Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4484 в Современный любовный роман
#1284 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 05:50:04

Спасибо!
Вот вроде и хорошо все. По крайней мере Ваня воспринял новость достойно.
Но есть Марсель. С ним будет непросто. Парень явно не обрадуется.

avatar
01.04.2021, 02:23:28

Да,полностью согласна! После слова ДА в загсе начинается сложный путь притирки

avatar
01.04.2021, 02:21:35

Теперь придется приспосабливаться к царской жизни. А тут тебе дворцовые интриги. Царская родня. Королевич Елисей, то бишь Марсель! Короче, хлопот полон рот. Куды крестьянину податься?)))))

насколько прод не читала, а тут вон как все хорошо складывается пока что))) подвох точно будет.. возможно и со стороны Марселя. Поживем/почитаем увидим)) спасибо

Ох, Лида Лида! Боже Боже))Бедняжка, как накручивает себя. Тяжело принять действительность, беременность для нее слишком желанная. Можно перебирать кучу противоречий для их воссоединения. Воскрешать в памяти случаи из жизни богатых и знаменитых. А Ваня, как будто рад и ухватился за хвост возможности прибрать Лиду скорее себе, вопрос в Марселе, его реакция. Ведь его поставят перед фактом. Будет очень сложно. Наташа, огромное спасибо! Литнет лагает везде, что то разработчики мудрят там...

Ну вот зачем сладкий сиропчик портить?) хотя читаешь и ждёшь подвоха, где и какие обстоятельства в плывут)))...

avatar
01.04.2021, 01:18:00

Ого! Как все это... Раз-раз и нам надо пожениться :))
А в чем подвох, собственно?)))
Спасибо!

Божечки!!! Как прекрасно ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2021, 00:26:56

Отчего-то захотелось так сформулировать впечатления: Иван заслужил именно такое известие от именно такой женщины, и снова все сказал и сделал правильно, что бы ни стало потом... И ахи -охи от него в такой момент не реальны, хотя, может быть их и не хватает))- они потом у него закрутятся где-нибудь под пряжкой ремня, в солнечном сплетении))... А сомнения- они при просчитывании ситуации упраздняются- он Лиду просчитал уже, успел и подивиться, и восхитится. Сама она не пошла бы ни на какой подлог в таком вопросе- особенно... Но вот влияние на нее кого-то, пока она еще не полностью под его защитой- вот этого он исключить не может, но сама она- ценность), и поэтому и в таком раскладе, даже если представить ее чьим-то средством против него, она- для него все равно- цель... Только сын, Марсель- может оказать реальное влияние, но, для его же пользы, на поводу претензий, если таковые последуют, Иван не пойдет.

avatar
01.04.2021, 00:23:49

Чудесный коллаж, чудесная прода. Спасибо!

avatar
01.04.2021, 00:21:53

Очень красивые арты) Прекрасно, сказал Ваня. Для Лиды это чудо. Значит поженятся. Всё предельно ясно между ними. Ну и откуда ждать неприятностей? Марсель? Думаю, что не только он может их обеспечить. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2021, 22:26:20

Натали, спасибо за продолжение

avatar
31.03.2021, 14:42:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, как тут Лиде не нервничать...но молодец, что решила приехать и все выяснить!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
31.03.2021, 19:11:47

Ох какие мысли у Лиды, гормоны что сказать, да ещё и статус денежный Вани её напрягает. В общем её нужно срочно успокаивать в любящих объятьях :)
Благодарю ❤

avatar
31.03.2021, 15:36:13

Спокойно Маша, я Дубровский!!! Так... что то я вчера от новости растерялась маленько, запаниковала, но сегодня уже успокоилась и включила мозги. Фролов всё сделает как надо и точка. Детей он хочет, не зря сперму морозил, уже 45 мужику, не ягодка то поди... моразм не за горами на минуточку... когда ему детей то заводить..в 70? что Лида аферистка прям очень смешно...ага... она заставила его по электричкам за ней гнаться.. забрать ребёнка.. с какого перепуга я извиняюсь.. прям от сиськи оторвет... от родной матери..сериал "Богатые тоже плачут" тихо курит в стороне... Конечно испытания Лиду ждут нешуточные тут я согласна.. Всё таки прийдется ей попасть в террариум "Богемная жизнь" без прививок, адаптивного карантина... Ну а кому легко? У всех свои проблемы. Кто то учится на копейки детей кормить, кто то в дворце жить... Всё будет хорошо!!!
Спасибо!

avatar
31.03.2021, 19:22:34

Я ребеночка рожу,
Ваню сыном(дочкой) награжу.
Только как-то стремно мне.
Мой ребенок - свет в окне.
Ну, как с Ваней не сойдемся
И однажды разведемся.
Он ребенка заберет?
Как ты думаешь, народ? )))))
Спасибо, Наташа! )))❤️❤️❤️

Порядочные люди предполагают эту же порядочность и от других... Так что будем смотреть,что из этой затей получится.
Спасибо))

avatar
31.03.2021, 17:00:28

Поржала с бывшего мужа))))) Вон она какая, счастливая семейная жизнь с дитями))))) Хотеть, не значит мочь))))) Он что думал, настрогал детей и они сами по себе что ли одеваться, есть будут? Ну, дебииил. Панику Лиды понимаю. Гормоны, мнительность в целом. Но уверена, Иван поступит правильно. Ни каких страстей-мордастей.

Ну я нне то чтобы в защиту Ивана, но все же в защиту Ивана. Он и не против брака, и не против детей. И *нинада сравнивать его с Оленом, Ивану не нужно самоутверждаться за счет жены, и этим все сказано.
Вот по поводу "заберет ребенка"... тут я согласна, можно надеяться, но знать на сто процентов как он себя поведет -- невозможно. Хорошо что не молчит, не бежит собирать вещи и дальше в глушь в Саратов.
Будем почитать, что и как у них получится. И надеяться, что нам остается :)
Спасибо большое, Наташа! ♥♥♥

avatar
31.03.2021, 12:28:46

Лишние нервы нам сейчас ни к чему...
Думаем о будущем в позитивном ключе )))
Спасибо! Вдохновения!