Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4470 в Современный любовный роман
#1282 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 07:25:16

Наташа !! Ну, на таком месте!!!
у меня внутри все колотится)) я, знаешь ли, по характеру та же Лида)))
Вот и переживаю…… И думаю всякое(
И, все же, надо было дождаться вечера, чтобы Иван был настроен на неё, на себя лично. Сейчас он может и не выдать приятную ( или хотя бы сносную) реакцию. Он весь в своей деловой жизни. И мы даже не знаем степень его погружения в неё.
Хотя, легко советовать……
Спасибо, Наташенька!!

avatar
31.03.2021, 07:20:30

Неловко ей.....
ой, мемуаразм на тему:).... после затянувшегося дикрета, я родила вот прям на диплом), решила я выйти в люди на работу..... и приятель наш пригласил к себе в офис на собеседование.... совместно французкая конторка, офис в доме с потолками под пять метров и колонами... с белой кожей диванов и цокающими каблучками феями... и такой зачуханной марусей я себя почувствовала среди этих акул... такой дурындой... что мычала что то невнятное и провалила все со сдыдом)..... ощущая себя скотницей во дворце) .... фу....

avatar
31.03.2021, 07:19:55

А ларчик просто открывался...хо-хо. я в Ивана верю чуть больше, чем Лида...это нормально....же?
Спасибо большое! Но рыдааааюююю... ещё сутки ждать, нервы такие нервы))) Автор хитрая....мне нравится))

ну вот... как быстро мы умеем себя накручивать однако... и ещё недавно счастливая новость может принять совсем иной оборот... а у Ивана похоже дела то не очень хорошие... и если бы не Владимир, то чувствую ждать Лиде пришлось бы точно до вечера... а там и неизвестно к каким мыслям бы она уже успела дойти((
Наталия, спасибо за продолжение)))

Понимаю её опасения, но верю в Ивана Ефремовича..) Спасибо, жду разговора, словно сама стою у турникета крутого офиса)))

И да – литнет живи!

avatar
30.03.2021, 13:58:01

Ааааа! Это я кричу от радости ❤️❤️❤️ Ждемс реакции Ивана) Наташа, спасибо!
P.S. Я все хотела спросить, узнала ли ты меня. Хихи. Это КаранДашик))

avatar
30.03.2021, 13:09:15

Рада, что мечта Лиды стать матерью может осуществиться, омрачает, что слишком рано и без согласия отца. Как-то мне не по себе.

Это ли не счастье, когда внутри тебя зарождается новая жизнь!!!)) Боже, и ехать никуда не пришлось. Как только Ваня настроил Лиду на правильную волну, все стало получаться. Ох, как Иван воспримет новость? Он и сам хотел ребенка. Жду с нетерпением продолжения. Наташа, огромное спасибо! А бывший, козлина, жаль на Ивана не нарвался, тот бы с радостью пересчитал ему зубы, как планировал))

Неоднозначная ситуация вообще-то. Мужчина ясно дал понять в самом начале,что не планирует ребенка. И инициатива оплатить нужное лечение ,как помощь нравящяеся женщине, не равно согласие стать отцом самому. Так что интересно ,как ситуация разрулится.
Спасибо ))

avatar
30.03.2021, 17:40:39

Раскрыл замочек Ванечка Евремович- шкатулочка раскрылась изнутри))). Гоню все тревожные мысли, что лезут в голову,событие настолько важное и чудесное, что им просто нужно насладиться вместе с героиней))).

Для Лиды точно чудо. Только до осуществления мечты еще сколько там? Двадцать третье ноября я поняла, а на данный момент там какое число? :))
И вот я натура романтичная, но во мне еще и прагматик говорит. Не знаю как Иван встретит новость, но я знаю у кого ревность расцветет буйным цветом. которая и так имеет место быть. Марсель.
Переживаю я что-то и в голову чего только не лезет. Еще и Олень приходил не ко времени (хотя он-то ко времени не мог вообще, его совсем не ждут)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
пыс. Если все хорошо, мозг сам ищет себе проблем. И ты, неожиданно для самой себя, становишься "бедной Эльзой"...)

avatar
30.03.2021, 12:50:41

Как же ждала этот момент!

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
30.03.2021, 15:53:22

Ребенок - это всегда чудо.
А в случае с Лидой я примерно так и предполагала. Что все случится, когда она успокоится и перестанет ждать.

avatar
30.03.2021, 14:19:10

черт побери! давно уже у меня не бегали мурашки при чтении книги. А тут вот побежали))
Спасибо, Наталья, за этот шанс, подаренный Лиде. И не важно, чудо это, судьба или биологическая совместимость. Какая разница, когда есть возможность вновь ощутить себя счастливой?

avatar
30.03.2021, 07:34:07

Это не чудо....это совместимость)) не знаю, как дальше события будут разворачиваться, но конверт они развернут вместе.....даже втроём, а веселее, и будут рассматривать...на кого больше похож/а)))
Но почему Лида пойдет в главный офис....он что, не приееедеет как договорились? Или что? Явнапряжении

avatar
30.03.2021, 13:11:07

Закономерное чудо:)))

avatar
30.03.2021, 11:47:49

Ауауау, как же хорошо-то!
А было ли... бесплодие? Или это тоже козёл Олежка ей внушил?
И... даже если не всё сейчас пойдёт гладко, думаю, ничто не омрачит Лидыной радости. Главное, чтобы со здоровьем все было в порядке.

Я реву... Я, Наташа, у Вас всё и всегда читаю... Молча. Вы уж простите. Редко комментирую, но Вы автор, которого я называю современным Буниным. У Вас есть рассказы и повести, что просто выворачивает душу. А тут вот что-то разговорилась... Спасибо Вам за Ваше творчество.

avatar
30.03.2021, 11:07:29

Вот так и бывает) Когда без напряга...
Спасибо!
пыс) Внезапно решит срочно сообщить Ванечке новость?)