Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4456 в Современный любовный роман
#1271 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 09:53:41

Не чудо. Это полученная плата за честную жизнь порядочного человека.

avatar
30.03.2021, 09:35:55

Доброго утра и замечательного дня !
Спасибо!
А я бы сказала чУдная закономерность!!!
Рада за Лиду!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.03.2021, 09:31:14

Это не чудо, это психосоматика)

avatar
30.03.2021, 09:23:53

Вот это волшебство я понимаю))) Что за волшебник наш Ваня))) Спасибо большое, Натали.

avatar
30.03.2021, 08:48:19

Ура!)))Ваня определено Дед Мороз с волшебным посохом))))))

avatar
30.03.2021, 08:46:05

Ура, ура, Иван подарил Лиде и себе чудо! Вечером будет ему сюрприз!)
Благодарю ❤

avatar
30.03.2021, 08:43:32

Для Лиды чудо, для Ивана закономерность))) Сказал-сделал!

avatar
30.03.2021, 07:59:37

Наташа, спасибо!
Чудо, закономерность. И несовместимость с бывшим мужем)))

avatar
30.03.2021, 08:00:22

У-Р-Р-Р-ААААА!!!!!!!!!!!

Класс. Главное выносить это чудо.

avatar
30.03.2021, 07:56:30

Для Лидии это точно чудо))) Спасибо за продолжение)

avatar
30.03.2021, 07:48:56

Спасибо. Нууу, у Фролова сбудется хотя бы одна мечта. Теперь резинки не нужны по определению:))))
Это значит наконец то свой человек рядом))

avatar
30.03.2021, 07:37:54

Не вероятно,но факт!!!!Это просто СЧАСТЬЕ!!!Ваня ,думаю, сейчас будет озабочен новым статусом!!!

avatar
30.03.2021, 07:37:12

Ох. Аж мурашки по коже. Неужели получилось. Пока радоваться рано конечно, главная задача выносить теперь маленькое чудо.
Спасибо!

avatar
30.03.2021, 07:34:22

А Боженька все видит!!! Он такой!!!!!) вот вам и чудо, нате!!))
И даже если Иван несколько … задумается о честности Лиды( хотя с его то проницательностью!!!), то Лида УЖЕ счастлива!!!!
Аллилуйя !!!!
Спасибо, Наташенька!!!

Новая жизнь - это в любом случае чудо!!! особенно когда уже и не ждёшь его... и очень рада за Лиду!!! лишь бы все было хорошо)))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
30.03.2021, 07:15:46

Как я рада за Лиду. Прям вспомнила свою подругу,как мы ревели в три ручья,что наконец то произошло чудо! 10 лет ждали. А потом просто расслабились и вот чудо!!!

avatar
30.03.2021, 07:13:36

Уффф, ох и продочка напряжённая, а?) мален, но такая... вкусненькая. Так рада за Лидочку)

Уиии! Прекрасная глава. Спасибо!

Очень рада за Лиду. Да и Иван кажется тем мужчиной, от которого действительно стоит рожать. Поддержка будет, даже если ИХ уже не будет.

Как говорится: за что боролся-на то и напоролся.