- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Стеклянный шар
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614330452_46.jpg
Стеклянный шар
Наталия Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3452
3452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4470 в Современный любовный роман
#1282 в Короткий любовный роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Стеклянный шар"
Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39293
2079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа !! Ну, на таком месте!!!
у меня внутри все колотится)) я, знаешь ли, по характеру та же Лида)))
Вот и переживаю…… И думаю всякое(
И, все же, надо было дождаться вечера, чтобы Иван был настроен на неё, на себя лично. Сейчас он может и не выдать приятную ( или хотя бы сносную) реакцию. Он весь в своей деловой жизни. И мы даже не знаем степень его погружения в неё.
Хотя, легко советовать……
Спасибо, Наташенька!!
Неловко ей.....
ой, мемуаразм на тему:).... после затянувшегося дикрета, я родила вот прям на диплом), решила я выйти в люди на работу..... и приятель наш пригласил к себе в офис на собеседование.... совместно французкая конторка, офис в доме с потолками под пять метров и колонами... с белой кожей диванов и цокающими каблучками феями... и такой зачуханной марусей я себя почувствовала среди этих акул... такой дурындой... что мычала что то невнятное и провалила все со сдыдом)..... ощущая себя скотницей во дворце) .... фу....
А ларчик просто открывался...хо-хо. я в Ивана верю чуть больше, чем Лида...это нормально....же?
Спасибо большое! Но рыдааааюююю... ещё сутки ждать, нервы такие нервы))) Автор хитрая....мне нравится))
ну вот... как быстро мы умеем себя накручивать однако... и ещё недавно счастливая новость может принять совсем иной оборот... а у Ивана похоже дела то не очень хорошие... и если бы не Владимир, то чувствую ждать Лиде пришлось бы точно до вечера... а там и неизвестно к каким мыслям бы она уже успела дойти((
Наталия, спасибо за продолжение)))
Понимаю её опасения, но верю в Ивана Ефремовича..) Спасибо, жду разговора, словно сама стою у турникета крутого офиса)))
И да – литнет живи!
Ааааа! Это я кричу от радости ❤️❤️❤️ Ждемс реакции Ивана) Наташа, спасибо!
P.S. Я все хотела спросить, узнала ли ты меня. Хихи. Это КаранДашик))
Рада, что мечта Лиды стать матерью может осуществиться, омрачает, что слишком рано и без согласия отца. Как-то мне не по себе.
Это ли не счастье, когда внутри тебя зарождается новая жизнь!!!)) Боже, и ехать никуда не пришлось. Как только Ваня настроил Лиду на правильную волну, все стало получаться. Ох, как Иван воспримет новость? Он и сам хотел ребенка. Жду с нетерпением продолжения. Наташа, огромное спасибо! А бывший, козлина, жаль на Ивана не нарвался, тот бы с радостью пересчитал ему зубы, как планировал))
Неоднозначная ситуация вообще-то. Мужчина ясно дал понять в самом начале,что не планирует ребенка. И инициатива оплатить нужное лечение ,как помощь нравящяеся женщине, не равно согласие стать отцом самому. Так что интересно ,как ситуация разрулится.
Спасибо ))
Раскрыл замочек Ванечка Евремович- шкатулочка раскрылась изнутри))). Гоню все тревожные мысли, что лезут в голову,событие настолько важное и чудесное, что им просто нужно насладиться вместе с героиней))).
Для Лиды точно чудо. Только до осуществления мечты еще сколько там? Двадцать третье ноября я поняла, а на данный момент там какое число? :))
И вот я натура романтичная, но во мне еще и прагматик говорит. Не знаю как Иван встретит новость, но я знаю у кого ревность расцветет буйным цветом. которая и так имеет место быть. Марсель.
Переживаю я что-то и в голову чего только не лезет. Еще и Олень приходил не ко времени (хотя он-то ко времени не мог вообще, его совсем не ждут)
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
пыс. Если все хорошо, мозг сам ищет себе проблем. И ты, неожиданно для самой себя, становишься "бедной Эльзой"...)
Как же ждала этот момент!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Ребенок - это всегда чудо.
А в случае с Лидой я примерно так и предполагала. Что все случится, когда она успокоится и перестанет ждать.
черт побери! давно уже у меня не бегали мурашки при чтении книги. А тут вот побежали))
Спасибо, Наталья, за этот шанс, подаренный Лиде. И не важно, чудо это, судьба или биологическая совместимость. Какая разница, когда есть возможность вновь ощутить себя счастливой?
Это не чудо....это совместимость)) не знаю, как дальше события будут разворачиваться, но конверт они развернут вместе.....даже втроём, а веселее, и будут рассматривать...на кого больше похож/а)))
Но почему Лида пойдет в главный офис....он что, не приееедеет как договорились? Или что? Явнапряжении
Закономерное чудо:)))
Ауауау, как же хорошо-то!
А было ли... бесплодие? Или это тоже козёл Олежка ей внушил?
И... даже если не всё сейчас пойдёт гладко, думаю, ничто не омрачит Лидыной радости. Главное, чтобы со здоровьем все было в порядке.
Я реву... Я, Наташа, у Вас всё и всегда читаю... Молча. Вы уж простите. Редко комментирую, но Вы автор, которого я называю современным Буниным. У Вас есть рассказы и повести, что просто выворачивает душу. А тут вот что-то разговорилась... Спасибо Вам за Ваше творчество.
Вот так и бывает) Когда без напряга...
Спасибо!
пыс) Внезапно решит срочно сообщить Ванечке новость?)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена