Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#1283 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 15:13:23

я не специалист в подобных делах, от слова совсем, очень переживаю за мальчика....он не виноват, ну просто это не одно и тоже, что второго ребёнка ждут в семье, это сложнее...взрослым не легко, но ему тоже очень и очень....страшно, он тоже ещё ребёнок. Волнуюсь, одним словом, и жду дальнейшего развития событий...Наташа, ты Богиня, ведь ты стопудово знаешь как правильно сделать и сделаешь...преклоняюсь перед тобой! Спасибо огромное! Жду!

В Ване не ошиблась, чему очень рада. А вот чего боюсь, что не ошиблась в Марселе. Надеюсь они вдвоём смогут достучаться до парня :)
Спасибо большое, Наташа, Ваня шикарен! И мудр :))))
❤❤❤❤❤❤❤

avatar
01.04.2021, 13:33:38

Читатель мыслей и сомнений)))

avatar
01.04.2021, 12:32:29

Вау, 100 страниц, а у нас уже беременность и предложение узаконить отношения. Я в Ване не сомневалась) Спасибо, Натали!!!

avatar
01.04.2021, 11:14:12

Все подозрительно просто и легко. Волнуюсь

avatar
01.04.2021, 10:30:41

Это тот случай, когда люди могут разговаривать и слышать друг друга. Посмотрим, что решит Лида, да и Марсель не последний человек в сложившихся бстоятельсвах.
Спасибо Наташа, как всегда жду продолжения и хочется читать и перечитывать.

avatar
01.04.2021, 10:07:29

Вот это мужчина!)) Ребенок? отлично! боишься? Не надо, все будет как ты хочешь! А теперь - замуж и все складывается отлично! Лида, конечно, не готова к такому быстрому развитию событий, но Иван прав, чего тянуть )) Наталия, спасибо за продолжение!
Жаль Марселя, ему и так сложно, а тут еще волнения...

Четко и информативно))
А с Марселем могут быть сложности.Спасибо))

avatar
01.04.2021, 09:46:11

Вау какой мужчина! Мигом развеял все сомнения Лиды!!!
Благодарю❤

avatar
01.04.2021, 09:37:48

Все быстро, радостно..но вот Марсель омрачит планы будущих родителей..Училка какая-то охмурила папку , да и ещё родного ребёнка ему родит..будет взрыв!((

avatar
01.04.2021, 09:20:13

А Ваня только рад!!! Гипотетический брак переходит в реальность;)))

все даже очень прекрасно получилось ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
01.04.2021, 09:02:03

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Согласна с Иваном, замечательно получилось! И рада реакции Ивана...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.03.2021, 21:54:26

Ух ты, Иван свет Ефремович, а он ещё сперму морозил, тут стрельнул и в десяточку, даже "бесплодная" и с защитой, ну орёл.
Нус, начинается самое интересное.

avatar
01.04.2021, 07:27:36

Достойная реакция! Вот это и есть....мужчина!)) Ум, честь, порядочность, ответственность, решительность и, непременно, чуткость, нежность, забота по отношению к женщине, детям, животным и старикам.
Спасибо большое! Очень жду)) волнуюсь за Марселя.

avatar
01.04.2021, 07:09:14

Спасибо. Какой хороший мужчина, несмотря на то что олигарх)))))

avatar
01.04.2021, 06:28:37

Не так страшен чёрт как его рисуют. Конечно всё прекрасно, хоть и неожиданно. Ура!!!
Спасибо!

Ура!! Адекватно отреагировал. Осталось выносить ребёнка...

avatar
01.04.2021, 05:59:40

Спасибо, Наталия, за вашего адекватного героя! Потрясающий мужчина. Лиде именно это и было надо: новые отношения, которые поднимут на вершину, придадут уверенности и сотрут дурные воспоминания и даже организм Лиды принял этого мужчину и восхитился им настолько, что создал их продолжение :)))).