Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4464 в Современный любовный роман
#1280 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 13:09:09

Я бы на месте Лиды тоже переживала. Но в Ивана верю ❤️

avatar
31.03.2021, 13:05:57

И хотелось бы назвать Лиду "умной Эльзой" и перестраховщицей, но всё её опасения вполне логичны и закономерны. Хотя я лично верю во Фролова (что он зайчик), но... доверяй, но проверяй.
А тут ещё реакцию Марселя предвижу:(((
Спасибо!

avatar
31.03.2021, 11:21:40

Здесь все к одному и разговор о бесплодии накануне и его высказывания о том, что в 45 лет только через ЭКО детей делают . Одним словом бедная Лида.

avatar
31.03.2021, 12:29:36

Вернулась к тегам к роману, чтобы лишний раз убедиться, что герой адекватный. Надеюсь, не выкинет что-нибудь. Спасибо большое

avatar
31.03.2021, 07:49:45

Лиде ничего не нужно от Ивана Ефремовича. Самое лучшее и важное он ей уже дал.))) Что там подумает Иван и вообще подумает ли?? Посмотрим. Мне кажется, такого адекватного мужчину ещё поискать, не смотря на его деньги.))) Спасибо, Наталия.

avatar
31.03.2021, 10:34:18

Всё как в жизни. Человек предполагает, а располагает бог. Мечты, желания, страхи. И очень смелый поступок для заурядной училки. Взять на себя ответственность и попробовать её отстоять перед сильным.

Да уж. Ситуация двоякая, особенно, учитывая разговор о бесплодии накануне.Что подумает олигарх Иван?

avatar
31.03.2021, 10:06:47

Наталия , спасибо за продолжение!
Да, Лида себя накрутила , но наверно не беспочвено все это. Ее можно понять.

avatar
31.03.2021, 09:58:02

Чистая удача, что водитель заметил Лидию и окликнул, а так неизвестно сколько Лиде пришлось бы ждать, а это всё волнения, которые ей совсем ни к чему. Спасибо за продолжение)

avatar
31.03.2021, 09:49:59

Спасибо большое!

avatar
31.03.2021, 07:53:59

Спасибо. Накрутила Лида себя знатно. Иван Ефремович, он же Ваня вроде адекватный мужик) Разберется что к чему. И сумеет успокоить Лиду.
А Литнет да, вечерами зависает безбожно((((

Мне кажется он будет рад такому событию.

avatar
31.03.2021, 08:54:41

Накрутила..но рациональное зерно в сомнениях есть..скрестила пальчики и верю в Ваня)

avatar
31.03.2021, 08:56:10

Думаю меня поймут те, кто застал жизнь без интернета. Помните, как молились Модему, чтобы закачка не оборвалась уже в самом конце?!))) Так что, Наташ, предлагаю вспомнить все эти танцы с бубнами, раньше помогали)))

avatar
31.03.2021, 08:57:33

Ничего, Иван быстро сейчас восстановит покой в душе!

avatar
31.03.2021, 08:28:27

Все будет ХОРОШО!!!

avatar
31.03.2021, 08:19:50

Ну Лида у нас может надумать-придумать, а здесь и основания имеются... Я все же верю в Ваню, он красунчик) Спасибо большое.

avatar
31.03.2021, 08:10:05

Ох и накрутила она себя! А литнет да,виснет ужасно.

avatar
31.03.2021, 07:38:45

УЖЕ!?гормоны играют!Ситуация не требует отлагательств,хорошо,что у нас есть Владимир!!!А так когда ещё Иван Ефремович освободится и станет Ваней!!! А как пнуть интернет?что бы грузился быстрее,может позвонить провайдеру,поругаться с ним!!!!????а может к вам кто подключился,если кабельное и висят за ваш счёт!!!пороль смените!!!