Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4107 446560

Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#1280 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 14:52:48

Бггг, "когда дойдём до конца главы - легче нам не станет", и хороших выходных:))))
Садистка!
Спасибо, Наташа! Жду.

avatar
02.04.2021, 13:26:30

Мишель жжет, хочется спросить: а был ли мальчик?!

Спасибо большое, Наташ, конечно выходные нужны, особенно если они для отдыха :)
Марсель отжигает... Предсказуемо, но не легче от этого.
Надеюсь, что никто не пострадает...
❤❤❤

avatar
02.04.2021, 09:47:40

Пусть ни с кем ничего плохого не случится. Надеяться и верить ведь никто не запрещает. А прислуга видимая забыла, что они в этом доме лишь наёмные работники, которых можно заменить. Зажрались. Взбесило, что в такой трагический момент, когда маленький ребёнок пропал, кода Лида и Иван места себе не находят, только прислуги с её негативом не хватало. Про школу это вообще отдельный разговор. Спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2021, 09:13:46

Наташа, спасибо!
Правда, очень волнительно! С кем же он разговаривал по телефону на французском языке! Номер не пробили?

Хороших выходных!

avatar
02.04.2021, 09:06:05

Волнительно...где ж он прячется..
Хороших выходных❤️

avatar
02.04.2021, 08:51:55

Валидольные времена... ещё этот начальник сб напрягает, вот любят они прогнуться....проявить инициативу... за мальчиком приглядывали бы получше ((
Тревожно-напряжённожжжж....жизнь Лиды тянулась улиткой, а нынче стремительно меняется...
Спасибо большое! Жду с нетерпением, но глубоким пониманием))

оххохо... неизвестность хуже всего... потому что ни предотвратить ничего не можешь, ни сделать вообще в принципе ничего... да и с Мишель не так все понятно... врёт ли она, что ей никто не звонил... или Марсель пытался её найти, но не смог связаться... в любом случае очень тревожно за то, где же он сейчас находится...
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
02.04.2021, 09:10:22

О-ох...
Что же с ним случилось?
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.04.2021, 17:53:30

Умный же парень!
Не думала, что будут такие проблемы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.04.2021, 20:14:58

Марсель решил сбежать..ребёнок чувствует себя одиноким: в школе друзей нет, дома грядут перемены, отец отдалился..конечно случился бунт..раньше просто бунтовал..а сейчас нужно внимание ...жалко его..Лида замкнулась на своём состоянии..так тоже не делается..теперь у меня сомнения при теперешних вводных , что светит им счастье..что-то надо менять причём всем троим..(4 ещё горошинка)

avatar
02.04.2021, 07:41:53

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Протест удался...в тонусе все!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Хороших выходных!

avatar
02.04.2021, 07:59:55

Понять и простить могу!!! ) Смириться - нет)))
Очень волнуюсь!!!! Гениальные дети и страдают гениально:((
Спасибо, Наташа!!! Жду!!!

avatar
02.04.2021, 07:32:07

С пацанами скорешился с которыми терся у дома Лиды....
тревожно.
Спасибо!)

avatar
02.04.2021, 07:30:14

Марсель сбежал, да ещё и с дедушкой проблемы намечаются? Лиде волнения не нужны, от слова совсем, но кто же спрашивать будет?
Благодарю ❤

avatar
02.04.2021, 07:25:02

Спасибо большое! Ну вот и бабахнуло. И куда делся этот ушлый пацаненок... Мб Лида что-то узнает через своих подопечных?

avatar
02.04.2021, 07:05:31

Очень переживаю за мальчика!Ой,за всех переживаю!

avatar
01.04.2021, 16:11:50

Ну вот и дождались бунта на корабле.
Ревнует парень... боится, что не нужен станет. А Лиде вот сейчас переживания совсем ни к чему.
Спасибо! Жду, чо дальше:)))

avatar
01.04.2021, 16:25:45

Ох, хоть бы не вляпался... Спасибо большое