- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#1280 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлементарная пацанячья ревность. Марсель итак вниманием не был одарен, и считает, что с женитьбой и рождением родного ребёнка, Иван совсем выбросит его их головы и сердца. Мальчик одинок, но любим. Теперь же может лишиться всего ( кроме достатка, но очень он нужен заброшенному неродному сыну с нелёгким характером?)
С Марселем всё понятно. И так у него свой мир и свои убеждения, а тут система даёт сбой и "враги на территории". Со временем, надеюсь, Ваня до него достучится.
Благодарю ❤
Вот понимаю Лиды. Сейчас для нее важно доходить и родить,а остальное все потом! И Марселя понимаю,но с другой стороны не понимаю. Но все разные. Просто у меня подруга вышла замуж за мужчину,который тоже воспитывал сына один. Мальчик с первых дней принял и через 4 мес подошел и спросил:можно ли назвать мамой! Но у Марселя другая ситуация ,у него и до Лиды проблемы были,да и Лида в сторону Марселя шагов особо не делала. Она сейчас как вакууме. Но и ее понять можно! Очень сложная ситуация. И каждый из них должен делать шаги на встречу. Даже в полной семье ,где родители одни,первенцу тяжело ,когда появляется второй ребенок.
Спасибо!!!!
Ох, Марсель, сколь ж тебе отрицания и бунта. Когда же ты найдёшь душевный покой. Но, думаю, его пропажа связана не с Лидией, а все же с ситуацией в школе.
Скупо, серьезно и по делу, как и полагается олигарху...) Хотя бы улыбнулся - уже хорошо)
Только резануло как-то - "не буду отбирать ребенка, если Ты будешь хорошей матерью" - мог бы так и не говорить...
Марселю сейчас тяжело, он и так сложный ребёнок, а тут такие потрясения. Он наверняка не думал, что волноваться будет и Лида тоже, и что для неё это какой то там риск, он просто хочет привлечь внимание отца, так хочется знать, что ты нужен и любим, и не важно сколько раз тебе об этом сказали. Я очень надеюсь, что и Лида и Иван достучаться до Марселя, все же парнишка очень умный))). Спасибо за продолжение.
Марсель наверное наввдумывал,что его сошлют куда-нибудь...в закрытую школу,что он будет...мешать,его меньше будут любить что-ли...Вот ведь экземпляр-пойди найди к нему ключик!
Чудо все таки случилось)))побольше бы таких случаев в жизни) Очень рада за Лиду. Даже если вдруг с Ваней не получиться долго и счастливо,у неё будет кого любить)Но я все таки настроена на хэ:))Спасибо!
Ну конечно Марсель ревнует отца, хоть мальчик и нормально общался с Лидой, но всё же мало, они не успели узнать получше друг друга, парень предоставлен сам себе, в школе не очень хорошо с одноклассниками, а отца он тоже мало видит, а тут новая семья, как же с ним поговорить, объяснить честно, только сбежал куда-то опять, да сложно с ним))) Спасибо, Наташа!
Эх, Марсель, Марсель...
в этот раз, надеюсь, без выкидыша обойдется? :((
Доброго времени суток!
Спасибо!
Понятен побег Марселя,( хотя это не выход на взгляд взрослого человека), внимание отца и так было дозировано, с появлением ребенка наверняка подумал, что вообще никому не будет нужен...все же поговорить втроем им нужно, главное чтобы пока его ищут, не влез в неприятности...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Ох уж эти подростки. Все в штыки, всё назло. Куплю билет, пойду пешком. Палка - два конца. И давить не вариант, и достучаться нереально. У мальчишки и так тяжёлый период, а новые реалии толкают на "подвиги". А мы уже видили супер героя в действии. Страшно за Марсельку, очень страшно. Я думаю, что надо пробывать им начать жить на одной территории, семьёй. Все делать вместе, разговаривать, притираться. У страха глаза велики. Понятно, что быстро ничего не будет, но внимание и любовь растопят нашу льдинку я надеюсь.
Спасибо!
Значит, первым с неприятностями отметился Марсель. Ну.... надо как-то договариваться, по-другому не получится. А вот как договариваться, без понятия. Спасибо за продолжение)
я так рада,что Лида так счастлива.мне кажется,ребенок изменит ее отношение к себе.
Фролов...Ваня меня удивил и восхитил.сильный мужчина.его мирозрение не может не радовать.цельная личность.Иван быстро и верно оценивает ситуацию и совершенно точно реагирет.это впечатляет.
маленький,умный и сложный ребенок не мог так не среагировать.Лида...наверно,точно ожидала такое поведение от мальчика.это даже хорошо.магло быть и хуже.агресия в таком случае,не самое страшное.
безумно рада смелости Лиды.она шикарно избавилась от мерзкого бывшего мужа.
коллажи потрясающие.все.осбенно,последная.
спасибо большое.
Всё-таки сбёг... Взрослые не понимают,сверстники враги, жизнь - боль...
Спасибо))
Как же замечательно!
❤️❤️❤️
Спасибо! Вдохновения!
ох ты ж... но реакция Марселя вполне понятна... он ещё толком не отошёл от мысли, что не родной... а тут у Ивана в скором времени должен появиться свой родной ребёнок... естественно он переживает... вот только его "исчезновение" как бы ни привело к плачевным событиям...
Наталия, спасибо за продолжение))
Спасибо. Никто вроде и не виноват, но плохо всем. будем надеяться, что Марсель в папу. такой же умный) А то что подросток, так это временно.
Спасибо, надеюсь Марсель найдётся в скором времени, а Лида не накрутит себя до больницы! И предвкушаю «школьный» спойлер))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена