хорошо!!
А пока, нужно ещё не забывать про положение Лиды!
Чрезмерные волнения сейчас ...ох, как некстати....
Наташа!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!))
За очень интересный сюжет книги!!!)))
Вдохновения!!)))❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 22:15:11

Марсель трудный подросток и возраст его трудный. А хорошие новости вывели его из равновесия. И он спрятался, хорошо, но один! И хорошо, если спрятался.

avatar
03.04.2021, 22:03:50

Фролов неуверен? Это не Фролов! Сурикат на кобру – понравилось очень!?!!!! И Олег правда идиот. Но Лиде повезло - ребенок! И Иван рядом.

avatar
03.04.2021, 16:33:20

Ну, вот. Я в Иване не сомневалась:))) А вот Марсель немного расстроил. Я понимаю его. Страх, ревность, переходный возраст и прочее. Но по мне, так он уж слишком остро отреагировал. И при всей своей гениальности, конечно не подумал, что кучу проблем создал. А Лидусе нашей нельзя нераничать:))) Где этого балбеса носит?!

хороший партизан, умеет прятаться) а вообще переживаю за всех., куда мог сбежать, да так, сто и найти ее могут((( Хороших выходных и жду дальше, хоть и сказала, что там тоже не все радужно будет

Ну вот и где этот сорванец? Куда он мог сбежать? Хорошо, что Дима дал хоть какие то наметки.Но пока безрезультатно. .Может и не поверил отцу, что родной матери он не нужен. Но ведь сколько уже лет прошло, а она ни разу не появилась. Даже сейчас, когда с ней связались, она не сразу вспомнила о существовании сына. И жалко мальчишку ведь, не верит в искренней любви отца, хоть и не родного. Что же должно с ним случиться, чтобы он поверил...и принял. Очень жалко и самого Ивана. Большое спасибо, Наташенька! Хороших выходных!

Честно говоря, думала, что Лида как опытный педагог, поможет Марселю разрулить ситуацию в его школе. Но у взрослых в разгаре ЛОЮБОВЬ, им некогда. Вот и результат. Сами виноваты, не беременность, так еще что-нибудь возникло и пацан бы сорвался. А вообще, даже хорошо, что так получилось, отрицание лучше равнодушия (некоторых подростков сегодня волнует только интернет и чипсы, на остальное начхать).

avatar
02.04.2021, 21:22:26

Наталия, вы отправили нас на выходные со словами «дойдём до конца главы, но легче не станет»? Вчера пост в ВК такой, что сердце от страха замерло, сегодня узнаём, что ребёнка не могут найти несколько дней всей службой безопасности. Вы коварны)))))). Спасибо за продолжение. Очень волнительно за них всех.

avatar
02.04.2021, 18:42:52

страшно мне за мальчика.очень.он умный,но...в этом мире даже взрослым страшно,а он совсем один.
очень интересно с кем он по французский разговоривал...если это не очередной спектакль от него.
спасибо большое.

avatar
02.04.2021, 17:17:19

Спасибо. Всё ж будет хорошо?)

avatar
01.04.2021, 19:06:27

Марсель думает, что он не родной Ивану сын, поэтому родив своего родного ребенка, Иван потеряет интерес к Марселю. Вернет его к родным. Я мальчишку понимаю, но все же слишком он колючий! Бедной Лиде нужен покой и душевное равновесие. Боится выкидыша, всё такое. А тот и рад папку с мамкой новоявленной терзать! Не специально, конечно. Но все делает, чтоб о себе заявить.

avatar
02.04.2021, 17:13:02

Марсель умеет заметать следы. Может у Лиды в квартире отсиживается? (в раздумьях, куда могло его понести - зима на дворе...)
Спасибо!

avatar
02.04.2021, 16:11:23

По работе участвую в поиске несовершеннолетних, и это всегда ад(((
Пусть у них все наладится! Марсель, вернись!