Книга. "Стеклянный шар" читать онлайн

Стеклянный шар

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь вопреки, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
3452
4106 446560

Текущий рейтинг:
#4470 в Современный любовный роман
#1282 в Короткий любовный роман


Полный текст 164 стр.

26.02.2021 — 30.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Стеклянный шар"

Легко поверить в сказку о Золушке, когда молода, красива и здорова. В тридцать пять, имея за плечами неудачный, опустошающий брак, в прекрасного принца уже не веришь. Даже если он всё же появился и оказывает тебе явные знаки внимания - не веришь всё равно.
Потому что, в реальной жизни миллиардеры не интересуются скромными учительницами. Да и комфортно ли было самой Золушке во дворце? Так ли просто оказаться вдруг в совсем ином, непривычном мире?




2079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 19:10:34

Мерзкий тип... не в том, что пришел, приставал- нет, в том, что своим " таким желанным" детям отрядил "ни копейки лишней"... Не стоит сам он и слова лишнего- пошел с лесенки,и пусть будет здоровеньким- троим детям есть что-то нужно, и танцевать еще. Бесит, что эта мразь все "денюжки" свои считает- он, скорее всего, уже и по другим "блондинкам" походил, да только там, наверняка, подарков ждут, цветочков, а про свою "чамрочную" он помнит одно точно- бессеребреница. Надеюсь, что обойдется одним визитом и без фантазий с его стороны. Спасибо!

avatar
29.03.2021, 22:09:37

Ох ты-ж какое счастье привалило %)

avatar
29.03.2021, 18:45:22

Спасибо. Повезло Лиде, что Олег довольно спокойно ушёл. Гнался за мечтой, а там не так уж и радужно всё оказывается, как представлялось. Детей жалко только.

Мне кажется, что дело даже не в титечках жены, которые обвисают и тд. Олег будто пытается самоутвердиться как мужик засчет женщин. Любви нет, вот и захотелось разнообразия. Хорошо, что ушёл без рукоприкладства. Нагадил конечно, своими словами, кооозел.

avatar
29.03.2021, 19:02:04

Ната, спасибо за продолжение

Для Лизы просто прекрасная ситуация, даже если сначала ее напугала. Такой шанс пересмотреть прошлое и что-то для себя понять. Хоть что-то путное для бывшей сделал олег/нь.
Спасибо, Наташа!♥♥♥

avatar
29.03.2021, 17:58:40

Ох, ну просто отвращение вызвал этот мужчинка, как вообще Лида с Олегом жила, да ещё и его мамаша с претензиями, фу на вас десять раз, что хотели, то и получили, вот и радуйтесь, он что же думал Лида обалдеет от счастья, увидев его, а он на дух не нужен, катись Олег по лестнице к своей жене и детям, а Лиду оставь, у неё своя жизнь, и дед был прав на все сто))) Спасибо, Наташа!!!

avatar
29.03.2021, 17:44:47

Всё сбылось у Олега, а счастья нет. А Лидка теперь, оказывается, мечта всей его бригады.Это Олежка еще не знает, что она мечта одного из десятки Форбс. Тут бы Олежка вообще все локти себе искусал )))

avatar
29.03.2021, 17:32:27

Явился - не запылился))
Честно...а вот нет у меня к нему, каких-то огромных чувств...я к нему абсолютно равнодушна. Такие люди есть и их не мало...ну, если вокруг посмотреть...и послушать...ихний. евоный. каклетка. собиралася. титечки...брр... параллельный мир. А вот за Лиду да...обидно..какого чёрта её свела жизнь с подобного рода( Ну Бог миловал, и слава ему!!
Спасибо большое!! талантище...наконец-то я увидела психолога, у которого есть профнавыки...есть угроза, ищи выход....жаль, что Олег в силу своего слабого ума не поймёт, что потерял не только красивую женщину, но ещё и умную, сообразительную...как она его в квартире закрыла...идиот)))

avatar
29.03.2021, 17:51:08

Очень хорошо, что их ничего не связывает, просто вот замечательно.

идиот, он и в Африке идиот(( Вниз по лесенке ему и дорога. Катись- ка ты Олежа,да подальше. Все как вы с мамкой мечтали, так и вышло. А теперь нечего давиться своим "счастьем" Спасибо, Наташ)

avatar
29.03.2021, 15:51:42

Осчастливил... Беее... Спасибо большое

avatar
29.03.2021, 15:44:55

Быт заел?Бывае.Так хозяйство вести,не ....трясти!!!Вод ведь,гаденышь!!!

avatar
29.03.2021, 14:33:05

Фу, аж затошнило от этого гамадрила:((((

avatar
29.03.2021, 14:34:25

Спасибо большое! Глазок хотя бы на двери надо ставить и пользоваться им. Фу такие визиты.
Как там Марсель поживает? С Борщом наверно весело))

Всё познается в сравнении и что имеем, не храним, потерявши плачем. Туда ему, Олегу и дорога. Говённый оказался человек.
Но и Иван себе на уме. Не верю я ему. Такое чувство, что Лида для него, как запасной аэродром. Временная женщина.

avatar
29.03.2021, 13:43:03

Очень даже ожидаемо, увы...
Спасибо большое, Натали.

avatar
29.03.2021, 09:16:44

Как человек к тебе пришёл... вот иуда... иди в лес... в каком месте ты человек парнокопытное? прям завидую я гибкой психике первобытных орангутангов, эволюцией не затронутой, мозговой активностью не наделённой. Можно ему фейс об тейбел хоть приложить то, а? На море он поедет, от жены уйдёт. Блажен кто верует. Иди в хлев, стань в стойло и не мычи Муму, пока зазноба твоя тебя карданом отрощеным не зажала и не кастрировала.
Хотя и положительный момент конечно на лицо. По смеху Лиды я поняла, что её наконец-то отпустило. Лучше как говориться один раз увидеть от чего судьба отвела. Закрыть дверь в прошлое раз и навсегда.
Спасибо!

avatar
29.03.2021, 11:24:39

Действительно, какое счастье, что Бог отвёл!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2021, 12:28:23

Фу, фу. Я прям молила, что Лида сама ушла, а не выгоняла. Сколько читаю и слушаю, поражаюсь, зачем женщина лезет в драку, выпихивая незванного гостя. Если есть возможность, выбежала и зови помощь. Но, надеюсь, что все же не придётся никому убегать из дома.